на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront (2015) появилась на сайте игр для Xbox One

На сайте игр для Xbox One появилась новая Star Wars: Battlefront. Описание прилагалось.
Участвуйте во всех знаменитых сражениях «Звёздных войн». Выберите привлекающий вас класс солдата, используйте любое транспортное средство, будьте важной фигурой на фронте войны. Завоюйте галактику, планету за планетой.
Пожалуй, стоит пояснить наш повышенный интерес к описанию Star Wars: Battlefront. Дело в том, что она появится только в 2015 году, и информации по игре сегодня практически нет. Сейчас важна каждая крупица информации, ведь она поможет понять, что же из себя будет представлять новая часть серии Battlefront.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

UKROPUS И жетоны срезать световым мечом.

21

что же из себя будет представлять новая часть серии Battlefront. Надеюсь не очередная часть серии Battlefield.

14

BloodyCamper И всаживать в друг друга,по пол магазина из бластера?

14

Уважаемые, а вам не кажется, что Battlefront это тот же Battlefield, но в звездной оболочке? И если уж на то пошло, в Battlefront даже со снайпухи сваншотить нельзя. И всаживаешь ты по четверти обоймы на противника (в среднем обойма в Battlefront около 80 выстрелов). Опять же, куда стрелять.

13

Ну так Battlefron и создовался отталкиваясь от Battlefield. Так что игра будет почти копией бф4 ну или уже к тому времени бф 6.

6

С каких пор в батлфилде нужно куда-то всаживать по пол магазина? Фильтрация серверов по параметру "реалистично" - не вариант?

3

Cool_User Почему же? Мне кажется, что с механикой БФ шутер по звездным войнам получится отменным.

2

Twich не вариант, это не интересно, там можно только оружие открывать и прокачивать за счет легких убийств.

2

Mrakobessss Да ты я смотрю видел геймплейный ролик, раз так судишь

2

Следующий коммент содержит ностальгию, если вы не любите ностальгировать - можете не читать. Помню ещё с выхода Battlefront 2, мне удалось поиграть в эту игрушку. И чёрт.... это было что-то с чем-то, летать на звездолётах, бегать штурмовиком, играть за спец. героев и т.д. Я готов был играть бесконечное кол-во раз. Даже после покупки psp (это было 3-4 года назад), я был рад найти psp версию данной игры и я прошёл её вдоль и поперёк. Ну а теперь вернёмся обратно в детские годы. Когда я прошёл Battlefront 2 я ждал выхода 3 части.... это было то ещё испытание для меня.... когда я узнал, что выход игры был отменён для меня это было негодование. И вот через какой-то промежуток времени выходит геймплей отменённой игры. Блин да это могло быть шедевром (

). Я просто не мог понять, как могли такую игру отменить? Лето 2013 года.... E3 выставка..... прямая трансляция.... Выставку я смотрел утром (для меня по-крайней мере это было утро). EA показывает нам мини-трейлер Star Wars: Battlefront.... для меня это было неожиданностью.... я был рад, что данная игра попала в хорошие руки, чёрт подери... да я рад, что она вообще разрабатывается. И всё, что я могу сказать.... игра будет чертовски хорошей. Да-да-да, я не видел геймплей новой части, но я уверен в этом.... единственный раз когда ошибался с шедевром, так это была игра Aliens Colonial Marines. Там нас грубо говоря разыграли не на шутку

2