на главную
об игре
Star Wars: Eclipse 2026 г.

Подробности сюжета Star Wars Eclipse были обнародованы самой Quantic Dream для оценки интереса

Вчера сообщалось об утечке информации, в которой были некоторые подробности сюжета Star Wars: Eclipse. Из нее стало известно, что история будет разворачиваться вокруг политического конфликта, а главной героиней станет человекоподобная инопланетянка по имени Сара. Теперь в новом докладе утверждается, что утечка информации произошла от самой Quantic Dream.

По словам известного инсайдера Тома Хендерсона, подробности, о которых идет речь в утечке, не только точны - они были умышленно разглашены разработчиком. Как утверждают его источники, Quantic Dream передала информацию в подкаст Sacred Symbols, чтобы оценить реакцию сообщества и помочь в работе по привлечению разработчиков.

Источник Хендерсона, который ранее доказал свою надежность в вопросах Quantic Dream, утверждает, что детали сюжета были раскрыты в рамках "контролирующей утечки". Предположительно, это означает, что студия будет следить за реакцией фанатов на новость и менять сюжет и главного героя, если они окажутся непопулярными. Раскрывая подробности, ведущий Sacred Symbols Колин Мориарти отметил, что Eclipse "еще даже не находится в производстве", что оставляет сценаристам достаточно свободы для изменения тех особенностей, которые не понравятся фанатам.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

так и где подробности сюжета?

2

Наверное прикольно будет. Пока доберется до релиза - перепишут фиг знает сколько раз!!!

0
а главной героиней станет человекоподобная инопланетянка по имени Сара.

Сэра

-3
а главной героиней станет человекоподобная инопланетянка по имени Сара.
Сэра
Сара райдер? :))
Сара Конор

Чё вы до имени докопались? Норм имя "Сара" Всё же лучше чем имя "Рей" из новых частей зв которой ещё присвоили ей фамилию Скайуокера.

0

Имя Сара не подходи для ЗВ. Ну может для какой-нибудь пустынной планеты Палестины, которую завоёвывает её раса.

0