на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В ближайшие годы новых Battlefield не будет, Battlefront 2 будет еще круче

Во время конференции инвесторов в Лондоне, главный финансовый директор EA Блейк Йоргенсен рассказал о планах на предстоящие игры франшиз Battlefield и Star Wars Battlefront.

https://i.ytimg.com/vi/V2xp-qtUlsQ/maxresdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/V2xp-qtUlsQ/maxresdefault.jpg

Прежде всего, Йоргенсен подтвердил, что в следующем году не будет новой Battlefield:

У нас не будет другого Battlefield в течении пары лет, в следующем году у нас будет Battlefront.

Следующее, чем поделился Йоргенсен это количество продаж Star Wars: Battlefront, подтвердив отметку в 14 миллионов проданных единиц, а также выразил свое мнение, сказав что продажи “очень хороши, особенного для первой игры серии”. Он продолжил, отметив, что компания “очень рада” тому, как игра вышла в прошлом году. Блейк Йоргенсен пообещал, что они учтут критику игроков, и сделают все, о чем просят фанаты.

Затем он подтвердил, что ближайшая Star Wars Battlefront будет включать контент из новых фильмов. Наконец, он пообещал, что следующая игра будет еще круче и веселее. Ранее в этом году исполнительный вице-президент ЕА Europe Патрик Седерлунд намекнул, что следующая игра может включать в себя полноценную сюжетную кампанию.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Конвейер запущен, будут чередовать.

8

Tom[Cat] с таким подходом Battlefront быстро сдуется - все -таки в батле можно придумать много чего связанное с временным периодом действия игры , а баттлефронт зажат в рамках своей вселенной

0

puzia12 Он зажат в рамках кастрированного и до безобразия казуального геймплея. До сих пор в этом плане он проигрывает старому Battlefront 2. Выигрывает только звук и визуал.

3

puzia12 Только эта вселенная безгранична в своих возможностях. В ней можно придумать что угодно.

0

Вангую, после Battlefront 2 будет Battlefield 2 про вторую мировую

7

ну предыдущий батлфронт не шибко крутой был, но и не ужасен, время убить можно было

6

"“очень хороши, особенного для первой игры серии”" Серьёзно да? Люди которые изобрели Battlefront, агааа...

6

Получается, что каждая новая игра будет жить около года - то есть мультиплеер в ней будет жить около года.. Хреновая концепция.

4

Будет то будет, только это будет игра по нынешней звездновойновской мыльной опере от диснея, что уже не так интересно. Там толком ни героев, ни злодеев харизматичных нет.

3

надесюь что ЕА осознает свои недочеты и во второй части такого не будет

3

разница между баттлефронтом и баттлефилд1 крайне мала, т.е можно считать баттлефронт2 новой частью батлы

1

вице-президент ЕА Europe Патрик Седерлунд намекнул, что следующая игра может включать в себя полноценную сюжетную кампанию. - только меня слова "может" пугает? Даёшь эпоху клонов и империи под новым углом!? Что ещё нужно для полного счастья?

1

Больше графона меньше геймплея?

0

Без войн клонов и новых механик вторая часть будет таким же посредственным выкачиванием бабла на волне хайпа по фильмам.

0

Моя надежда на 2143 умерла из-за бобла Диснея. Грёбaнные звездные войны..

-3