на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

В EGS началась бесплатная раздача Star Wars Battlefront II Celebration Edition

В магазине Epic Games Store закончилась раздача тактической игры в жанре rogue-lite Crying Suns и началась новая. Новой игрой в бесплатной раздаче стал шутер от разработчиков ЕА DICE и издателя Electronic Arts Star Wars Battlefront II Celebration Edition, вышедший в 2017 году. Вы можете добавить игру в свою библиотеку до 19:00 по московскому времени 21 января 2021 года, после чего она останется у вас навсегда.

Отправьтесь в бесконечное путешествие по «Звездным войнам» из самой успешной серии игр «Звездные войны» за все время. Испытайте богатые многопользовательские поля сражений всех трех эпох - приквела, оригинала и новой трилогии. Или окунитесь в роль новой героини и откройте для себя эмоциональную и захватывающую одиночную историю, охватывающую тридцать лет.

Celebration Edition содержит:

  • Базовая игра - включая все прошлые и будущие бесплатные обновления игры по мере их выпуска.
  • Более 25 обликов героев - в том числе 6 легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена, вдохновленных «Звёздными войнами: Скайуокер. Восход».
  • Более 125 появлений солдат и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных поз героев и солдат
  • Контент для персонализации, выпущенный после 20 декабря 2019 г., не включен в Celebration Edition.

С 21 января в EGS бесплатно можно будет забрать Galactic Civilizations 3 – глобальную пошаговую 4X-стратегию от студии Stardock, которая вышла в 2015 году.

Комментарии: 171
Ваш комментарий

Эпики красавцы) мало того что раздали бесплатно, так еще прогресс который я наиграл по временной подписке в свое время сохранился. Да прибудет с вами сила!

45

Прогресс привязан к аккаунту ориджин изначально.

47

что вполне логично, учитывая привязку к Origin. С подключением

17

Не совсем мне это лично было понятно до сегодня. Были опасения что придется полностью заново прокачивать карточки. Но слава богу все обошлось. Все таки 60 часов не сказать что мало.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

В Origin куплено Star Wars Battlefront II Standart Edition. В EGS, забрал, Celebration Edition полное издание, ввел е-мейл и в Origin она обновилась до Celebration Edition. Спасибо EGS.

16

А ты не забыл что придеться с двумя клиентами играть.У тебя теперь будет и включенный эпик и ориджин одновременно.С одним ориджином играть просто не получиться.Ты запустить игру сможешь, но мышка у тебя не будет отображаться в игре короче играть будет не возможно. В такой вот подводный камень.Игра теперь полностью зависит от клиента Epic Games store.

2

Все отлично играется как и раньше, игра была куплена в ориджин, забрал копию в егс, обновился в ориджин, запускаю из ориджина и никакой эпик геймс не запускается.

4

а куда ввел емайл. У меня тоже стандарт издание

-1

типа ставь игру из эпика , там начнёт устанавливать ориджин , и сразу вылезет фигня с логином и паролем ориджина , введи , зайди и выходи.... заходи в свой привычный , придёт письмо от еа мол мы связали вашу запись с эпиками , и у тебя будет две копии , на одной из которой будет написано эпик геймс , её можешь смело отправлять в скрытые , в оригинальной версии дополнения уже будут активированы, ну где там за бабло можно было обновить , уже только если в подарок)

-1

Как ты сделал так что она работает без Epic Games'а?У меня всегда запускаеться их клиент,у меня тоже стандартная версия версия и обновился до Celeberation,но работает два клиента и как только через ориджин запускаешь игру запускаеться сразу клиент Epic.

-2

Респект эпикам как всегда! Умеют ведь порадовать игроков! Причём раздают не просто звёздные войны, а лучшую её часть на данный момент. Мало того, что здесь крутой онлайн, так ещё и сингл кампания отличная.

