В новом ролике Star Wars: Battlefront объясняется роль героев и злодеев

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Студия DICE выпустила новый дневник разработчиков Star Wars: Battlefront, посвященный трем героям и трем злодеям игры. В ролике резюмируется информация о боевых способностях пресонажей.

На момент релиза игрокам будут доступны Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Хан Соло, Боба Фетт, принцесса Лея и император Палпатин. Впоследствии в Battlefront появятся еще четыре героя и злодея, доступ к которым анонсирован в рамках сезонного абонемента.

Релиз Star Wars: Battlefront состоится всего через пару дней — 17 ноября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Моддер работает над улучшением графики Star Wars Battlefront 2015 с помощью эффектов трассировки лучей Могут ли боты использовать героев, и в каком режиме? Star Wars: Battlefront "Официальный саундтрек (OST)"
Комментарии: 45
adikus1

как можно залепить игру ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ без сюжета?! это же не калоф дюти! ЭТО ЖЕ STAR WARS тут сюжет обязан быть!

18
Pa-Shady

adikus1 а в баттлфронте разве был когда нибудь свой сюжет(кроме пары игр на псп)?

2
adikus1 Pa-Shady

Pa-Shady я не про батлфронт я о том.что серия звездных войн славилось сюжетом! и что можно было запилить крутую игу с современной графикой и с крутым сюжетом! а не просто контар страйк в стиле звездных войн

3
Kyle_Katarn

adikus1 NukeNick Лол, какой нафиг сюжет в Баттлефронт? 0_0 Это всегда был клон батлефилда только с декорациями ЗВ и некоторыми поправками на них. За что его и любили. Хотишь сюжет - играй КОТОР и Джеди кнайт.

-1
adikus1 Kyle_Katarn

Kyle_Katarn дружище я еще раз повторяю я не про БАТЛЕФРОНТ!!! я про серию звездных войн!!! что можно было такую игру забахать с сильным сюжетом и графикой ибо STAR WARS без сюжета это уже не STAR WARS.а это получается тупо калофь дюти в космосе

4
Kyle_Katarn adikus1

adikus1 Т е в теме о Батлефронте ты говоришь не о батлефронте? )))) О чем мне тогда с тобой спорить??? "что можно было такую игру забахать с сильным сюжетом" - тогда играй в КОТОР или хоти дальше.))) Да и не было никогда супер сюжета в ЗВ (особенно в старой трилогии) - постановка, эпик, приключения, персонажи, атмосфера, дизайн, да что угодно кроме сюжета.)))

-4
Читать все ответы
Executor666

"роль героев и злодеев" - их роль в хоть каком-нибудь привлечении игроков к этому высеру. "Впоследствии в Battlefront появятся еще четыре героя и злодея, доступ к которым анонсирован в рамках сезонного абонемента." - ну теперь ясно, для чего он нужен. Та же ситуация, как с батлой - стандартная версия является обрубком.

14
NukeNick

какой в них смысл без сюжета? тупая стрелялка для детей 12 лет имхо

13
ArsenKZ

Герои в DLC будут небось

11
vvvjust

Копатель могил 2 Ну и Падме тоже... Но мне бы хотелось, что бы добавили больше героев со световыми мечами, просто пострелять и штурмовиком можно) а вот помахать световым мечем в играх, удается ооочень редко

10
kypnamob

vvvjust тебе в св:ор надо. там часто световыми мечами машут. каждый второй со световым мечом

4
Детя Кукурузы

DmitreiSPb Не всем понравится казуальный геймплей.

7
vitek10007

У меня тут вопрос,эти герои будут только в сезонке? В делюксе они не будут?

7
vitek10007

А как же Асока Тано? :D

5
nikevan97

Очень надеюсь, что перед новым годом они сделают скидку на игру. Очень хочется поиграть в нее, но 2000 р. за игру не хочется отдавать.

4
Viridium

nikevan97 А теперь представьте, что все вот это: • Более 20 новых предметов, включая оружие, технику и звёздные карты (Star Cards) как для имперцев, так и для повстанцев; • 4 новых злодея и героя, за или против которых можно воевать; • 16 новых карт на новых локациях; • 4 «замечательных» режима; • Двухнедельный ранний доступ к каждому из дополнений; • Эксклюзивный эмотикон Shoot First. Будет стоить еще 3 000р.

