на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 лишится поддержки Gamespy

31 мая Gamespy прекратит свое существование.

Об этом стало известно из новости,что выложена на официальном сайте Gamespy. Напомним, что сервис Gamespy обеспечивал сетевую часть многих старых игр, в том числе Star Wars: Battlefront 2, Battlefield 2, Battlefield 2142, Crysis и многих других.

Сейчас инженеры из Electronic Arts работают над тем, чтобы к моменту прекращения работы сервиса перенести поддержку сетевых игр на серверы Origin.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну если переведут, то бф 2142 оживет опять, хоть малость.:)))

5

В таких мультиплеерах обычно сидят самые преданные фаны. Это после выходы очередной колды/батлы предыдущие части начинают вымирать, а в сюжетных играх вроде этой всегда есть несколько десятков фанатов, которые играют годами.

3

зачем не пойму, всё равно ведь устаревшие игры и максимум кто будет играть будут 2-3 человека в онлайне и то самые заядлые фанаты игры

1

По GameRanger до сих пор с друзьями играю.

1

fuuuuuuu NPhysicist Ребят ,есть Бф бед компани 2 вьетнами(дополнение) там всегда 2-3 полных сервака на 30 чел. без аудитории такие игры не останутся.

0

чел с пулемётом. одно дело бед компани она в 2010 вышла не очень то и много а вот Star Wars: Battlefront 2 вышел в 2005, это разные вещи

0

преданные фанаты такие как мы

0

Бедные((( Люблю эти игры.

0