Но честное слово, такую игру нужно было раздавать на праздничной раздаче, а не после... а то странно получается, новогодняя раздача игр слабее, чем то, что раздают после.

15

Скорей всего, ЕА хотели сначала срубить бабок на распродаже с таких лохов, как я, а потом уже раздать.

13

у меня брат как раз купил перед раздачей)

5

Странно. в егс написано праздничное издание. а в ориджине показывает обычное

9

Сейчас у всех так походу, мне купить предлагает celebrity. Скоро подправят думаю.

-1

Возможно хотели раздать обычное издание и перепутали. а то как то жирно получается... Но будем надеться на лучшее как говориться...

2

вы посмотрите на вкладке дополнений, оно входит туда, зря суету не наведите

0

На вкладке дополнений предлагают купить его...

2

"Ваша учетная запись EA не обладает возможностями подключения к сети, ошибка 918", эмм.... ну ладно.....

7

Жиза,не понимаю в чем проблема

0

пнёшь если решения найдут

0

Походу сервера слабые, раз вышло подключится, потом вышел, через час зашел, опять ошибка, 15 минут в компании побегал вышел, опять подключился, народу много сильно.
Просто сиди и каждые 5-10 минут пробуй подключаться, рано или поздно выйдет.

0

А игра сама слабенькая, я думал это будет старый второй батлфронт с большими реально картами, с таким же количеством игроков на мапе(даже с учетом ботов), но с новой графикой и классами, а оно какое то локальное все, народу мало по карте бегает, ефектов много, ничего за ефектами не видно, карты маленькие(меньше чем в старом батлфронте что смешно), можно бегать пару минут по замкнутой карте противника искать ибо на карте не отображаются, и все бегают что вы что противники кругами в схватке, ну и баланса нет от слова совсем.

1

Такая же штука, что утром, что вечером. Все бестолку.

0

На нг такой шлак раздавали, а тут годнота)))

6

Отличный подарок на старый Новый год.

5

Спасибо но Какого хрена обычная версия привязывается к Origin,хотя заявлена Celebration Edition...

4

Попробуй так. В самом ориджине. щелкаем правой кнопкой мыши по иконке игры. жмем обновить. ждем обновления и вуаля. праздничная версия... По крайней мере у меня так получилось

6

Пишет, что не нуждается в обновлении, в дополнениях пишет, что celebration доступно
Иконка самой игры не меняется?

0

Значит у тебя праздничная версия. У меня иконка не менялась.

0

Ваша учетная запись EA не обладает возможностями подключения к сети, ошибка 918. Вот же бяки, я для чего пол дня качал 90 гигов? Хотя ожидаемо, теперь дети всего мира пытаются зайти. У кого зашло сегодня, отпишитесь пж.

4

у меня 3 катки было и патом это фигня

1

Жирно однако.
Но, EA пошла на этот шаг, потому, что игру почти не покупают, а новое мясо может начать покупать косметику.

3

в Celebration Edition уже вся косметика есть. Там просто уже нечего покупать.

3

В смысле, в игре от ЕА нету косметики?

1

есть просто она сразу вся выдана

0

Только у меня ориджин не открывает?

Уже пол часа не могу войти

2

Не играл даже в торрент-эдишн, но видать стоит стоит попробовать сразу лицуху) после оформления заказа в ориджине сразу появилась полная праздничная версия.

Да прибудет с вами сила!))

2

наверное дайсы 3-ю часть батлфронта таки пилят)

2

Половина из необходимых 90 Гб скачалась на скорости 35 мб/с, а вторая качается на 2,5 мб/с вот уже шестой час. Фигня какая-то.

2

как 90 гб? там же 60 гб написано?

-5

1 в 1, до обеда скачалось 70% игры а потом 2-4 мб/c. Ожидаемо вообще, у них сеть перегружена, наверное это лучшая из бесплатно раздаваемых игр в EGS.

