на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Новый зрелищный трейлер Star Wars: Battlefront

Компания Sony в поддержку своего тематического бандла PS4 в стиле Дарта Вейдера представила на Paris Games Week новый трейлер Star Wars: Battlefront.

Зрелищный ролик наполнен лучшими моментами, которые ожидают нас в игре, и впервые демонстрирует геймплейные моменты с недавно анонсированными героями.

Кроме этого, в ролике не побоялись откровенного фан-сервиса: просто вглядитесь в сцену с Бобой Феттом.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Трейлер и в правду очень красивый.

38

Как и все прочие ролики: лишь эпик и давка на ностальгию.

18

Чет даже грустно становиться,когда осознаешь что в игре далеко не так все эпично.

18

Наконец-то просто ролик с ютюб, а то плеер ПГ такое УГ...

16

hervsem Полностью разделяю вашу радость))))))

5

Трейлер-это ещё не показатель крутости самой игры. То, что я видел в бэте-аркадная баттла, не более...К релизу, я уверен, ничего не поменяется. Иными словами, я очень разочарован, что DICE взялись за Battlefront. Лучше бы кто-нибудь другой взял, да запилил бы 3-ю часть, а не ЭТО. Баттлы слишком много....

15

Трейлер очень здоровский, игровой процесс был бы превосходным, если бы больше напоминал старые батлфронты, но спасибо хоть от батлы отличается. Сколько играл на Хоте, ловил приступы эпичности. Героев не помешало бы перебалансить. То они выносят толпы народу взмахами меча, то даже дойти до первого противника не могут.

14

когда бобба сказал "этого больше не повторится", угарел)

13

Соглашусь, стилистикой и главными героями пытаются брать. Сама игра пустышка. Трэйлер БФ4 вставлял намного сильнее.

12

хорошо дайсы взялись за эту игру, с энтузиазмом и правильным подходом, да еще и трейлеры правильные клепают) да и бетка мне больше понравилась чем не понравилась, так что думаю успешненькая игруля будет ЗЫ а кто там пишет что в ней слишком много батлы: вспомните старые батлфронты, там такие же пострелушки были

11

Оригинальный великолепный саундтрек + "экшон!!!1111!!!" = и все "фонаты" потекли. Ностальгия жи. Игра всеми способами пытается давить на ностальгию, в отличии от второй части, где не было такого. И ты сам чувствовал эту ностальгию, эту атмосферу. А тут тебе даже, когда появляется Дарт Вейдер, тебе его фразу "You Don't Know the Power of the Dark Side" - тычат в лицо.

10

Воины клонов бы еще... и игра шедевр!

9

Я думаю что игра будет отличной,тем более в декабре еще и фильм выйдет который я очень сильно жду)))))).Главное чтоб потом в будующем в игре не появились микротранзакции

8

Трейлер хорош, в отличие, к сожалению, от самой игры. Порадовало наличие звездного суперразрушителя в небе на Салласте. Круто смотрится.

8

Все больше и больше желания поиграть)

8

по мне эта игра больше для фанатов) для таких как я) у кого не было ЗВ в детстве, у того его не было)

8

Дыхание перехватило от такого трэйлера . Вот су** придётся брать !

7

Жаль только, что игры выгледят также эпично, как и ролики, только где то в далекой далекой галактике.

6

москва слезам не верит. трейлеры трейлерами, но не дай бог как с Олд Репаблик получится. Сказать что я разочаруюсь - ничего не сказать.

5

Хей, те, кто играли в бету, хоть немного было похоже на то, что показывают в этом аттракционе выпендрёжа? Я так и думал.

5

-Raixs- Вспомни трейлер любой баттлы, того же Хардлайна. Там всегда наигранные зрелищные сражения, типа AT-ST ходит да постреливает, чтобы "пиу-пиу" и страх нагонять, а на то что вокруг него бегают куча фрагов пофиг. В Бете на них набивали чуть ли не под сотню киллов. Или Вейдер который пафосно стоит и смотрит на игрока. В игре звуковое оповещение даёт знать кто и когда появился, также они постоянно видны на карте. Естественно будет не также, зрелищные моменты конечно будут, но очень редко.

5

Какая... мерзкая... озвучка X_X Нужно будет скачать английскую версию...

5

А что там такого надо увидеть в сцене с Бобой Феттом???

4

Красивая игра. Очень красивая. Картинка и звук действительно как в фильмах. Однако больше ничего и нет. А жаль. Fast Track ЗВ надо было смотреть. В том числе и старую трилогию.

7

Fast Track посмотри эпизод 6, поймешь

3

Ну выглядит очень круто! Хан Соло молоденький) А в киношке уже дед)

3

Этот смех как бы намекает -

1

Озвучка Вейдера как у гея какого-то.

0

NorthernSky На сколько я понял, это говорил Император. hervsem Ролик был ровно до того момента, как ПГ не загрузил его на свой сервак, чтобы опять радовать нас своим плеером.

4

Ничего особенного - приторный пафос, бегающие болванчики вокруг. Графика хороша - не спорю. Очень понравился Вейдер, давящий ничтожных повстанцев как тараканов. Император тоже неплох, хотя на мечах он по идее может дать фору гЛюку Скайшокеру) Да прибудет с вами Сила - Сила Темной Стороны) Но поиграть мне в эту игру не судьба в ближайшее время - хотя это меня не огорчает, есть более достойные проекты.

0

Ролик какой-то не эпичный. Музыка плохо подобрана, спецэффекты какие-то невыразительные\ Люто прогорел с уворачивающегося галлофри в каньоне.

0

Всего лишь картинка(((На самом деле всё уныло!

-3