6
vitek10007 Viridium

Viridium Зачем представлять,если оно и так стоит 3к? :D

4
JimmiNeiton

ждем ждем!

3
Devilniceman

Копатель могил 2 а как же Квайгон Джин?

3
Dark Kahn

Ну врядли им удастся переплюнуть Kotf по героям так там есть все из всех фильмов.

3
Vaipen

А говорили же, что никаких микротранзакций не будет. А теперь хочешь погамать за героев, не вошедших в релизную версию будь добр купи сизон пасс. Такие ЕА.

3
adikus1

я не про батлфронт я о том.что серия звездных войн славилось сюжетом! и что можно было запилить крутую игу с современной графикой и с крутым сюжетом! а не просто контар страйк в стиле звездных войн

3
Traun

Лучше б показали какое оружие будет

2
LordGostelian

Ну как бы то ни было, но игра все таки стала практически Баттлфилдом в сеттинге Звездных Войн. Как бы они не говорили и не отнекивались (p.s. сам поиграл знаю о чем говорю наиграл почти 20 часов, мне хватило, ощущения о которых говорили ну сначала взяли, но потом все равно возвращается к тому что это баттлфилд) Уж очень сильно он отличается от предыдущих частей(((

2
Kyle_Katarn

LordGostelian А Батлефронт был не клоном Батлефилда?)))

0
LordGostelian Kyle_Katarn

Kyle_Katarn может и был но не таким уж совсем скучным и напоминающем полностью баттлфилд, и даже стрельба другой так то была если сранивать вторую часть баттлфронта со второй частью батлфилда... другие совсем ощущения и масштаб.

0
Vlaad54

Жду , давно пора уже :З

1
Demonfail

Вроде игра плоха, а вот перестрелки и сражения героев и злодеев хороши

1
UNATCO

прикольно

0
Black Assassin97

Блин столько крутых игр вышло этой осенью даже не знаеш какую купить =_= ибо деньги есть только на одну из этих! Fallout 4. Star Wars: Battlefront. Need for Speed. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Assassin's Creed: Syndicate. НАРОД пожалуйста посоветуйте мне какую из них выбрать?

0
adikus1

Юбисофт жжет Assassin's Creed: Syndicate Fallout 4.Need for Speed не покупай поиграй в пиратку Metal Gear Solid 5: сильный сюжет онлайн не о чем тоже пиратку играй. Star Wars: Battlefront любишь кал оф дюти в стиле звездных войн покупай

0
AGS37

"Увидимся в Battlefront" -ок, увидимся в космический баталиях :)

0
motikin

а можно перевод?

0

Покупайте Rainbow Six Siege, эта игра заслуживает хорошего онлайна, доната нет, графика и оружие сделаны отлично, плюс головой нужно думать и скилл показывать. А это зачем вам, это же шлак очередной.

0
Dpmino1989

Игорь Пантелеев а вот это вещь

0
Malolore

Война Добра против Зла, что тут еще объяснять.

0

увидимся на поле боя)

0
neolegalayz

Супер, геймплей, графа жаль только без кампании с хорошим сюжетом!!!

0
bokani

зло злей добра

0
vvvjust

Впоследствии в Battlefront появятся еще четыре героя и злодея, доступ к которым анонсирован в рамках сезонного абонемента А вот это уже становится интересно!!! Кто это может быть? Если брать за основу эпоху Империи, то кроме Оби-Вана и Чубакки на ум больше никто не приходит... А вот если говорить про эпоху Войн Клонов, то тут вам и Граф Дуку, и Генерал Гривус, и Джанго Фетт, а со стороны героев разумеется может быть кто угодно, Мейс Винду, Энакин, Эйла Секура, Кит Фисто, Ки-Ади-Мунди и сам Магистр Йода!!!))) Ну и Новый Порядок разумеется, с Кайло Рен, Капитаном Фазмой, Рей и Финном)

-5
Kwiat007

Класс

-6
Lam_bLo

Я хочу чтобы были и герои из игры star wars the ol republic И еше хочу Боба Фет.Стар киллер. Герои из войн клонов Например: Асока.Кет Бэйн.Асаж Вентре.Саваж.Император из войн клонов и.т .д

-14
zagruzon

Lam_bLo очнись и научись читать. На момент релиза игрокам будут доступны Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Хан Соло, Боба Фетт, принцесса Лея и император Палпатин.

13