на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

50 тысяч фанатов Star Wars Battlefront 2 требуют продолжить поддержку игры

Star Wars Battlefront 2 стала большим разочарованием для многих фанатов "Звездных Войн" на запуске, однако, в итоге, разработчикам всё же удалось починить игру. Но счастье преданных игроков длилось недолго: в конце этого апреля студия DICE объявила о прекращении контентной поддержки игры. Поэтому игроки запустили петицию с просьбой продолжить выпуск дополнений для игры:

Star Wars: Battlefront 2 — одна из величайших историй об искуплении среди видеоигр за все время. Трансформация от катастрофического запуска до полного успеха вдохновляет всех поклонников Star Wars. К сожалению, поддержка игры была остановлена, но у нее все еще есть большой потенциал для замечательного нового контента. Этой игре необходимы новые карты, герои, облики, частные сервера, матчи и многое другое. Bce, кто подписывает это петицию, готовы заплатить за новое DLC, чтобы эта замечательная игра могла жить дальше.

На момент написания новости петицию подписало уже 56 387 человек. Учитывая, что три года назад комментарий от EA про монетизацию в Star Wars Battlefront 2 на Reddit собрал больше всего дизлайков за всю историю сайта, подобная поддержка от аудитории даже удивляет.

Однако DICE вряд ли пойдет на уступки — студия уже переключила внимание на новую Battlefield. Так что остается только надеяться, что разработчики чему-то научились и смогут выпустить Battlefront 3 без ошибок.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

фанатики ничего не решат

0

Игра гавно,Батла 2015 гораздо лучше.Вот если бы ее развили,а не как вторую в течении трех лет 4 героя добавили и из эпохи ВК-ПОЗОРИЩЕ.Че все эти три года делали,там героев по пальцам пересчитать.Зато про эру сиквелов они не забыли.Движок гавно.Вейдер в батле 2015 гасит ударом светового меча с одного удара тут раз 5 надо ударить простого солдата,геймплей тоже гавно.Батла 2015 в разы превосходит. Я думаю они третью батлу делать будут.Пока не анонсировали.

-3

Фанаты могли бы потребовать продолжения оригинальной серии Battlefront, а не этой батлы в мире ЗВ.

-4

Dag-M на самом деле оригинальный батлфронт ближе к БФ, чем этот батлфронт. Что по дизайну карт, что по роли техники.

11

чел с пулемётом. Концепция 3й части была отличной: бои одновременно и на поверхности, и на орбите, и можно летать между ними.

2

Dag-M Да.... прям как режим Титан из бф2142, прям один в один я бы сказал. Так что да, 3 часть была бы ещё ближе к батле.

9