на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront 2 от DICE будет больше и лучше первой игры во всем

Первая Star Wars: Battlefront от DICE была лишь началом. EA планирует развивать бренд дальше, в чем заверил инвесторов гендиректор компании Эндрю Уилсон.

Тема Star Wars: Battlefront 2 всплыла на выступлении Уилсона в рамках финансового отчета перед инвесторами. По его словам, сиквел игры от DICE будет во всем лучше и больше предшественницы.

«Наша следующая Star Wars: Battlefront будет даже больше, отправив игроков на большее количество локаций и позволив им играть с большим количеством персонажей и героев в разных эпохах „Звездных войн“», — заявил Уилсон.

«Появятся новые способы игры, включая новую одиночную кампанию и многое, многое другое, чем мы с нетерпением хотим поделиться с игроками в ближайшие месяцы», — добавил гендиректор.

Самая главная информация, впрочем, касается разных эпох саги. Неужели в EA поняли, что игрокам интересен и сеттинг эпохи Войны клонов?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Люди 90 годов, в основном выросли на приквеле, конечно интересно. И хватит этих глупых вопросов в конце новости.

70

PravedN1ck Мы не станем отказываться от глупых вопросов, чтобы не потерять ваших умных комментариев.

18

PG Diamond Почему именно война клонов ? и у первой триллогии очень интересные есть суперские моменты. Но согласен что данный период очень хорош , самый лучший сюжетный шутер ( и один из самых лучших командных шутеров вообще) по теме ЗВ был именно связан с войной клонов ( Репаблик Командо)

6

Anddruxa Потому что оригинальная трилогия уже есть в первой Battlefront от DICE. Тут речь шла уже про другие эпохи - значит про те, которых в новой игре не было.

4

PG Diamond Ага, только вот они здесь говорят в первую очередь про период Новой Республики и Первого Ордена, а не Войны клонов

7

Одиночная кампания это хорошо. Её очень не хватало в 1-ой части.

66

Зная ЕА и DICE, одиночка будет максимум на 5 часов в виде туториала к мульту. Рад буду ошибиться, но без режима завоевания галактики, как во втором батлфронте, даже смотреть в сторону новой части не буду.

56

Onotole_console С одиночными кампаниями и сужетами к ним у дайс всегда были проблемы, есть несколько исключений, так что скорей всего будет много пафосносной чуши как в глюкофилд 1.

6

EvgenOne Была информация что сюжетной частью игры занимаются Мотив, это новая команда Д. Реймонд под крылом ЕА.

4
Star Wars: Battlefront будет даже больше, отправив игроков на большее количество локаций и позволив им играть с большим количеством персонажей и героев

И больше платных DLC,тру стори

32

Больше платных DLC. Больше бесполезных механик, которые не нравится фанатам игры. Продадут туже кабылу в другой раскраске. С одиночными компаниями у них всегда было туго. Сейчас сделают наверно только клоны против дроидов, а повстанцеа и империю уберут. Хотя формулу секрета успеха для игры им чуть ли не в рожу тычут.

24

ох епт после провала первой части-с трудом верится...

22

alexzet3 О каком провале идёт речь? Игра просто безупречна!

8

c815541 игра просто говно и пустые серваки это подтверждают и кстати она у меня есть,не на ютубе проходил

6

"Star Wars: Battlefront 2 от DICE будет больше и лучше первой игры во всем" Но это не точно

15

Если добавят эпоху Войн Клонов, то будет замечательно.

15
Самая главная информация, впрочем, касается разных эпох саги. Неужели в EA поняли, что игрокам интересен и сеттинг эпохи Войны клонов?

Первая часть помоему из-за отсутствия этой эпохи и провалилась. Эпоха Войн Клонов это самая масштабная эпоха для батлфронта, куча планет, героев, разнообразного оружия, бои в космосе. Эпоха Империи и рядом не стояла с Войной Клонов по масштабности и эпичности. Вот неужели нельзя просто взять второй батлфронт, перенести его на фрост 3 и выпустить в свет?!

15

Знаете... Я с начала выпуска игры фыркал на неё мол говно, не то что было раньше. КУпил её пару дней назад и оторваться не могу. Игра в плане графики шикарна! Довольно интересна в плане механики, но не разнообразна. Впихнуть клонов, впихнуть дройдов, впихнуть первый порядок, залить это соусом из новых пушек, подсыпать карт побольше, подпечь так до хрустящей корочки и возвращения старых режимов игры и подать с новыми героями и это будет что ни на есть самый эпик, самый смак! Буду готов купить если оправдают ожидания.

