на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

В Star Wars: Battlefront 2 не предполагалась сюжетная кампания

По словам разработчиком игры из франшизы Star Wars, изначально планировалось, что новая часть будет только проектом для игры с другими пользователями. Однако, судя по информации в сети, в ходе разработки данного проекта его руководство сменилось.

Именно из-за этого нового продюсера данной игры обуял страх относительно того, что в игру нельзя будет играть из-за того, что там никакого одиночного режима. В результате он попросил сделать разработчиков также и одиночный режим, который будет доступен всем. Впрочем, даже с добавлением данного режима разработчики не решились на то, чтобы сдвинуть сроки выпуска данной игры. Именно по этой причине работа над данным проектом велась столь быстро и разработчики были вынуждены спешить.

Несмотря на то, что процесс разработки был достаточно сложным, команда все же достаточно успешно смогла справиться с той задачей, которая перед ней была поставлена. Сообщается, что игра достаточно успешно продается и нравится всем игрокам.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

я до сих пор помню эту гребанную защиту библиотеки

42

Ничего сложного в защите библиотеки нет, берем класс инженер и убиваем накинувшихся джедаев, попутно чиня книжную полку, одной книжной полки вполне хватит для прохождения миссии.

0

дадада))) защищать библиотеку)

10

Если уж на то пошло, то там её как бы и не было толком. Тот же самый мультиплеер только с ботами, и личными заданиями на карте, не более.

7

XrOnA666 а чего ты ожидал от компании в шутере? Если на то пошло, то любая игра без компании... Других вариантов кроме как впихнуть задания и ограничения никаких нету. По поводу библиотеке в предыдущих коментах вполне согласен, пока не додумался взять инженера/пилота с дробом, было реально трудно)

-3

Евгений Гужва а чего ты ожидал от компании в шутере? Если на то пошло, то любая игра без компании... Компания в Battlefront 2 это АБСОЛЮТНО тот же самый мультиплеер с точно такими же картами, только вместо людей боты, а вместо захвата точек, например, "Защитите архив"... Называть это безобразие компанией я зык не повернётся. Даже в блоге написано, что они над ней почти не работали, слепили из того, что уже было.

7

XrOnA666 Тьфу ты. Прочитать трудно? Любой шутер, планировавшийся на онлайн не может похвастаться действительно реальной кампанией. Тут хотя бы додумались ввести ограничения, задания, изменение карт. Уже гораздо лучше чем "мультиплеерные карты с ботами". Все хейтеры идите лесом. Не нравиться - не играйте, надоело ваше нытье читать. То что они умудрились сделать без явной задумки, уже молодцы. P.S: и прочитайте внимательней топ, там сказано что планировалась чисто мультиплеерная игра, чего же вы жалуетесь только на компанию, без учета быстрых боев, покорения галактики и т.д - их ведь тоже не планировали

0

Евгений Гужва Я прочитал всё что ты писал. Только вот Любой шутер, планировавшийся на онлайн не может похвастаться действительно реальной кампанией. Не тоже самое, что и а чего ты ожидал от компании в шутере? Если на то пошло, то любая игра без компании... Тут хотя бы додумались ввести ограничения, задания, изменение карт. Уже гораздо лучше чем "мультиплеерные карты с ботами". Ты вообще компанию в BF 2 проходил? Складывается такое впечатление, что нет, а может был слишком мал, что бы всё помнить)

0

XrOnA666 Помнить что? И чего выделяешь только свою же фразу, трудно вникнуть в суть моей? Или тот же возраст уже не позволяет? (для особо умного тебя, да , в шутерах, и да со скудным набором карт) Встречный вопрос, а ты проходил ли кампанию. или чисто на обзорчиках посидел? Кампания всегда те же карты(если реально не из чего сделать), но с доработками в сторону сюжета. Есть пример абсолютно другого? Ах да, почему не обращено внимание на другое в коментарии, наверное тот же возраст, память не та? Или аргументов совершенно не хватает. только отбрасываться словами можешь?

0

Фигово, что в последнюю Battlefront она тоже не предполагалась...

6

SamNikeng Лично мне более фигово что кроме "не предполагалась", ее не добавили. Да и ДЛС сделали гораздо больше чем сама игра...

1

Попахивает маркетингом после слов "Сообщается, что игра достаточно успешно продается и нравится всем игрокам."

2

Люди, правда что сейчас в батлфронте в лицензии мультиплеер заблокирован??а то прикупить хотел на распродаже

1

Zenok закрыт GameSpy, он отвечал за сервера у многих игр, в том числе и эту. Что бы поиграть надо устанавливать другие програмки-сервера

1

Ещё бы отвязали её от GFWL, так она бы ещё пожила!

0

Я уже запутался во всех этих Звездных войнах O_o Речь сейчас про старую игру или про недавно вышедшую?

0

там красивые видеоролики были в компании, больше нечего

0