0

Не,наверное всё таки лучшей была GTA V. Её наверное скачал каждый школьник у которого есть комп.

0

Ну как обычно игру раздали, а серваки не додумались дополнительные выделить?

2

Удивительно что сайт пока не лёг . Думал не заберу сейчас

1

Какая прелесть эта ваша заливная рыба !

1

Нажимаю в EGS кнопку установить, пишет "Подождите, пока мы устанавливаем Origin", после чего открывается окно установки Origin и выдает "Не удалось соединиться со службой Origin, код ошибки 14:-1". Занятно, если просто скачать установщик Origin, то он устанавливается без проблем. Но даже если Origin установлен, EGS зачем то заново его пытается безуспешно установить. В общем проблема привязать полное издание от эпиков к учетке ориджин, где куплено стандартное издание. Я так понимаю, что пока не пройду процесс установки через EGS - игра не привяжется (иконка то серая).

1
Дружище, проблему свою решил? Просто чувствуется нерв в твоём посте,а я почему-то переживаю. Видимо вермут даёт о себе знать
0

Спасибо за переживания, еще не решил. Скачал оригинальный установщик Origin, и скопировал в папку, куда EGS скачивал его (Program Files\Epic Games\Launcher\Portal\Extras\Origin), переименовал в OriginThinSetup и после этого запустил установку из EGS и все прошло ок - origin установлен. Иконка стала цветная в EGS после того, как установил стандартное свое издание в Origin. Но не могу понять что дальше делать, когда в EGS жму запустить игру, он перекидывает в Origin, а том запрос на код активации - тупик.

Что с этим делать? Ключа нигде нет, ни на почте, ни в свойствах игры.

1

Может быть пойти по наименьшему сопротивлению- удалить на хрен ориджин и епг из системы и установить всё заново,а там уже плясать от обстановки

0

что сделал я, почитав форумы:

зашел в настройки ориджин и внизу настроек подключил бетаобновления, перезапустил ориджин, потом вышел из него - не закрыл а вышел из аккаунта, перезагрузился, запустил прогу эпиков, нажал установить игру, прога эпиков запустила ориджин и запросила доступ со входом, ввел почту и пароль, вошел в ориджин и игра уже внеслась в библиотеку

0

Ошибки при попытки подключения к сети. Узнаю помойку EA

1

Спасибо за напоминание! а то чуть не забыл опять

0

Раздача 7 дней продлится, успел бы в любом случае.

2

спасибо. чуть не забыл!

0

Уже 3 часа оптимизирует шейдеры, думаю ещё через 3 часа смогу запустить...
UPD. Спустя 2 часа наконец-то появилось меню, запустил одиночную компанию и снова на 20 минут оптимизация шейдеров... помнится в 80-е на спектруме игры быстрее с магнитофона грузились )))

0

У меня игра стоит на SSD M2, оптимизировалось минуты 3 что тоже долго считаю

1

Они вышли на плато подачек игр ,теперь пойдут на понижение.

0

играл на хбох в эту игрушку через учетку майков естественно , теперь прокаченный профиль можно на ПК версии запустить , скачав с эпиков?? или с нуля играть через origins профиль ,по другому ни как!?

0

зато на новый год телефонные игры раздавали...

0

Возможно кто-то столкнется с проблемой при скачивании впервые.

Решил описать свою ситуацию и решение, чтобы не искать, кто столкнулся.

Была проблема: не обновлялся клиент и не устанавливался ориджн выдавая ошибку (при нажатии на "установить" под иконкой игры, мол "подождите, пока мы установим ориджн", потом нет библиотеки "..." и нажмите "ОК", чтобы выйти)

В настройках не обновлялось, т.к оказалось, что нужен фрамворк3.5 (установить, после чего выставить в настройках виндовс) У меня кстати была не активирована система, заодно активировал. Заработало.

Ориджн выдавал ошибку, как оказалось из-за отсутствия библиотеки С++, лечится установкой данной шляпы.