14

В общем они хотят продать обновленный Star Wars: Battlefront еще раз. просто добавив в него пару плюшек? 0_0 Хм, забавно.

13

сто бально игра будет стоить 7999р

11

Star Wars: Battlefront 2 от DICE будет больше и лучше первой игры во всем...и стоить будет больше У них фишка сейчас такая? Выпускать демо-версию и продавать как дорогую полноценную игру, а потом выпускать полную(2-ю часть, и то не факт), чтобы на её фоне 1-я выглядела ещё ущербней. С титанфейлами, например, также. Показать, что они как будто бы хорошо поработали над 2-й частью (-_-)

11

"Тема Star Wars: Battlefront 2 всплыла"

10

Я фанат зв и первый BF брал по предзаказу сразу как он появился в ориджине, но 2й я буду брать только по скидке и если будут положительные отзывы. Накосячили они с 1м конечно

10

Мне главное что бы добавили Войны Клонов и сражения между землей и космосом, ведь это так просто DICE.... сделайте это и тогда возможно я куплю вашу игру:) а первый высер оставьте себе(

10

Опять блестящая фекалия в бумажке выйдет. Нет бы написать: "мы придумаем много крутых новых механик, сделаем интересную систему классов, геймплей поднимем по уровню сложности как минимум до БФ, учтем интересные моменты из предыдущих частей этого горе-перезапуска и т.д." - тогда можно будет о чем-то говорить. А так - очередной фан-сервис, красивый и бессмысленный.

10

ребята из дайс не врут. Ведь не сложно сделать вторую часть лучше во всем, когда первая полная параша.

9

Онлайн конечно дело хорошое но сюжетку хотя бы часов на 10 запили бы что так сказать по фану по гамать!

9

Опять жопу Лэндо буду продавать в DLС

9

Очень спорный момент ибо на первую часть я помню как массу положительных отзывов, так и отрицательных. И если первые поступали в основном от фанатов серии (а я так понимаю судя по популярности новых СВ+выход каждый год новой серии и решили запилить их тематику), то вторые называли как то типа батлфилд для глупых, т.е нет аптечек, патронов, ревайва, оружие не надо перезаряжать, т.е. достаточно легкий по сравнению с оригинальным бф. А учитывая, что и новым то БФ1 не все шибко довольны, ну ладно что гадать. Придет время все увидим.

8

Народная мудрость ситхов гласит: если долго надувать джедая - он может лопнуть

8

«Появятся новые способы игры, включая новую одиночную кампанию и многое, многое другое..." А была одиночная кампания???? Не, не заметил.

8

Мучают франшизу как хотят. Остается только надеяться на как минимкм хорошую игру на выходе

7

Зачем? Одного недобатлфилда с сеттингом Звёздных Войн мало оказалось?

7

я лучше в оригинал sw battlefrount 2 поиграю который 2005

7

Никита Кокшаров Играй, хто ж тебе мешает.

10

Никита Кокшаров И отличная игрушка)) я вот вообще поставила старый kotOR и балдееееееею)

2

ETS3 А сколько вышло игр Звездным войнам? Нет, не сколько в целом, а хороших? Даже не так, сколько из этих хороших, сейчас, в 2017-м, выглядят не как кусок фекалий и при этом хорошо играются? Нет таких, да и хороших по пальцам одной руки можно пересчитать

7

Алексей Хвесько Годных игр по ЗВ хватает. Две части Jedi Knight, две части Knights of the Old Republic, две части Battlefront, две части The Force Unleashed, + Republic Commando. Во все я играл, все и сейчас неплохи (если на графоний не фапать). Если этого мало, то я уж и не знаю, что тогда считать за много.

4

Valaal Ну как я и сказал, сколько из этих игр актуальны сейчас и не заставляют глазки слезиться? Я всей душой люблю KoTORы, но если говорить объективно, эти игры марально устарели как в плане графики, так и в плане геймплея. Из всего тобой перечисленного, на данный момент актуальны обе части так себе Force Unleashed и всё.

4

Что за сборище хейтеров? Могу поклясться, что половина людей оставивших комментарий не играли Star Wars: Battlefront (2015). У игры есть свои минусы и плюсы, но лично для меня она безупречна.

7

но это не точно, продавали за 5500 токо на РС БЕЗ СИНГЛОВОЙ КОМПАНИИ С НЕПОНЯТНЫМ СИЗОН ПАСОМ, на приставке вообще страшно представить, первый батфлронт который опустел через 2 месяца из-за простого скучноватого для многих геймплея+дисбаланса империи, теперь понесли лапшу на уши вешать. 3 батлфронт будет еще лучше второго, а от 4го даже господь бог спустится с небес чтобы сыграть в неё.Слушали,в курсе, ждём релиза и скидку процентов в 50. Не подумайте что я хейтер, игра у меня есть, я просто скептик, особенно в отношение корпорации зла в лице ЕА.

