на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Следующий экшен во вселенной Star Wars идеально подойдет для изучения вселенной Звездных Войн

В ходе своего выступления на organ Stanley Technology, Media & Telecom Conference, Блейк Йоргенсен, главный финансовый директор EA, кратко рассказал об играх, которые сейчас находятся в разработке.

Следующий экшен во вселенной Star Wars идеально подойдет для изучения вселенной Звездных Войн
Следующий экшен во вселенной Star Wars идеально подойдет для изучения вселенной Звездных Войн

Йоргенсен отметил, что предстоящий сиквел Star Wars Battlefront “значительно больше”, чем оригинал, и подтвердил, что он будет включать в себя много новых персонажей “Звездных Войн”.

Более того, неанонсированный экшен во вселенной Star Wars станет “более научно-фантастическим проектом”, который идеально подойдет для изучения Вселенной Звездных Войн.

Йоргенсен не уточнил, говорит ли он об игре от Visceral Games, под руководством бывшего креативного директора Uncharted Эми Хеннинг, или о находящейся в разработке игре от Respawn Entertainment, возглавляемой креативным директором Gof Of War 3 Стигом Асмуссеном. Йоргенсен объяснил это “очень рано” говорить об однопользовательском сиеквеле Star Wars Battlefront, разработку которого возглавляет Джейд Рэймонд и недавно сформированная студия.

Как видите игр во вселенной Star Wars с избытком, но официальных анонсов все еще не было.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дайте нам Войны клонов! Нафик не нужны новые недогерои из 7 эпизода

15

Войны клонов давайте! Давно хочу сыграть за Оби Вана Кеноби. Я очень уважаю оригинальную трилогию, но сеттинг войн клонов это лучшее что может быть в батлфронте.

8

Пусть хоть как самый первый Battlefront сделают, с эры войны клонов к империи!

1

подойдет для изучения Вселенной Звездных Войн. ага. Расширенную вселенную назвали легендами и сказали мол сами будут делать сюжет. Но все же брали оттуда персонажей и т.д. Короче перекрутили и сами видимо запутались. Так какую вселенную можно изучать теперь ? 6 фильмов и 2 последних плохих? Да тут и изучать нечего

0

они имеют в виду еще одну сомнительную Battlefront ????лучше бы отдельную игру с нормальным сюжетом сделали....

0

или хотя бы сиквел jedy academy вообще огонь был бы....

0