Есть ли мод на Forces of Corruption убирающий синдикат?

Cмотреть полную версию

Если кто знает мод убирающий синдикат то пишите.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вылетает при запуске, через бат файл Star Wars: Empire at War - Gold Pack "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.01.2024] {N3rveMods} Star Wars: Empire at War - Gold Pack "Трейнер +3" [UPD: 02.01.2024] {MrAntiFun / WeMod}
Комментарии: 12
Мистер Бог

Lightning gamer
А нахера ты Forces of Corruption вообще покупал? Ведь смысл заключался как раз в Синдикате!

3
Lightning gamer

Мистер Бог
Я не покупал, у меня диск сохранился. Просто играть против синдиката в завоевании галактики для меня сложно.

0

Lightning gamer
А разве для дополнения не нужно наличие оригинальной игры?

2

Мистер Бог
Я говорю у меня диск сохранился а на нём и оригинал и дополнение.

0
EMPs

Lightning gamer
емм. а зачем? force of corruption и "славиться" из за синдиката. трудно воевать 2 к 1?

2
Komandor Beal

Могу посоветовать мод Realistic Galactic Civil War, в нем есть одна кампания (завоевание галактики) только имперцы и повстанцв

1
Lightning gamer

Komandor Beal
Спасибо сейчас посмотрю

1

Lightning gamer
парень, удивляются вопросу потому что "мод" который ты ищешь это и есть оригинальная игра, а войны или войска, коррупции был создан только для того, что бы поиграть за синдикат.

2

Lightning gamer
к тому же тебе тут вежливо намекали, что мол поиграй в оригинал, но нынче же все толерантные люди, боятся любым словом оскорбить человека, а то вскроется еще, это же так модно. А я языческая не толерантная свинья, мне можно)

2
Lightning gamer

И почему вы удивляетесь от вопроса? В мире странных людей много (Я один из них).

0
Lightning gamer

Типо антология Star Wars.

0
Dean SpaceAce

Есть, называется Rise of the Empire.

0