на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Первый геймплейный трейлер мультиплеера Star Wars: Battlefront

Игра, которую больше всего ждали от Electronic Arts на этой E3, наконец-то предстала во всей красе. DICE провела потрясающую работу с движком Frostbite в Star Wars: Battlefront — и результаты просто невероятны.

Собственно, геймплейный трейлер, который вы видите ниже, еще не показан на конференции EA: ролик попал в сеть раньше официальной демонстрации. Восславим человека, который случайно нажал кнопку «Опубликовать».

Комментарии: 69
Ваш комментарий

чтобы дайс не делали, все равно батла получится )) а данном случае во вселенной ЗВ.

25

То чувство, когда бежишь и раскидываешь десятки людей "силой" аххх..

21

Жаль на моём ведре не пойдет(

18

Так и хочется по скриншоту сказать-это ловушка

16

вы упороты? при чем тут бф4? все шикарно.

13

жалко что одиночной компании нет.

13

То чувство когда любишь вселенную Star Wars, но не любишь мультиплеерные пострелушки:(((

12

даже не знаю что и сказать, противоречивые ощущения, с 1 стороны, мне никогда не нравилась визуализация SW лукасом, то есть все вот эти технологии тамошние, ранцы, оружие, выглядят склепаными на коленке самоделками... как-то вообще не sci-fi, с одной стороны, с другой, во 1 мне очень понравилась книжная серия, читать значительно интереснее было, когда нет всех этих навязываемых образов, ну и некоторые игрушки вселенной очень порадовали, как то Star Wars The Force Unleashed две части, ну и помню еще был старенький шутер, где бегали командой из 4 человек вроде, названия не помню уже. По трейлеру, картинка классно смотрится, очень порадовало что дают порулить любой техникой, так что даже не знаю.. ЗЫ улыбнул лазерный калаш в начале, во всяком случае я, увидел именно калаш)

12

Это бомба! Беру! Покупаю! Заверните скорее! Еще DLC Войн Клонов пожалуйста!

10

Классно) Думаю требования не сильно большие будут, ибо консольки установили предел

10

конец трейлера шикарный

8

Мне ещё понравились эффекты взрывов (искорки), прям как в фильмах!!!

8

Слава богу, это будет клево, все же жаль насчет космических боев, но атмосфера передана именно так как надо!

7

Это просто опупенно !!

6

Хоть они немного нас разочаровали по поводу некоторых моментов которые касаются самой игры, но геймплей выглядит шикарно. Игру однозначно стоит ждать, а купить тем более.

6

Крутооооооооооооооооооооооооо

5

Отнастольгии такие муражки пробегают да и выглядит все очень круто.Понятное дело,что игра будет похожа на бх,но по сути она другой и не может выйти

5

Не буду разбрасываться выводами: "Шедевр", "Круть" и т.д. Скажу так: Заинтригован. Но уж ООЧЕНЬ сильно напомнило BF4. понравилось..... Жду.... Куплю.... Но нужно больше иныф... ((

5

Класс, первая игра где не жалко премиум взять у ЕА.

4

перекрестие как в крузисе

4

С*ки,где моя компания... Все выглядит офигенно,но зачем еще один BF4...

4

скорее всего бои в космосе будут - внутри какой ни буть станции.

4

Прикольно, думал будет хуже. Куплю.

3

Нет слов,совершенство!!!

3

ВСЕ ПРЕДЗАКАЗ СДЕЛАН!!!!!!!

2

Заметно, что тем, кому уж больно это напоминает батлфилд - получают минусы. Искренне рад за тех, кому она по душе. Надеюсь, она оправдает ваши ожидания) Да и сам я буду рад, если она хорошей выйдет) ps: вангую, что получится и хорошей, но очень и очень быстро надоест))

1

Может я давно не читал новости по фронту, но вроде говорили, что не дадут порулить АТ? А тут вроде как и стреляет даже. Хотя вполне возможно, что ходить им и вправду нельзя, только стрелять головой.

