на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Season Pass для SW: Battlefront можно забрать бесплатно

Обладатели Star Wars: Battlefront могут порадоваться: появилась возможность заполучить сезонный пропуск абсолютно бесплатно. Однако, такая возможность есть только у владельцев Playstation 4. Но, есть подозрение, что такое будет доступно и на других платформах, если это не является ошибкой. Так что, идите в PSN и забирайте. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В Origin тоже бесплатно, забирайте.

6

Romy4 Да, только что то они мутят. Нужно самое полное издание написано, а в него как раз и входит Season pass. (Я покупал за 200 р. самое полное издание и у меня уже есть Season pass) Но можно забирать и тем у кого не полное издание, я думаю.

-1

AL5 У меня стандартное издание, сезонник активировался.

0

На Xbox One так же можно бесплатно забрать!

3

Круто. Хотел купить когда нибудь

0

А я Дурак купил правда со скидкой.

0

Приятно, но я их уже прошёл и так (тоже бесплатно). Вообще сезонники к играм ДАЙС можно никогда не брать, если ты чисто за трофеями. Всегда потом бесплатно отдают.

-1

Lightning. Ну, да, через пару лет потом когда это дерьмо уже никому не интересно будет. Уже сейчас днём ждёшь матчмейкинг по 10 минут в лучшем случае.

-6

Rommel666 Да на пека у вас всегда так. Я на PS4 в апреле ДЛЦ добивал, народу хоть жопой жуй во всех режимах.

-5

Блин, я уж было обрадовался... На пека нифига не бесплатно =(

-1

Бесполезная вещь. Чисто комерческий продукт выпущенный к фильму. Вот вторая часть хотя бы будет иметь компанию и смотря на геймплей, я действительно узнаю тот самый Батлфронт 2 от ЛукасГеймс(?).

-2

K0nsul Типа сможешь в пиратку проходного сингла для галочки на 3 часа на торренте-маркете поиграть и сразу смысл в игре появился ? Ну-ну.

5

N377 Я более тысячи часов провлел в оригинальном Батлфронт 2, десятки модов, сотни карт сообщества. Я знаю, что говорю, когда вижу дух оригинальной игры. Первый Батлфронт от DICE то еще говнище. ПК геймеры сразу оценили и онлайн ушел в меньше 1000. Тоже самое и с Бэтлфилдом про копов. Насквозь вторичный продукт.

0

Давайте уж сразу игру в фретуплей переводите всё равнож огрызок

-4

Когда уже на баллу 1 сезонник сольют?

-5