7

Куплю по скидке, но ни как не раньше, мне хватило первой части...

6

Интересно будут во второй части невидимые стены?))

6

Каждый разраб так говорит.

6
c815541 написал: Могу поклясться, что половина людей оставивших комментарий не играли Star Wars: Battlefront (2015).

У всех есть возможность поиграть 4 бесплатных часа и заценить это унылое мультиплеерное говно.

6

ну всё как всегда.одни кудахчат за какой-то мифический провал 1-ой,2-ые за компанию(которая баттлфронту нахер не всралась,но им то откуда знать...).ничего не меняется...

играть с большим количеством персонажей и героев в разных эпохах „Звездных войн“

а с чего все решили,что они про "войны клонов"?как бе новая трилогия это тоже "эпоха",не?дрисней и на такое пойти может...

4

Немудрено ее сделать больше. ЕА вырезает две трети контента. Вырежут только половину и опс - игра больше первой части. Прекрасно

4

А что мешает эту часть расширить и сделать лучше?

4

Valaal так наоборот!им выгодней расширить уже готовую игру и срубить бабла,чем делать новую. Алексей Хвесько

Алексей Хвесько написал: Ну как я и сказал, сколько из этих игр актуальны сейчас и не заставляют глазки слезиться?

все,но всегда найдётся юный графодрочем,у которого "!прослезятся глазки"(ну и выражение) и попытается вскукарекнуть на великие игры(которые и сейчас играются на ура)!от себя добавлю что он забыл про одну из лучших стратегий - star wars empire at war.

4

Pa-Shady Новую игру за новую цену продадут + ДЛС, со старой столько бабла срубить не выйдет. Что до empire at war - я про неё не забыл, просто не доводилось в неё поиграть. А лучшей из всех считаю Jedi Knight: jedi academy. Хоть и вышла она почти 15 лет назад, но превзойти её пока не смогли. Длиннющая сюжетка с огромным разнообразием миссий и локаций; качественная система прокачки, крутейшая боевая система (лучшая среди ЗВ-игр), немалый простор для модификаций. Ну и консольные коды, позволяющие устроить нехилую развлекуху. Очень я любил в своё время устраивать масштабные побоища на карте Kril'Dor, наспавнив пару десятков ситхов с джедаями в ангаре. Ах да, там же ещё был офигительный мультиплеер. До сих пор иногда поигрываю, и глазки не слезятся.

4

Pa-Shady Факт остаётся фактом, большая часть этих игр морально устарело. Ничего хорошего из актуальных игр сейчас нет по ЗВ

4

Valaal

Valaal написал: не доводилось в неё поиграть.

советую(если конечно любишь стратежки)!

Valaal написал: превзойти её пока не смогли

а по мне,так форс анлишт её переплюнул(но это только по мне).в боёвке так уж точно! Алексей Хвесько

Алексей Хвесько написал: Факт остаётся фактом

по тому,что ты так сказал?кэк.нет!не стали бы неактуальные игры переиздавать,так то.

Алексей Хвесько написал: Ничего хорошего из актуальных игр сейчас нет по ЗВ

баттлфронт посмеялся над этим высказыванием!)

1

Интересно сколько игр они ещё смогут склепать.

4

Лучше Star Wars: Battlefront 2 с ультимейт мод паком ни чего нет.

4

DICE никогда не ошибается, всё будет на высшем уровне как обычно.

4

сразу же, конечно, этого нельзя было сделать. Надо сначала выпустить огрызок, потом доделать его и продать еще раз под видом второй части. Браво ЕА, браво дайс

3

да это какой-то развод на деньги :D

2

ну как обычно выйдет игра, с пару картами, всё остальное будет в длс, и вот ещё что, неужели ЕА решила прислушаться к фанатам?

2

Сюжет будет слабый, просто такие же карты, такие же задачи, такие же персонажи, только с сценками

1

Ничего может быть даже лучше будет

1

Урааа будут войны клонов,наконец доперли лицимерные ******** ,что фанатам больше стандартные эпохи нравятся,а не фуфло всякое,типа звезда смерти из star wars battlefront 2015,только деньги зря заплатил за это дерьмо.

1

Я знаю ,дайс и еа нас не подведут ) Первая часть ,просто шик ;)

0

Без кастомизации оружия и персонажа даже смотреть в сторону игры не буду хоть и SW обожаю.Да и стоить игра будет наверняка как крыло самолета.

0