1

Alex346TM Во втором SW Battlefrontе мне нравилось летать, можно было атаковать фрегаты, высаживаться в них и разрывать изнутри, ну короче эта другая атмосфера, нужно пробовать. Да и вообще, как SW без космических сражений?

1

Vinchi441 Понятно) и все-таки мне кажется, что все это будет в DLC

1

Вангую: минимум 100 часов наиграть мне придется. :)

1

Удивлен, атмосфера передана. Осталось посмотреть на цену самой игры, если не больше 1,5к, то однозначно возьму, но тут я вспомнил про премиум..

0

Илья Рак Тебе геймплей показывают, а не мясорубку

0

Shkudi Вот именно, что "людей". Я был бы счастлив оказаться на месте тех штурмовиков... сдохнуть от самого Скайукера...

0

Если бы люди не знали, что эту игру пилит DICE, то тогда не было претензий, мол, это ещё один BF, только в другой обёртке. Как по мне, то на батлу эта игра мало чем походит.

0

PravedN1ck Так и было, говорили, что им нельзя будет управлять, рулить короче, но стрелять пожалуйста) как в battlefield 3,4 самолет поддержки, летит по заданной траектории, а ты стреляешь.

0

Vinchi441 Я не играл никогда в SW Battlefront'ы и хочу просто узнать, за что вы любите космические сражения? Чем они отличаются от наземных? Расскажите кто нибудь, пожалуйста.

0

Карты маленькие, световой меч не режет плоть.

0

А откуда у лазерного оружия отдача?!

0

Лол даже кабелем свалить Walkera дают 10/10 фаны должны просто в экстазе валятся :D Strinner Дань жанру, это не кино всё таки.

0

Красиво, но без одиночной компании… Даже не знаю( Тупо Battlefield в антураже Star Wars. Финал ролика крут.

0

вот это будет погружение в мир SW

0

Ахахах реально батла же =DDDD

0

Блин, да это мод для батлы!!!!! Такая же хрень как hardline, поменяли спецназ на штурмовиков и джедаев и все. И за это они опять просят полную стрймость игры?!!!!

0

Может добавят космические сражения, почему нет? может будет ДЛС.

0

Выглядит прямо таки божественно, да. А вот эти прицелы на АТ-АТ, это что, на нем таки дадут поиграть? Пропустил\ Щит доставил. ОРБИТАЛЬНЫЙ, мать его, УДАР, с Турбобластеров Империала, да что там, даже с Виктории - разнесет нахрен пол-карты за 10 секунд обстрела, и еще километров 5-6 вокруг будет выжженой землей. А они закрылись от него портативным генератором как на дроидеке. лал.

0

Все красиво, эффектно, но не прощу им отсутствие космических сражений.

-1

Как-то все наиграно. Пехота бегает среди техники слишком уверенно. В реально игре (а не демонстрации) их бы давно перестреляли-передавили.

-2

Впервые, за последние годы, позавидую лицушникам.

-2

Не верю что это настоящий гейплей. Это не возможно. пререндер а не фотаж ps4

-3

Аркадий Чекушкин PS4 купи и не парься!!!

-3

Единственное, что вытягивает это графон. Когда они начали говорить, что повырезали от туда, сразу понял, что проект загублен. Сейчас ничего не поменялось. И те, кто говорит, что это не было похоже на Battlefield слепые походу.

-3

Хренотень для школоты по моему, размах сражения совсем небольшой. Да и вообще, фантастическое оружие типа - пиу пиу не катит! Дайте вторую мировую!!!

-3

Мда, какие тут все наивные...

-4

Мод к батле. Анимация бега своего персонажа, смертей из Батлы. Калаш с прицелом... Покупать мод к Батле за 5к? Нет, пожалуй. А еще боёвку на мечах не показали, чтобы не позориться. It`s a trap! Когда играл в Battlefront 2 ( 2005) не было ощущения, что играю в баттлефилд, а тут есть!

-5

боги какой нужен компьютер чтобы во все это играть

-5

И в игре все еще нет instant action и galactic conquest и нету битв в космосе и 4 планеты.

-7