на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Разработчики Battlefront 2 говорят, что сейчас комьюнити счастлива как никогда

После одного из самых противоречивых и катастрофических запусков последних лет, Star Wars Battlefront 2 возвращаются с новыми силами. Заместитель директора по дизайну Дени Бреннвалль рассказал GamesIndustry, что игра “достигла дна недовольства игроков” из-за слишком агрессивной политики лутов, но спустя два года “комьюнити счастлива, как никогда”.

“Мы действительно должны были немного успокоиться и прибрать тот беспорядок, что мы натворили, вроде того с Rainbow Six Siege” — объясняет Бреннвалль. — “Они не выпустили игру так, как хотели, но сейчас она показывает очень неплохие результаты. Мы сейчас в такой же позиции.”

Бреннвалль добавил, что EA готовит выпускать больше контента для Battlefront 2, чем было в первый год с моменты выпуска игры. Раз игроки счастливы, то то же и с разработчиками. “Сейчас нам весело,” — говорит один Бреннвалль, — “чего нельзя сказать про весну 2018. Это было далеко не лучшее для DICE время”.

“У Battlefront 1 каждый сезон выходили большие обновления и различные патчи с огромными DLC, которые в целом были для игроков, заплативших деньги. Да, были обновления для всех, но в большинстве своем — за деньги. А тут мы делаем все для всех” — заявляет разработчик. “Команде нравится такая работа, потому что каждый чувствует, как он своим трудом создает сообщество. Это сильно интимное чувство, а от этого и игра становится лучше. Сейчас мы работаем во благо самой игры, а не стараемся удовлетворять запросы покупателей.”

DICE недавно опубликовали грядущий список обновлений на этот год, в котором есть и планы по выпуску новых карт, внедрению новых возможностей, к примеру, воскрешению на контролируемых точках, а также новую кооперативную компании для 4 игроков. А в декабре стоит ожидать выпуска огромного обновления, вдохновленного предстоящим фильмом Star Wars: The Rise of Skywalker, в который будут выходить новая планет и новые виды войск. Больше информации будет раскрыто ближе к выходу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

комьюнити счастлива - она? вроде как сообщество

5

Сейчас мы работаем во благо самой игры, а не стараемся удовлетворять запросы покупателей. Жаль что благо игры в их понимании - ее доходность.

4

Ну, в принципе да. Нет комьюнити- нет недовольства.

4
что игра “достигла дна недовольства игроков” из-за слишком агрессивной политики лутов

Это так называется?То есть убитая в хлам донатом,плати если хочешь выиграть,это виноваты лутбоксики,а мы святые Да до сих пор страдают,да добавили контента,но система прокачки всё также просела из-за лутбоксовой истории

2

Играю ещё с пред заказа и не пойму почему все ныли. Игра отличная!

0