на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Первый обнаженный мод для Леи (или Рей) в Star Wars Battlefront 2

Star Wars: Battlefront 2 вышла в 2017 году, а первый полностью обнаженный мод для Леи появился в сети только что. Честно говоря, я ожидал, что это выйдет в первые месяцы после выхода игры. Тем не менее, у моддеров изначально было много проблем с Battlefront 2. Таким образом, и спустя почти два года, первый обнаженный мод теперь доступен.

По словам автора мода, существует две версии обнаженной Леи: одна покрывает шею белым фланелевым капюшоном (для сокрытия шва на шее), а другая - нет. Так же автор добавил дополнительный файл, который делает то же самое для Рей - но не используйте их одновременно, т.к. по техническим причинам, моды не совместимы.

Этот мод имеет много ... хм ... деталей. Я сомневаюсь, что кто-то будет забанен за его использование, однако на всякий случай рекомендую избегать его, если вы играете онлайн.

Мод "Nude Leia" можете скачать отсюда.

Приятной игры!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что за извращенцы кидать нуд мод без нуд скриншотов

69

BarackKamacho Посмотри вверх, найди "файлы" по игре и смотри свои скриншоты. Кстати, а почему за "файлы" тоже голосовалку не сделали? А потом бы по итогам месяца выбирали тройку лидеров, желательно с наградами, за нахождение актуальных модов.

4

infernalis5 Спасибо, только самому автору новости было бы неплохо сразу давать ссылочку на данные "файлы". Посмотрел Но киски из скайрима до сих пор для меня остаются лучшими, которые создавали в играх. Там и большое разнообразие и отличная детализация с различными доп эффектами (аля сухость\влажность, отличия по расам и прочее), ну и главное - вещаются практически на всех женских персонажей, в том числе и на детей (отдельная изюминка для любителей попедобирить)

3

кому какая разница кто и какие моды делает не нравится идите мимо! Всем добра

7

Да там походу и обнажать нечего. И да, лучше бы лицо улучшили.

4

Неуважение к умершей актрисе

1

В первой части лея вроде лучше, да и в целом геймплейно игра лучше, только сюжетки нету.

0

Не ну реально, лучше бы лицо улучшили (Или у автора была задумка, что люди будут на сиськи отвлекаться??? xD)

-1

Кто вообще это дерьмо рисует?!!!

-8

dimchets Ну не вот эту пашлятину создавать же для школоты, нормальные люди со здоровой психикой не создают подобные моды

-13

Люди у которых нет мозгов создают подобные моды, либо школьники

-34