на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Студия DICE рассказала о грядущей бете Star Wars: Battlefront

Дата проведения бета-тестирования Star Wars: Battlefront все еще не известна, однако разработчики сообщили, что в тестирование будут включены как сетевые, так и оффлайн-режимы.

Игрокам будет также доступен стандартный кооператив и кооператив на разделенном экране. Из режимов можно будет опробовать атаку шагоходов на Хоте и зону выбраски на Салласте.

Кроме этого, будет доступен и режим на выживание. Подробности проведения беты можно узнать на официальном сайте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Супер! Даже в одиночку погонять можно будет)

28

Kasaler бетаж открытая, запустят, качай клиент - играй

19

DICE говорит ето новое начало ) DICE говорит снова што ето новая игра + и ето совсем не Battlfront )DICE говорит што нормальной одиночной игры не будет )DICE говорит што звезды смерти не будет )DICE говорит нормальных космо боев не будет

18

Надеюсь игра не выйдет такой же убогой, как и Hardline)

13

>В шутере Battlefront будет разделенный экран >В новой NFS не будет разделенного экрана ЕА, да что с вами там творится, вам некачественный кокс завезли?

13

Эм.... мне интересно, а будут ли Джидаи как в других частях ?

10

разделённый экран? можно будет на одном компе вдвоём играть, или это опять только для консолей будет опция?

6

хм,даже будильник не заведу:(

5

В. Будет ли у игроков дополнительное оружие или только основное? О. У каждого игрока будет основной бластер и набор Звездных карт. Эти карты игрок выбирает сам. В Titanfall была такая же фигня... "DICE в очередной раз делает акцент на том, что Battlefront не будет ощущаться как Battlefield в обертке «Звездных Войн»." Они просто соберут всё "самое лучше" из их "мощных" проектов и подадут на стол как опыт накопленный годами.

5

Tatay Это не ремейк, а battlefield в оболочке star wars. Только, по словам разработчиков, это совсем не battlefield. Если сравнивать со SW:Bf2 то это жуть какая резаная игра... Хата Мистера Телека Нет

5

Важно добавить, что бета-тестирование будет проходить в открытом режиме. Обязательно поучаствую в тестировании. Если зацепит - оформлю предзаказ.

5

зону выбраски на Салласте. ВыбрАски, Карл!!!

5

Так будет поддержка DX12 или нет?

4

Посмотрим как играеться

3

petrenko223 Согласен на все 9999%! Интересно они так сильно верят в игру что так всех уже реально . . . или наборот???

2

Эту игру прославят фанаты у которых есть тату: "Star Wars!" независимо, даже если татуировка воображаемая!

2

Интересно будет посмотреть на идиотов которые купят этот "огрызок", в котором нет сюжета, баланса, где будут навязывать покупку дополнений и премиума, которую не будут оптимизировать на пк. НО свою прибыль этот "огрызок" все же добудет за счет фанатов звездных войн.

1

Хочу отметить, что на этот "огрызок" тратится сил больше, чем тратилось на оригинальные батлфронты, ибо разработка стала, представьте себе, куда более трудоемким процессом, чем раньше. И наверняка нашлись бы бугуртящие, которым в таком случае не понравилась бы графика. Отличный пример - 4-й фоллаут. Обещают многообразие? Давышо, у игры графон как в третьей части! Не понимаю я людей...

0

Russian_Lawyer Даешь световые мечи! Нее, не кошерно. Вот световые мЯчи другое дело.

-3

эээм а разве Star Wars: Battlefront не выходила в 2004 году ? Кажется я даже играл её, или это какой то ремейк ?

-5

Не особо жду, вот когда будет перезапуск Батлфронт 2, тогда буду очень ждать.

-9