на главную
об игре
Star Wars: Eclipse 2026 г.

Quantic Dream отпраздновала день "Звездных Войн" загружаемым набором разнообразных материалов из Star Wars Eclipse

Не желая пропустить День "Звездных Войн" 2022, ребята из Quantic Dream отпраздновали это важное событие с помощью цифрового фан-набора Star Wars Eclipse, полного обоев, аватаров и изображений.

Загружаемый бесплатно по ссылке, предоставленной французскими разработчиками в сообщении на Twitter, Fan Kit содержит сцены из захватывающего видеоролика анонса Star Wars Eclipse и предлагает всем поклонникам многочисленные цифровые бонусы, включая изображения для заставки, аватары и баннеры.

Бесплатный пакет обоев содержит изображения высокого разрешения в настольном и мобильном форматах, а в двойной пакет аватаров и баннеров команда Quantic Dream позаботилась о том, чтобы включить специальные папки с наиболее подходящими форматами и разрешениями для самых популярных социальных сетей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Реально обалдеть, чего стоит havy rain, beyong two souls, detroit be human, кадры выглядят как будто фильм, реально надеюсь будет круто ;)

8

я многи игры знаю cgi синематик, но эта компани делает на высоком уровне, и вспомнить старые игры выглядили как игры, а тут реально круто, почти реализм ;) тем более движок полюбому, судя по теням и окружению unreal 5

0

Опа Азог осквернитель перешёл из ВК в ЗВ)))

3