на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Для Star Wars: Battlefront вышла первая графическая модификация и два игровых режима

Пару дней назад группа моддеров под “предводительством” Garrus_Valkyrin выпустили первый в своем роде графический мод, который заменяет все облики героев, пехоты и техники на более достоверные.

Моддеры также полностью переделали графический интерфейс главного меню игры, изменены модели некоторого оружия, а у некоторых героев поменяли оружие.

Кроме того, команда добавила два режима игры – для кооператива и одиночной игры. Первая модификация добавляет в игру режим “Hero Blast”, где герои сражаться в режиме 6 на 6. Второй режим это незаконченная миссия, где Хан Соло и Лея пытаются вырваться из хватки Империи на Эндоре. 

Star Wars: Battlefront - Для Star Wars: Battlefront вышла первая графическая модификация и два игровых режима - screenshot 1
Star Wars: Battlefront - Для Star Wars: Battlefront вышла первая графическая модификация и два игровых режима - screenshot 1
Комментарии: 7
Ваш комментарий

"заменяет все облики героев, пехоты и техники на более достоверные" - rly nigga!?

19

А я всё ждал когда у Вейдера костюм черно-красный станет. А то не по канону ведь.

10
который заменяет все облики героев, пехоты и техники на более достоверные.

Это в какой же вселенной они достоверные?

3

Вот только это не первый графический мод(в плане глобальности только если).Рекалоры и до него были-нова штурмовики,501 легион и т.д. На нексусе около месяца назад начали выкладывать подобное.

0