После жмем "установить" под серой иконкой игры, и следуя инструкции, устанавливаем Ориджн (я убрал галочку "обновлять" и поставил самую нижнюю (сори, не помню какую))

В процессе просит зарегиться в ИА геймз, и все. Выбираем дирректорию для установки, после игра скачивается устанавливается!

Надеюсь кому-то помог. Специально зарегинился на ресурсе=)

0

Брат, систему сам устанавливал?
Фреймворк и Визуал С++ это одни из самых главных вещей, которые надо устанавливать, сразу после установки драйверов на новую систему.

0

Такая печаль, что прокачиваться нужно заново !!! на иксбоксе семь героев с lvl 55+

0
Комментарий удален

псссс - все игры сделаны для заработка бабла ))

1

Да ладно!!!))))

Но некоторые совесть имеют, или по крайней мере слышали о ней....А эти ну через чур люто склоняют редиски....

0

чето долгая загрузка в режиме компаний

0

У кого нибуть ошибка 918 вылеазит?
Просто в онлайн не могу войти.

0

Да,просто пытайся подключится каждые минут 5. Сервера частично лежат.

0

Эх, новой Галактик Батлграунд походу не видать. Да фиг с ним, и от HD ремейка старой бы не отказался, но видать не судьба.

0

Empire At War 2005 года до сих пор поддерживается и обновляется. Конечно, не то, что Галактик Баттлграунд, но стратежка очень зачетная.

0

Пробовал я ее, чет не зашла. А вот Батлграунд вообще вещь. Помню как забуришся куда нибудь в лес, подальше от дефолтной базы и алга партизанить. Потом разавьешся до уровня крепостей, закинешь рабочих в тыл к врагу, они там пару крепостей поставят с генераторами щита, и все хана вражине. А если ещё и авиацию подтянуть, то вообще полный алес капут.

0

Ух, так сочно описано, что захотелось снова поиграть, спустя 17 лет. Где ее мона достать теперь?

0

На торрент маркете наверное разве что.

0

вылетает с синим экраном лол.

0

Как отвязать учётную запись эпикгеймса из ориджинса?

0

Сделайте все как написано в ссылке ниже, там пример про Steam, но нам помогло. Единственный способ отвязать Epic Games от Origin это звонить по российским номерам в поддержку в будние дни, но мы попробовали решить проблему через американскую поддержку, там по инструкции на сайте связывайтесь в чате с человеком, и на английском решаете свой вопрос. Он просит почту к которой привязан Origin, данные аккаунта из Epic Games. Удачи, нам отвязали учётную

https://guiasteam.com/ru/apex-legends%2C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D1%83-%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-origin-%D0%BE%D1%82-Steam/

0

у всех 1-5 лвл в 95% случаев а играют ,как будто за 100+ . видать олды приперлись с икс бокса или пс4 . делать там не чего практически...но русских много встречается

0

Поиграл в кампанию и немного удивился , боты застревают в стенах , главный герой рывками ходит , думал за 3 года баги все и можно было пофиксить.

0

Надо бы притаранить левый комп чисто под эпиковскую агрегаторку.

0

ПОМОГИТЕ! игра качает шейдеры на диск С. Как изменить путь??

0

уже взял попробую установить аж 90 гиг может не будет лагать

0

Отличн!о эпик уже открыт жду ))

-1

судя по комментариям, политика конфиденциальности никого не волнует)))

-1

Игра начала качаться как новая, даже не дали возможность найти уже установленное стандартное издание на компе(

-1

Впечатляет... Давно хотел попробовать 😁👍

-1

уже забрал))

я думал очко не продается эпик доказали обратное!

