на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В середине апреля состоится анонс Star Wars: Battlefront II

То, что вторая часть переосмысленной версии Star Wars: Battlefront существует, для поклонников серии уже давным-давно не секрет: и издатель, и разработчики неоднократно об этом намекали. А теперь они прямым текстом заявляют, что взглянуть на Star Wars: Battlefront II можно будет уже 15 апреля в 21:30 по московскому времени. Именно на эту дату назначен официальный анонс игры, в рамках которого нам должны показать первый игровой трейлер и, быть может, поделиться первыми подробностями.

О Star Wars: Battlefront II, увы, известно крайне немногое: мы знаем лишь, что игра порадует наличием одиночной кампании и должна выйти уже в текущем году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все что мне нужно это войны клонов и битвы между космосом и планетой! Столько лет об этом просят фанаты, а еай как всегда всех проигнорируют и выпустят свою каку...

20

Solstice ну по сути им ничего не нужно делать, просто взять и перенести второй батлфронт 2005-го года на фрост и все, все будут довольны. но нет же, они хотят создать видимость какой-то работы

1

vvvjust Я помню те времена, второй батлфронт был шикарен, и воспоминания о нем остались очень теплыми, но контента во втором батлфронте очень мало для 2017 года, мало возможностей и очень маленькие карты.

1

Solstice ну ЕА давно заявили что они сфокусируются на оригинальной трилогии и последующих фильмах, поэтому про войну клонов вообще можно забыть, хотя все фанаты просят добавить именно эту эпоху, она полна разнообразия, планет, героев и прочего. Я как поклонник ЗВ, могу смело сказать, что если в след. части эпохи войны клонов не будет, я игру покупать не буду, они мало что изменят после игры 15-го года, добавят пару карт, героев и все, эпоха в любом случае останется та же.

1

vvvjust Аналогично, если опять покажут старую республику и повстанцев то смотреть даже не буду на это.

0

Всем спасибо за бета-тест в виде Battlefront (2015)! Только вот дороговатый бета-тест получился.

7

нужен сюжет про историю джидаев или что нибудь в этом вроде с открытым миром наподобие масс эффект.

5

Гeрaльт_Ривийckий как вариант продолжение jedy academy было бы очень даже неплохо.....

1

neo42205 Щас сиську получишь, за завуалированный мат ;)

4

Учитывая что DICE сами признались, что игра делалась впопыхах, кастрированной, побыстрее к выпуску 7 эпизода, может в этот раз они возьмутся за игру серьезно, и сделают настоящий Battlefront.

3

Tim7472 У них времени не хватит,мне кажется. Всего ничего прошло с момента выхода первой

1

Tim7472 Главное - надеяться,что игра не будет приурочена к выходу 8 эпизода

4

ура, будем ждать, надеюсь они учли недоработки предыдущей части

3

Maggot993 все на это надеются))

1

Если будет высер по новым эпизодам, тогда всё очень печально

0