На консолях в Star Wars: Battlefront не будет серверного браузера

Cмотреть полную версию

Комьюнити-менеджер Star Wars: Battlefront Мэттью Эверетт поделился с фанатами на Reddit новой информацией касательно того, как будут организованы матчи в игре.

На консолях будет отсутствовать привычный браузер серверов — вместо него игра станет использовать новую систему организации матчей, основанную на скилле игроков.

Насколько это относится к PC, пока не ясно, поскольку Эверетт отвечал на вопрос о консолях. Впрочем, в своем ответе он не говорил конкретно о консолях.

Надеемся, что в ближайшее время появятся новые подробности об этой системе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Моддер работает над улучшением графики Star Wars Battlefront 2015 с помощью эффектов трассировки лучей Могут ли боты использовать героев, и в каком режиме? Star Wars: Battlefront "Официальный саундтрек (OST)"
Комментарии: 17
FD45

Забыли написать, что она совершенно точно ни чем не похожа на Battlefield. Прям совсем, вообще. Ну правда. Купите игру.

35
Лу Тенант

Да неужели, в кои то веки введут матчмейкинг, и не будут "папки" с новичками в одном бою сидеть. ЗЫ. "Насколько это относится к PC, пока не ясно, поскольку Эверетт отвечал на вопрос о консолях. Впрочем, в своем ответе он не говорил конкретно о консолях." А в заголовке твердо сказано что это только на консолях.

30
Лу Тенант

Axel1993 Ну раз введут матчмейкинг и уберут Баттллог, то уже респект разработчику и видно будет главное отличие BF от BF.

21
Afеrz

На PC надо. Надо.

12
moblin

Это катастрофа товарищи, все пропало.

12
JJQuintel21

Axel1993 ты рассчитывал не на сюжет ,а на возможность скачать с торрента и играть бесплатно.

10
Shinе

Можно было и прямо заявить, что хоть тут они не облажались и ввели нормальный рейтинговый подбор. Это хотя бы единственное существенное отличие от батлы. Если, конечно, они не облажались даже тут и сия механика будет работать нормально. Или, хотя бы, работать в принципе. Axel1993 Я правильно понимаю, ты ждал хорошего сингла и сюжета в игре от DICE?

9
FD45

marquez Я так рассчитывал на сюжет. На компанию, но нет. Мультиплеерное говно Шли бы они лесом

7
FD45

Self-Murderer Ну хоть какого-то. Я понимаю, что они сюжет прикручивают "чтобы было", но все же.

7
Propovednik_e34

Не понятно. Говорили про что-то схожее с Баттллог, а сейчас непойми что

7
FD45

JJQuintel21 Эм, и почему я на это рассчитывал? Я просто не люблю мульт, это пустая трата времени для меня. Основное в играх (для меня) это сюжет. Все в чем его нет меня не особо волнует. Такие вещи трата моего времени в пустую. Кому-то нравится, мне нет. Хотя, стоп. Да, я скачал бы игру с торрента. Все равно. Ни одну игру EA не куплю. Сейчас все с ценами обалдели, но они это начали. Да и "любимое" мною понятие (DLC), они придумали ( в одно время с Бефездой)

6
Glnai

Мммм.. Чего еще не будет Star Wars: Battlefront ?

3
Полумягкий

Glnai Игра будет за тебя играть. Просто будешь смотреть на картинку)

3
aratorr

marquez "будет главное отличие BF от BF" без комментариев

3
Glnai

Полумягкий Такие игры уже есть ) По крайней мере 1 .

3
SolarImpulse

Battlefront, который не похож на Battlefield, похож на Battlefield. Так хочется чтобы этот кусок говнеца не окупился, может у EAшников йокнет хоть что-то и перестанут подсовывать мешки с дерьмом игрокам. Хотя... Если покупают, значит нравится. Так это значит, что людям нравится дерьмо.

1
q1234567890

Эта игра говном была, говном и останется навсегда.

-10