-1

я забрал хз зачем комп печатальний

-1

на вырост ) игра к аккаунту привязана , а не компу )

2

у меня комп говно не сможу поиграть зря забирал

0

у игры оптимизация хорошая даже на пк за 20к пойдет на изи у меня на ультрах минимум 60 фпс а так в среднем 80-100

0

а как обновить до Star Wars Battlefront II Celebration Edition

-1

пишет в ориджин что не нуждается в обновлении

-1

Спасибо зобрал вы лучшие ))))

-1

star wars fallen order ВООБЩЕ СУПЕРСКАЯ ИГРА! побольше бы сингла в этой вселенной.

-1

хорошо раздали. но у меня есть уже год назад купил.

-2

Подключаемся к Звездным войнам народ!
Ник: jkneomaster - присоединяйтесь!

-2

в эпике праздничная яверсия, а в ЕА обычная версия. классно ЕА всех обманули!

-2

В самом ориджине. щелкаем правой кнопкой мыши по иконке игры. жмем обновить. ждем обновления и вуаля. праздничная версия... По крайней мере у меня так получилось

3

щас попробую. но в игре все плюшки открыты. и вес игры 90 гигов.

0

Чемоданы что ли принесли ЕА за такую раздачу?

-3

Зашел, побыл пушечным мясом пару каток, вышел, удалил. Убить "ветеранов" нереально, просто дохнешь на спавне

-3

в первой же катке тащил, как будто играл и не раз в неё) мв19 хардкор даёт о себе знать)

1

Хз, с первой же катки по 30+ килов. И против ветеранов и против нубов. Набил вчера себе дарта вейдер а минуты за 2 на пулеметчике

2

Он наверно думал что игра в стиле раша Ки-Ади-Мунди (когда его растреляли в спину) в ЗВ )))

2

Всё равно фигня а не игра... Реально спавнишся на точки, разносят за 1 выстрел + какой то вася с косой ТПшится и ваншотит всех своей дылдой.И видимо всем остальным это нравится..Игра для мазохистов...

0

Ну хз, со своим середнячковым аимом, вполне выхожу имею кд 2-3 в каждой катке. Стрельба интуитивно понятная, долго пристреливаться не надо. Для того, чтоб вечером залипнуть на пару часов самое оно.

0

хомяки просто описаются от счастья

-3

Игроки начинают, как и предсказано, копить мусор (игры в которые они не играют или играют, но не регулярно), ценить его, теперь уже в ЭГС. Все "хейтеры" куда-то испарились, как-будто их и не было вовсе.

-3

там сингловая кампания есть или только МП?

-5

абсолютно что? только мультиплеер?

-14

Одиночка там такое себе. Даже выпердыш от дриснея и то посолидней будет.

-2

Нажал оформить заказ а игра всё ещё недоступна

-5

А вот теперь всё чек пришёл
Для игры нужен оригин

-8

если честно так себе

подойтет только для фантов игры

поиграл 10 минут и больше нету желания)

-5

спасибо конечно, но играть я в это не буду

-6

Гей стор опять плюется дерьмом , который никаму не нужен

-7

ППЦ.Ну надо же раздача игры 2017 года! Какая щедрость! В дупло себе забьют пусть.

-9

Если у меня уже есть взломанная версия от хатаба на компьютере (до сих пор до прохождения кампании еще руки не дошли), то можно как то поиграть в мультиплеер, который теперь бесплатный благодаря ЕГС?

-23

лучше удали и перекачай заново с ориджина

3

ясен пень надо качать лицуху , а палево удалять

-1

Ясно перекачаю лицуху, а палево удалил. Я вообще не играю в мультиплеер, а тут есть такая возможность, то почему бы не заценить.

0

нафиг не нужно это говно даже бесплатно. даже если бы доплачивали. тем более уже давно валяется на торрентах - пройти пару миссий и забыть как страшный сон.

-28

На торрентах валяется онлайн игра? Ага. Там сингл как в колде, для затравки к основной игре.

7

Да в Колдах сингл и то лучше в несколько раз

1

Может Условно бесплатная?

-34