на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Подписчики PS Plus получат Star Wars: Battlefront бесплатно

Подписчики PlayStation Plus часто жалуются на слабые игры в линейке бесплатных игр. Вчера в Сеть утекли июньские игры для PS4, а сегодня стало известно о том, что подписчики смогут скачать шутер Star Wars: Battlefront.

Компания Sony Interactive Entertainment и Electronic Arts объявили о новой акции, в рамках которых новые подписчики сервиса PS Plus получат в подарок игру по «Звездным Войнам» от создателей Battlefield. Стоит заметить, что подарок получат только те пользователи, которые не имели на момент покупки активной подписки. Бонус дают только за оформление подписки на год (12 месяцев).

Акция продлиться с 26 мая до начала июня. Код на загрузку полного издания Battlefront со всеми дополнениями придет после 5-10 дней после покупки, а активировать его можно до 1 июля 2018 года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

О! А это неплохо!

Стоит заметить, что подарок получат только те пользователи, которые не имели на момент покупки активной подписки. Бонус дают только за оформление подписки на год (12 месяцев).

Аааа, нет, уже не так круто.

7
Бонус дают только за оформление подписки на год (12 месяцев).

Хитро, умно, но я признаю только старые Баттлфронты... и еще у меня нет плойки. А Дисней и ЛукасАртс(если они еще существуют) - стыд и позор. Подписать контракт на эксклюзивность чего-то с ЕА - гарантированное использование этого "чего-то" в очень сомнительных проектах. В данном случае - падение планки качества продукции по ЗВ.

6

Аномел Суна Да погоди ты игры по ЗВ хоронить, щас вон Visceral свою мега-игруху по вселенной доделают и планка качества сразу с колен поднимется.

0

crabCore Они такие хорошие игры в последние лет 5 делали... Так так так... что тут у нас? Ага... Dead Space 3, которая успешно похоронила всю серию. Да, это были жаркие похороны! Battlefield Hardline - временное прибежище для батлофанов, пока истинные создатели серии, DICE, работали над новой Mirrors Edge и Battlefield 1 и которая запомнилась лишь высокодетализированным гамбургером. После такого рассуждения мне, например, что-то слабо верится, что они выпустят что-то шедевральное.

7

Аномел Суна Ты, я вижу, не уловил иронию в моём сообщении. Ну ладно..

1

crabCore Оу... воистину не уловил... таки через интернет интонации плоховато пока передаются :)

7

по хорошему этот "шедевр" изначально должен быть фри-ту-плей ... а для "сони" это очень круто - видимо ближайший год будут раздавать только инди по 3 рубля да и странно это как-то - новичкам игрулю, а тем кто и до этого платил за этот шлак (я про пс+) ничего хорошего ... "сони", такая "сони" (но всё равно лучше "нинтендо")

6
Стоит заметить, что подарок получат только те пользователи, которые не имели на момент покупки активной подписки. Бонус дают только за оформление подписки на год (12 месяцев).

Эм... Игру дают только если ты в первый раз PS Plus на 12 месяцев взял? Т.е. если подписка у тебя уже давно имеется (либо ты её сегодня повторно взял) - то фиг тебе, а не игра?

4

Yin-Ro-Gan если уже активная, то нет, если только что активировал, то дадут

3

Боже, эта игра в том же МВИДЕО стоит 590 рублей, что намного дешевле годовой подписки.

4

Только вот онлайн на ПК это не спасет...

2

Не уговорили, подписку продлевать не буду. И вообще Сони акцию запороли по возврату средств, ни фига не вернули, жадная японская компания!

2

ShellSPb Кстати, да. Было дело. Написал в поддержку два раза и О ЧУДО! Мне таки выдали этот ваучер. А вообще треш))

2

Как всегда кричащий заголовок, а на деле.

2

чёрт полностью прочитал пост и всплакнул, я всегда оплачиваю год автоматом уже 4 года не отключаю мб больше и я не получу игру? мда

1

Лучшеб второй нахаляву дали, а то первый то по глупости куплен был...По скидке.

0

На боксе он уже год в ea pass, который за 200р в месяц со всеми дополнениями.

0

Tommy_Koratel что что а origin всегда странными были.....

0
Комментарий удален

Patrick Kharkov Какая нах пиратка, игра то онлайн только.

1

Уж лучше бы дали на пк...

-1

И даром не нужен этот шлак. Вторая часть должна реабилитировать серию.

-9

ApocalypseLV За счет сингла что ли реабилитируется? Он там явно будет как небольшой довесок к мультиплееру, ибо Season Pass нужно продавать с его картами и режимами.

12

crabCore А не будет сезон пасса!

-1

Kasaler Верно, упустил этот момент. Зато есть эксклюзивное издание, в котором улучшены характеристики всех классов и которое добавляет прочие вкусности, что не совсем честно по отношению к обладателям стандартного издания. EA в любом случае находит выход, Season Pass полностью никто отменять не будет, так как слишком уж прибыльно.

-4

Kasaler Сезонника может и не будет, но это не значит, что ЕА не сделают макро, т.е. микротранзакции.

2