на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Разработчики обновили ротацию карт в режиме "Галактическая Битва" в Star Wars Battlefront II

Разработчики обновили ротацию карт в режиме "Галактическая Битва" в Star Wars Battlefront II. Теперь, как и ранее, последовательность карт соответствует хронологии саги "Звёздные Войны" и выглядит следующим образом:

Джеонозис > Камино > Набу > Кашиик > Явин 4 > Хот > Татуин > Звезда Смерти II > Эндор > Джакку > Такодана > База Старкиллер > Крэйт

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Втф, почему Набу после Камино идет, если эта планета засветилась только в первом эпизоде. Да и Джеонозис должен идти не перед Камино, а после

1

NatanieLzZ Нет. Война Клонов началась именно с Джеонозиса. Атака на Камино была показана в третьем сезоне анимационного сериала "Войны Клонов". А битва на Набу... Я, честно говоря, без понятия, когда она была, но это явно не потасовка из Скрытой Угрозы. Это какая-то другая битва, произошедшая в разгар Войн Клонов, после которой Тид получил оборонительные системы, которые Лея активирует в сюжетной кампании.

1

NatanieLzZ ну вообще-то Набу показывали в конце третьего эпизода, когда показали похороны Падме и ее семью

0

Да шо вы говорите, последовательность карт обновили первый раз за пару лет. Лучше бы они новых карт туда насовали, а какая будет последовательность мне совершенно всё равно. Тем более сейчас на одном сервере играть не будешь, ибо через каждую карту сервер меняется, а там уж на какой кинет и не факт что при этом последовательность не нарушится.

0