на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars: Battlefront 2 - интервью с Деннисом Бранвелла

AZZATRU также, как и BattlefrontUpdates, взял интервью у дизайн директора Star Wars Battlefront II - Денниса Бранвелла во время EA Play. Мы выделили и перевели основные тезисы из ответов Денниса: 

• Любимый легион клонов Денниса - 212-й Штурмовой Батальон, потому что это батальон Оби-Вана Кеноби - любимого героя Денниса из саги Звёздных Войн. 
• Реализация поддержки модов ставит перед разработчиками множество вопросов, которые должны быть проработаны и решены, например, какой сложности должны быть моды, какого типа изменения возможны в модификациях и так далее. Деннис признался, что пришёл в игровую индустрию во многом благодаря модам: он создавал модификации для Quake. В конце Деннис добавил,что если есть воля, то у разработчиков всегда найдутся и пути достижения. 
• Деннису снова был задан вопрос про частные матчи. Деннис не может поделиться планами или дать сроки реализации, но по его словам, теперь, когда у игры более позитивный настрой, разработчики начнут рассматривать пути удовлетворения потребности игроков в частных настраиваемых матчах. Деннис также сказал, что частные матчи не были в приоритете разработчиков в связи с проблемами на старте, так как нужно было решать другие вопросы. Он пообещал, что разработчики займутся этим вопросом, так скоро, насколько возможно. 
• Будущее Battlefront II по мнению Денниса очень яркое и сильное. Следующим шагом будет реализация новых способов игры для PVE игроков, которые, как надеется Деннис, будут по вкусу и PVP игрокам. 
• Деннис очень взволнован появлением Дройдеки в игре. Это очень уникальный боец, который может повлиять на ход игры, например, он способен держать коридоры в "Полном превосходстве". 
• Дройдека технически - боец, он имеет оружие, может даже прыгать, что очень забавно. Он очень быстр и он чувствуется так, как того бы вы ожидали от Дройдеки. Он делает всё, что вы можете ожидать от Дройдеки и даже некоторые вещи, которые могут вас удивить. 
• После релиза самым трудным для создания был Генерал Гривус. Он - очень сложный персонаж с 4 световыми мечами, ничего подобного ранее в игре не было, поэтому осуществить такое было очень сложно. Также было трудоёмкой задачей анимировать такого персонажа. 
• Разработчики думали, что не смогут реализовать способность "Когтистый натиск" Гривуса, так как у них не было технических систем для реализации героя со световыми мечами, способного превращаться в паука. На такой случай разработчики продумали запасные способности. Но в результате всё получилось, и разработчики были очень счастливы, что смогли реализовать Гривуса, как было задумано изначально.
• Уровень редкости облика обычно зависит от трудоёмкости его создания. Легендарные облики требуют намного больше усилий - они изменяют силуэт персонажа, содержат специальные эффекты или имеют другую озвучку. Иногда приходится приглашать других актёров для озвучки. Также требуется озвучить персонажа на всех других языках, что требует очень много времени. 
• В конце Деннис поблагодарил всех игроков Battlefront II и сказал, что разработчики готовы поддерживать игру так долго, как долго игроки будут в неё играть.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у меня только две претензии к BF2 Где одиночные галактические битвы Где тоннели звезды смерти?

0