на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

15 лет спустя Star Wars: Empire at War все еще получает обновления

Star Wars: Empire at War, дебютная игра студии Petroglyph, состоящей из бывших разработчиков Command & