на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Классический Star Wars: Battlefront II получил официальный патч

Кто бы мог подумать, что активное комьюнити игроков сможет обратить на себя внимание издателя. Disney выпустила новый официальный патч для классической Star Wars: Battlefront II.

Патч получился небольшой, тем не менее это отличный подарок для всех, кто еще продолжает поддерживать мультиплеер Классический Star Wars: Battlefront II. Это исправление улучшает функциональность лобби, позволяет правильно отображать имена пользователей Steam и обеспечивание более точные вычисления “задержки сети”. Кроме того, он содержит небольшие исправления ошибок и оптимизирует общую производительность.

Патч будет автоматически скачан в Steam или вы можете загрузить его вручную на GOG.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Играя 10 лет назад на слабеньком ноуте часами во второй батлфронт вместо кризиса или сталкера я мечтал что вырасту и соберу мощный комп и буду играть в новые игры. Ну вот я вырос, собрал мощную машину и все так же дофига времени играю в батлфронт, потому что он офигенный. Современные поделки с лутбоксами и рядом не стоят

17

erkins007 А вот мне в то время Battlefront 2 не понравился. Скорее всего потому что у меня не было интернета тогда, а с ботами было не интересно играть. Вот в новом же все тоже самое что и было в старом, только нельзя в космических боях высадиться на вражеский корабль. И графика очень красивая. При упоминании нового Battlefront всегда только на лутбоксы и указывают, а вот если бы вы сами поиграли в него то поняли бы, что в остальном игра отличная и не хуже старой части.

-18

Константин335 1) Cюжет которым бахвалились говно - элитный боец империи осознает что империя ВНЕЗАПНО плохая. 2) Про баланс в мультиплеере и размытые текстуры можно посмотреть на ютубе.

8

Heavy smoker

Heavy smoker написал: элитный боец империи осознает что империя ВНЕЗАПНО плохая.

И что в этом плохого? У вас просто были завышенные ожидания. Я сразу так и думал что сюжет будет не очень, поэтому он не разочаровал меня.

Heavy smoker написал: Про баланс в мультиплеере и размытые текстуры можно посмотреть на ютубе.

Все там нормально. И зачем смотреть на ютубе, когда можно самому поиграть и убедиться что все не так как говорят обзорщики с ютуба. Я лучше буду полагаться на свое мнение чем на чужое.

0

Константин335 Этот "Не очень" сюжет писал сценарист Spec Ops The Line и от него ждали нормальный истории, и если в 7 эпизоде Финн был сантехником на звезде смерти и не видел ужасов войны то с Иден Версио это не пройдет, так как сперва она бегает и вырезает повстанцев сотнями а потом решает к ним присоединится ...

3

Heavy smoker Не нужно искать в играх глубокий сюжет. Конечно есть игры с отличным сюжетом, но их не так много.

0

Эх запилили бы фанаты рэмейк на UE4 ...или какой нибудь ремастер официальный

10

Solstice Мне кажется, что ЕА быстренько прикроет подобный ремейк, на фоне обосрамса Баттлфронта 2.

24

Solstice дык ведь пилили, ЕА быстренько их прикрыли

4
Константин335 написал: Не нужно искать в играх глубокий сюжет.

Совсем что-ли? До чего люди деградировали, готовые есть говно и рады этому.

4

RindannYC А разве много игр с хорошим сюжетом? Как я уже говорил их мало. Я люблю игры с интересным сюжетом, но их не так много. А в последнее время так вообще очень мало хороших сюжетных игр, 1-3 игры в год может быть и все, а бывает и вообще только одна или ничего. Я про то что, в Battlefront 2 не нужно искать хороший сюжет, потому что и так было понятно каким он будет.

0

Кто нить проверял работу неофф патча ? А то чую читы прикроют

3

Кто в курсе какая версия игры теперь с этим патчем? 1.2?

2

онлайн мертвый,на выходных человек 20 максимум сидят

0

Просто отрада ! Всегда мечтал , чтобы старые мультиплееры возрождались и жили, в них так уютно ), никакой прокачки и транзакций, только игрок и сам процесс. Желаю того же BF 1942, 2142, BF Vietnam, BF 2 !

0

эмм, в нее до сих пор кто-то играет?!

-2

Novellus открой сервера старых игр во многие старые игры еще играют

4