на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Второй игрой для PS Plus в июне станет Star Wars: Battlefront 2

В сети раньше времени появился рекламный ролик второй игры, которую будут раздавать подписчикам PS Plus в июне.

Если верить этому видео, второй игрой станет Star Wars: Battlefront 2 от Electronic Arts 2017 года. Похоже на то, что компания Sony решила исправиться за довольно слабую раздачу игр в мае.

Поскольку достоверность ролика невозможно проверить, данную информацию стоит расценивать как слух и подождать официального анонса.

Ранее ходили слухи, что второй игрой в раздаче станет Marvel's Spider-Man из-за приписки PS + в цифровом магазине PlayStation.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почему в заголовке нет слова "СЛУХ", потому что весь этот текст - высер очередного аналитика сливуна.

3

Лучше бы человека-паука, понятно, что жирно, но это было бы действительно не плохо. А Battlefront 2 уже не та игра которой каждый бы порадовался, тем более после всей шумихи с боксами и очередными выкрутасами ЕА.

1

Какой-то левый непонятный Ютуб канал,ну вообщем как всегда. Весной слабая раздача? Игрой марта была тень колосса, для вас походу не слабая рдр 2 или что? "практически таким же образом стала известна первая игра" Оказывается офф твитер пс и какой-то недоканал на Ютубе это почти одно и то же.

0
Свежая Крольчатинка написал: Сони активно пытается

Активно пытается чтобы ее подписку не покупали. За 5 месяцев еще ничего не было чтобы я скачал на приставку. В прошлом году хоть детройт дали, и то после кучи нытья.

0

А почему все решили,что именно вторая часть будет, а не первая?

-1

Сони активно пытается сделать бесполезной подписку EA ACCES, раз в пару месяцев раздавая игры оттуда через пс+

-2