на главную
об игре
Star Wars: Commander 21.08.2014

В Star Wars: Commander появились новые наёмники и звездолёты

Компания Disney анонсировала очередное обновление игры Star Wars: Commander для Android и iOS. В игру добавили новый контент, вдохновлённый ещё не вышедшим фильмом "Изгой-один. Звёздные войны: Истории". Помимо новых наёмников, был введён Имперский дроид-охранник, который использует ЭМИ-гранаты для ослабления защиты врагов на короткий период времени, что, в свою очередь, увеличивает эффективность союзных атакующих сил.

Ещё в игре появились Драбатанские диверсанты со своим боевым кличем. Это воины-амфибии с ЭМИ-гранатами для ослабления защиты врага. Также в Star Wars: Commander были добавлены новые звездолёты, такие как TIE Striker - он представляет собой модернизированную версию классического TIE Fighter. Этот корабль Империя использует для эффективного уничтожения врагов. И, наконец, истребитель "Клык" - корабль Альянса повстанцев мандалорианского происхождения. Он может похвастать мощной поддержкой с воздуха в борьбе против вражеской техники.

Дополнительная экипировка будет добавлена с выходом фильма "Изгой-Один". Помимо нового контента, обновление содержит улучшения по части оптимизации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кто-то ещё в это играет? Меня на 2 недели хватило...

1

Был же слух, что ее закроют (эту игру)? Странно

0