Играбельные персонажи

Cмотреть полную версию

Меня напрягают играбельные персонажи, а особенно Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. Они уж слишком имбовые, меч отражает выстрелы, сила душит и швыряет обычных штурмовиков и я думаю их вряд ли можно убить банальным хэдшотом. Они даже на промо показали как Люк просто отшвыривает трёх штурмовиков взмахом руки. Как вы относитесь к этому? И считаете ли что в игре(по крайней мере первое время) из-за этого может быть какой то дисбаланс? Если что сразу говорю что я не все новости об игре читаю и если я чего то не учёл, прошу не минусовать и орать мол я не прав а понятно объяснить или скинуть ссылку на новость где данная тема разъясняется

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Моддер работает над улучшением графики Star Wars Battlefront 2015 с помощью эффектов трассировки лучей Могут ли боты использовать героев, и в каком режиме? Star Wars: Battlefront "Официальный саундтрек (OST)"
Комментарии: 16
MrGutlya

это было во всех частях,книгах,фильмах
(3 мало.. Энакин против взводов и полков в соло воевал)

9
MrGutlya

Даня Няш-Всея-Вселенной
эм... в 1 играть Джедаями и Ситхами нельзя)
а во-вторых у них довольно немного времени есть+.. обычный штурмовик под грамотным управлением выносил его на 70-80%
так что ничего имбового здесь не вижу)

5
HECKCER

Yamete oshiri ga itai
согласен!!!!

4
Дима Константинов

Ты говоришь про игру созданной по вселенной где один немало известный персонаж силой скинул большой корабль с орбиты, даже в книгах и комиксах ситхи и джедаи читеры ))

4
danyiil695

Имбовые? ты смеешся?
Просто не играй 1 месяц игры и DICE по просьбам нубяр зафиксят героев "до смерти"
Они станут таким г, что ты будешь сливаться, что бы ими не стать, это же ДАЙС! Они же лучшие балансеры в истории!
В доказательство посмотри на их прошлые игры...
В фиксации героев я уверен, но если посмотреть на бателфронт 2, то "герои" и вообще по вселенной СВ они сильнее пехоты...

3
Yamete oshiri ga itai

Даня Няш-Всея-Вселенной
Battlefront сделана по вселенной Звездных Войн, а я посмотрю, что ты с ней недостаточно знаком. Не нравятся джедаи, ситхи и их способности? - иди играй в battlefield.

3
Юрий Костюк

Как по мне тут просто другая сис-ма ,то есть в BF4 есть пехота , наземная и воздушная техника (Водную не буду брать в расчёт) В BF4 Это выглядит так пехота < наземная < воздушная ( не всегда , но в плане баланса именно так) , в Batllefront просто будет так пехота < наземная < герои < воздушная ,( ну или так пехота < наземная < воздушная < герои (наврятли ,но вдруг)) Опять же, это всё не всегда будет так ,но по задумки именно в таком порядки , скилл всё ровно будет решать .

2
MrGutlya

Даня Няш-Всея-Вселенной
взмахивать во второй можно былО)

1
Holly Jolly

Забыл закинуть это самое промо.

0
Holly Jolly

danyiil695
Ну в их прошлых играх не было возможности швырять игроков взмахом руки. Я боюсь что dice могли напортачить на этот раз в плане баланса. И тем более в BF3 у них были проблемы с оружием на ранних версиях с тем что некоторые пушки были через чур мощные (сам не играл, но слышал от друзей)

0
Holly Jolly

Vlad Voronin
спасибо, повторюсь в первые две части я играл очень мало поэтому думал что такая функция появилась только в 3-ей

0
Holly Jolly

Yamete oshiri ga itai
Я достаточно знаком со вселенной и я знаю насколько круты джедаи и ситхи я хочу лишь сказать не слишком ли они круты для игры где основной упор делается на противостояний простых людей? В такой игре лучше вместо тех кто владеет силой добавить персонажей типа Бобы Фетта, он не может ультануть тебя телекинезом, не может отражать любой выстрел но, у него есть много других спосбностей которых не будет если играть за обычного рядового солдата

0
LeValet

Даня Няш-Всея-Вселенной
Все это давно и неоднократно обсуждалось, даже в пределах ПГ. И тут как не странно все решение сводится к тому, что во 2й части BF компромисс был - настройка карты "с героями\без героев". Лично я почти уверен что такая же возможность в настройках карт будет и в новой части, так что тем кто хочет баталий рядового состава вселенной, получит их без проблем.

0
Yamete oshiri ga itai

Даня Няш-Всея-Вселенной
АУ, ну заставляй меня повторяться и писать масло масляное. Кто тебя заставляет играть в это?

0
Holly Jolly

Vlad Voronin
Я не много играл в первые два Battlefront'a но такого не помню.

-1
Holly Jolly

LaValet
Тут проблема в том что нельзя убрать определённых героев в настройках.

-2