на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Визуальные улучшения Star Wars Battlefront II представлены в сравнительном видео

Star Wars Battlefront II была разработана студиями DICE, Criterion Software, Motive Studios и выпущена в 2017 году издателем EA. Несмотря на то, что запуск получился не самым гладким, впоследствии в игру были внесены изменения, которые улучшили игровой опыт. В новом видео от Cinematic Captures мы видим, насколько сильно изменились визуальные эффекты игры за последние 2 года, с 2018 по 2020 год.

Короткое 3-минутное видео начинается с демонстрации персонажей игры и улучшений, которые были сделаны за эти годы. Затем оно переходит к окружению и графическим улучшениям, которые были применены с момента запуска.

Улучшения с годами, безусловно, впечатляют, особенно улучшения персонажей. В прошлом году EA выпустила Star Wars Battlefront II: Celebration Edition вместе с новыми обновлениями.

Star Wars Battlefront II доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лицо главной героини новой трилогии ни чем не исправить

51

cchheellRUS вот это обе х*йни, такие шо я бл*ть еб*л его маму в рот

1

визуально всё гуд - а вот сама игра .. на этой бы базе сингл нормальный ...

30

gliga142 забудь товарищ ...эээх

12

У Рей например волосы лучше проработаны в версии 2018го. =_= Загар добавили, натуральность волос убрали. gliga142 Лучше РПГ на базе Падшего ордена и чтобы по продолжительности было как Ведьмак 3+ :))) Тот же ремейк КОТОРа сделать сделать на базе экшн РПГ ЗВПО.. Это ж была бы бомба похлеще ремейков РЕ2 и РЕ3 раз в 10 *_*

1

Seifer1986 Тот же ремейк КОТОРа сделать сделать на базе экшн РПГ ЗВПО.. Это ж была бы бомба похлеще ремейков РЕ2 и РЕ3 раз в 10 *_* Вот честно ваши рпг и соуслайки уже в печенках сидят. Хочется чего-то более драйвовое и зрелищнее.

-1

отличную работу провели.

8

Хоть на людей стали похожи

6

что что,а вот графика и звук в игре шикарны...ну и режим с эвоками...а в остальном игра скучная

4

Одна из лучших игр по графике на данный момент

1

Ну видно, что с лицами персонажей поработали на славу. Да и свет получше стал.

1

В жизни/В инстаграмме...но да, уточка и так и так криповая :)

1

А там с ботами можно играть?

1

GhostMark Да, но и онлайн оч живой

0

ну и страшная же рожа у бабы

0

вкус и цвет как говориться, вот только. Объективно, титек нет, жопы нет, лицо квадратное. Конечно чей то вкус наверное это сочтёт красивым, но я хз. как правило всё же люди хоть за что то цепляются, к примеру нет титек, но попка просто отпад, или нет задницы, но титьки загляденье, или всё не очень, но лицо очень милое и красивое. А тут нет ничего вообще. так что я хз.

0

графика графикой, но игра изживает себя через пару дней... Лучше бы они над геймплеем поработали на самом деле

0

В Knight of the force модели не хуже и их там сотня или больше.

0

Рей 2018 года похожа на брата Энди из Toy story)))

0

Как попала на главную роль черт его знает. Нет в ней ничего особенного, бабаньки простите но это типичный стереотип фемки- ужасная, доскообразная, тупорылая(на лицо явно синдром дауна), ничем не примечательна. И мало того ни одной нормальной роли за спиной и сразу в ГГ З-В берут О_о такого НЕ бывает просто так в нашем мире. Что она, что той злой лапоухий индюк(спасибо хоть его слили)...Либо режиссер слепой ну либо .... я даже хз че либо Х_х.

-1

Kokoprime1991 при всей моей нелюбви к новым фильмам и ее персонажу - Рей, сама актриса вполне себе симпатичная, не знаю, чего она не нравится многим. Да и если на то пошло, Хэммил, Форд и Фишер тоже до Стар Варсов известны не были особо. Так что наличие ролей за спиной это не показатель, очень часто наоборот ищут новые лица, чтобы зритель не ассоциировал актера с его прежними ролями

8

bob-ttz Иш ты мужиков назвал и одну бабаньку...А, что-ж ты к актеру, который Лэндо играл не придрался?? То время еСчё и ЧЬОРНЫЙ! -_- Ну раз назвал получай 1)Хэмил в 80 почти на Бон Джови был похож(а это если не понял секс-символ того времени, не веришь, глянь фотки). + очень много занимался озвучками таких проектов как-Бэтмен,Симсоны,Русалочка,Черепашки Н.... Чудак талант.. следующий. 2)Форд чудак сильный духом. Снимался в кучи фильмов, которые не могли выстрелить в конечном итоге забил на это(киноиндустрию) и подался в плотники, но его рвения сниматься заметил Лукас и дал шанс мужику, который принес ему славу... затем уже вышел Индиано... Разница его и актрисы в том, что он не опускал руки, а эта чудо-юда, я повторюсь получила ВЫСШУЮ роль тупо ни с хрена и за спиной точно так-же. 3)Фишер (не путать с Сэмом -_-) вполне отлично выглядела для 80тых, ей на тот момент 21 год был, а сейчас такие ЖАБЫ в 21 год, что мама короул... С 12 лет пробивалась на съемки, родилась в семье актеров, посещала с матерью Вегас для курсов и да ее заметили, плюс книги писать стала. Хватит аргументов? А чего добилась эта чипушила? 27 лет, где до роли Рей ее гоняли по сериалам как удаленный персонаж и светилась в клипах рэпаков. Д.Д.А. просто в лужу перднул и сделал выбор в ее пользу ибо было столько кандидатов, а он ляпнул - Я ДАЮ ШАНС МАЛО ИЗВЕСТНЫМ АКТЕРАМ -_- .... ну его право, но это было тупо. Она совсем ни какая, актерская игра на 0. Даже нига(Джонни) и то поинтересней будет (яб его Харрисоном Фордом назвал, только черным... ну играет он так, явно им вдохновлялся)+ парень старается и видно как его зовут на главные роли. Как пример Тих. Рубеж 2. Плевать, что фильм хрень получилась, факт того что он там был ГГ... Короче- думаю ты понял...

-6

Kokoprime1991 ну про актерскую игру я не спорил, тут речь о внешности шла. Что в целом не страшная она. А о том, что можно было найти кого-то получше с точки зрения актерских способностей, тут я полностью согласен

8

Kokoprime1991 Дэйзи Ридли - уродина о_0 ?! ДА ДА ДА во всем виноваты фемки. прикинь она была в кастинге Tomb Raider: Лара Крофт (2018) - выбрали Алисию Викандер( и это правильно товарищи)) Зы Игры нишевая сфера различения. игроманы (особо некоторые формации) думают что ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ и они пуп земли - а это нетак.

-2

zhekazloy Причем тут игроманы, че ты несешь? Про фильм идет разговор и актеров первых З-В. Ты хоть прочитал все что я сказал или тупо по первой строчке вывод сделал? Сумасшедший блин.

2

Большинство изменений персонажей не понравилось, Йода вообще не изменился. ... но персонажи стали круто вписываться в окружение.

-1

За 2 года? Чтот не сильно впечетляет.

-1

Что там транс, что там. Собственно ничего не изменилось.

-18