на главную
об игре
Star Wars: Battlefront - Elite Squadron 02.11.2009

Релиз Star Wars Battlefront: Elite Squadron состоится 3-го ноября

«Звездная» осень только начинается! LucasArts закрепила за экшеном Star Wars Battlefront: Elite Squadron (PSP, DS) дату релиза – приобрести «портативную» версию Battlefront можно будет начиная с 3-го ноября в Северной Америке и 6-го ноября в Европе.
Star Wars Battlefront: Elite Squadron – это спин-офф в серии экшенов Battlefront. Сюжет какой-никакой, а будет – нам доверят роль воина клонической армии с коротким имечком X2, воссозданного из гена джедая. В один момент наш герой предает Империю и перебегает на сторону сопротивления, напрочь отказываясь подчиняться беспардонному «Приказу 66». В повествование будут так или иначе вплетены Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие значимые герои саги. В остальном – также бегаем по уровню, сражаемся с тучами врагов и побеждаем. Мультиплеерные схватки тоже будут доступны – PSP-версия cможет выдержать наплыв 16-ти игроков, а DS-адаптация только четверых. Тоже неплохо.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну дайте же нам Star Wars: Battlefront 3 !!!!!!!!!!!!!

0

Очередной анти имперский треш,выкачивают из бренда все соки...Одна надежда на BF3

0

to Исильдур это верно. Основная мысль в статье - "Сюжет какой-никакой". Но фанатам StarWars, думаю, до лампочки - все равно будут играть.

0

Жду,я фанат зв и сто пудово буду играть,жаль что на русский любительский не скоро переведут =(

0

ДАЁШЬ Star Wars: Battlefront 3!!!!!!!!!!!

0

Star Wars: Battlefront 3 БУДЕТ! Игра почти готова и выйдет в 1 квартале 2010 года, LucasArts уже собирается разрабатывать IV часть...(а потом и 5,6,7,8....) P.S Будь у них возможность они бы портировали SW на мр3плееры,калькуляторы и т.д

0

Исильдур Вам лично Лукас сказал,что она выйдет в 1ом квартале,чтоли?

0

Azazazznik Я не спрашивал твоего мнения, так что сам идиот!

0

Нет,Лукас мне не являлся(кажется) Но известно что в данный момент игру доделывает Пандемик студиос,и сама игра почти что готова

0

Это все по информации западной прессы Единственное чего я опасаюсь,это то что игра может выйти только на консолях

0

Azazazznik А ты не идиот? Дрочить на йоду целыми днями, а потом и рассказывать как ты это делал, это, конечно, сила джедаев.

0

Опять высасывание из пальца. Сколько уже можно? Лучшебы стратегию крутую сделали бы.

0

_Гуля_ А ты не идиот? Дрочить на йоду целыми днями, а потом и рассказывать как ты это делал, это, конечно, сила джедаев. РЕВНУЕШЬ?

0

РЕВНУЕШЬ? Школьный юмор. Врочем, от быдло школоты иного не ожидал.

0

Майнготт! Тролль детектед.

0

Где???7777777777777777777777777777777777777777 Я хочу мультиплеер

0

что за бред вы несете? Когда BF III официально обьявят, вот тогда он и станет последней надеждой. А сейчас последняя надежда на The Old Republic.

0

графика конечно не та что на консолях,или ПК, но как мне из скринов показалось, растительность в ней лучше выглядит чем в OFP: Dragon Rising :D

0

Как вспомню ролик 3 бателфронта это было просто велеколепно :) снимали с закрытого показа, но вроде как та студия которая делала её обонкротилась так что её выход остоёться под впопросом. Хм а срач начинаеться да ??

0

&feature=player_embedded А вот кстати ролик )

0

Класс )) P.S. Интерестно а сколько она весить будет.)

0

Лично для меня - очень интересная новость. Хотел прокомментировать, а разговор уже слетел на примитивный флейм и троллинг... Как бы так выразиться, дабы не обидеть никого из дискутирующих... для Azazazznik Не нравятся человеку ЗВ - его право. Но он-то Вас дебилом не крестил. Вообще никого не оскорбил. Всего лишь высказал свое мнение, пусть и в резкой форме. Это, повторяю, его право. А вот права назвать кого-либо дебилом, не будучи даже лично знакомым с ним, Вам никто не давал. Неприлично, неэтично...в общем, глупо. Для Lonsgate Без обид, но для чего тогда вообще комментировать новость, да еще так лаконично? Если ненавидите конкретную линейку игр - так обоснуйте свою ненависть. Грамотно, в рамках этики. Я многие игры считаю далеко не идеальными, но ненавидеть их... Люди трудились, старались. В конце концов, это не какой-нибудь Мухосранск_Компани_Гейм_Проект, а брэнд. Всемирно известный. Так что реакцию Azazazznik на Ваш комментарий я, в некоторой степени, считаю оправданной. для Гуля Да бросьте Вы, в самом-то деле... Мне 35, я (без ложной скромности) взрослый, здравомыслящий, состоявшийся мужчина. Но при этом являюсь фаном вселенной ЗВ и любых проектов, имеющих к ней отношение. И что? По-Вашему, я тоже этакий ЗВ-дрочер, оргазмирующий при одном появлении на мониторе старого зеленокожего ушастика? Тогда уж к дрочерам надо отнести Майкла Стакпола, Карен Тревисс, Тимоти Зана... А что? Выходит, и они избрали Йоду сотоварищи в качестве фетишей! Понимаете ли, судя по времени Вашей жизни на ПГ.Ру и по количеству постов - любой другой юзер вправе заявить Вам, что Вы "дрочите на ПГ". Вам ведь это не понравилось бы, не так ли? Мне - так уж точно. Бросьте, в самом-то деле... Неужели сложно не переходить на примитив? Давайте общаться, а не сраться... Может быть, Mumby тоже приходит в бешенство при упоминании светового меча и фразы "Да пребудет с тобой Сила!"... Но это не мешает ему лидировать в новостной рубрике, оставаясь более-менее джентльменом... Ума не приложу, что за странный такой способ общения... Модус операнди примитивус яростикус, не иначе.:)) По теме: я что-то не понял - на PC сия гейма не выйдет? Поясните, плз.

0

Ясно. Что ж, может, это и к лучшему...

0

На пк полюбому выйдет в первую очередь! так что неволнуйтесь в 2011 точно говорили будет! подождите еше немного!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/480652/42012/522703/][img]http://i.playground.ru/i/30/72/25/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Я уже играл в star wars battlefront 1-3 (Скажу что игра супер тоже самое что и в первой и второй только будут уже ситхи)

0

nicita4342 Не чеши языком - Star Wars Battlefront 3 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

0

"Ненавижу стар варсы" - просто ты дебил "+1" - и ты тоже!

-1