на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

EA "определённо прислушалась" к игрокам, недовольным первой Battlefront

Electronic Arts «определённо прислушалась к отзывам аудитории» о Star Wars Battlefront, которую ругали за отсутствие одиночной кампании и неглубокий геймплей. Об этом сообщил вице-президент EA по связям с инвесторами Крис Эвенден (Chris Evenden).

«Мы прислушиваемся к мнениям о том, что оригиналу не хватало глубины, а одиночная кампания была бы очень кстати, — начал он, выступая на конференции Barclays Global Technology, Media and Telecommunications. — Мы знаем, что аудитории хотелось бы видеть. Но пока не могу сказать, как именно мы отреагировали на эти пожелания».

При всех её недостатках первой части удалось разойтись тиражом 14 млн копий, однако это не значит, что в сиквеле не стоит ждать больших изменений. Как сообщалось ранее, в Battlefront 2 добавят контент «из новых фильмов» серии, а сам проект будет «гораздо масштабнее» оригинала.

Отсутствие глубины финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) объяснял тем, что авторы стремились сделать шутер как можно более «доступным» для всех игроков. А одиночной кампании не было из-за желания EA выпустить игру почти одновременно с фильмом «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

>"авторы стремились сделать шутер как можно более «доступным» для всех игроков" Что-то слишком часто разработчики компьютерных игр стали использовать эти слова. Почему-то они все считают свою аудиторию тупыми дегенератами с клешнями вместо рук, а потому весь геймплей должен состоять из нажатий на две-три кнопки.

22

Мы спешили, поэтому недоделали игру. Понятно!

21

LEGOvgLAZ главное чтобы со 2й частью так не вышло.... Аномел Суна вроде собирались.....но как то у них не вышло с идеей.....(

3

Mandalorian Кокаин кончился, а на новую дозу еще игр наклепать нужно

2

все фанаты хотели эпоху войны клонов в этой игре... они добавят ее в след. части? думаю нет.

10

Если бы они прислушались к игрокам, то запилили бы кампанию к первой части, а не начали сразу же пилить вторую

9
Мы знаем, что аудитории хотелось бы видеть .

Больше платных DLC

9
"Мы прислушиваемся к мнениям о том, что оригиналу не хватало глубины"

значит дно не достигнуто, все еще впереди

9
Sepulcher написал: Почему-то они все считают свою аудиторию тупыми дегенератами с клешнями вместо рук, а потому весь геймплей должен состоять из нажатий на две-три кнопки.

Так это типичная консольная аудитория.

5

Короче, к 3-ей части они достигнут уровня Battlefront 2

3

AlexSchepa Если бы... Интересно тогда когда они достигнут уровня невышедшего Battlefront 3. И вообще мне интересно кое-что. Почему до сих пор ни одна игра не смог достичь уровня Jedi Academy по боевке на световых мечах. С современными то технологиями

5

Fivetin Аи и прочие программные анимации видимо дороже графики.

0

Fivetin да она была хороша......даже иногда ностальгия прихватывает....

0
Но пока не могу сказать, как именно мы отреагировали на эти пожелания

К пожеланием мы прислушались, но реагировать на них, конечно, не будем))

3

угу угу мы прислушаемся ток купите за 6к 2ю часть

2

И поэтому мы сделали убогую bf1)))

0

Следующую часть спасёт только "объединение врмени", как было в 2005 году. Контента море было и разнообразия, а здесь.......Только оригинал, и то обрезанный. Даже из стрёмных "Повстанцев" не могли добавить героев и планеты.....

0