на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars: Battlefront 2 (2017): Трейнер/Trainer (B2 Toolbox 1.0) {SilentRunner}

Запуск Battlefront 2 в режиме "оконный без рамки" позволит вам использовать меню в игре,нажимая горячие клавиши меню, потом нажмите горячую клавишу скрыть, чтобы закрыть меню.

Горячие клавиши могут можно изменить в настройках. Toolbox был создан на основе версии Battlefront 2 Origin, но с помощью Toolbox можно настроить таргетинг на любой процесс. (для Epic Games тоже работает)

Этот инструмент был разработан для автономного использования в аркадном режиме Battlefront 2. Этот инструмент не пытается обойти античит, использование этого инструмента в онлайне не рекомендуется и большинство функций даже не сработают.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В Онлайн не работает. Бесполезная шарага. Проще обычный трейнер скачать для Сюжета. Не знаю не заметил его полезность. В Онлайн показалось выносливость работает и перегрев оружия,а остальное не пашет..За то другие читеры сидят и с одного выстрела убивают причём сами находятся на другом конце карты в виде маленькой, красной точки. Как он без читов вообще увидел и попал так далеко?? Через камни,обломки..Против читеров помогут только такие же читы,но где их найти тоже.

-3

Какие это горячие клавиши.

0

У меня версия игры 1.0.117.50617 и практически всё идеально работает. Бывает приходится пару раз его запускать при запущенной игре а бывает и с первого раза хватает. В принципе вполне рабочая прога) Спасибо)

P.S. Windows 10

-1