на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Канал связи с сообществом - Фелуция и Полное Превосходство

Узнайте больше о Фелуции в "Полном Превосходстве", которая будет добавлена в режим 25 Сентября, из нового выпуска "Канала связи с сообществом".

Входящая Трансляция!

«Вторжение Сепаратистов на Фелуцию подходит к концу. Имея в своем распоряжении только одну боевую машину, чтобы прикрыть эвакуацию фермеров Фелуции, Клоны пытаются сохранить свою последнюю линию обороны достаточно долго, чтобы транспорт Республики смог забрать как можно больше ценных лекарственных растений из деревни.

Когда дроиды приближаются к позиции клонов, отряд решает атаковать, чтобы уничтожить Дредноут, стоящий во главе вторжения. Тем не менее, у дроидов есть собственный план: убедиться, что Республика не сможет сбежать с растениями, сбив их Венатор.»

Подобно другим картам «Полного Превосходства», Фелуция разбита на 5 командных пунктов со своей собственной темой.

Командный пункт «Деревня»

Деревни Фелуций имеют облик, почти сливающийся с окружающей средой, как если бы деревни были построены так, чтобы не скрывать или не отставать от естественной красоты планеты. Те, кто защищает этот командный пункт, захотят использовать деревенские постройки для дополнительного укрытия, а также воспользоваться преимуществом высоты.

Командный пункт «Сарлакк»

Очень немногие существа во всей галактике так же опасны, как Сарлакк. Даже мертвый Сарлакк представляет собой грозное зрелище. То, что когда-то было местом, куда никто не осмелился бы войти, по крайней мере, по собственному желанию, теперь является полем битвы за непрекращающийся конфликт между армиями Сепаратистов и Клонов на Фелуции.

Этот командный пункт расположен на узкой местности, которая выходит на ныне покойного Сарлакка. Защита входа в эту местность будет иметь решающее значение, если вы хотите сохранить командный пункт.

Командный пункт «Фермы»

Сельское хозяйство является важным аспектом фелуцианского общества, поэтому фермы часто можно найти разбросанными по богатому и яркому ландшафту планеты. В одно время эта спокойная и уютная ферма проживала свои лучшие годы, ее возделывали и обрабатывали, но сейчас это место несет на себе шрамы сражений. Этот командный пункт является относительно открытым, так как большая часть укрытий представлена в виде различного оборудования, а из-за входов в нескольких направлениях вам нужно следить за врагами, которые могут зайти с флангов.

Командный пункт «Пещеры»

Сеть открытых пещер простирается среди всего ландшафта Фелуции, и она стала важнейшей областью, так как Сепаратисты и Республика борются за контроль над ней. Это довольно сокрытое от глаз место. Вам нужно подойти поближе, чтобы увидеть командный пункт, ведь он находится внутри сети пещер.

По крайней мере, Ранкор, который раньше здесь обитал, давно умер, а его останки все еще можно увидеть.

Командный пункт «Болото»

Используемое Сепаратистами в качестве зоны высадки, это место в здешних болотах приобрело ключевое стратегическое значение. Командный пункт, хотя и окружен довольно открытой местностью, имеет значительное количество укрытий в виде десантного корабля Сепаратистов и различных ящиков с припасами. Используйте эти укрытия, иначе вы станете легкой мишенью.

Как бы ни была прекрасна Фелуция, окружающая среда также может быть враждебной по отношению к тем, кто пересекает ее богатый яркий ландшафт. Грибы могут взрываться, а некоторые растения выделяют опасный газ, который может нанести вред всякому, кто вдохнет его.

Хотя поверхности планеты более чем достаточно, чтобы удерживать ваше внимание, иногда вам может понадобиться взглянуть вверх, чтобы узреть, как в небе парят Фелуцианский Потрошитель и Манта.

Фелуция прибудет как часть Обновления «Совместные Действия», которое назначено на 25 сентября.

Мы вернемся с полным списком изменений в начале следующей недели.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Круто. Давно жду эту карту.

0

Блин, я надеялся там будет живой сарлакк, как в в батлфронте 2004, который будет нападать на всех(

0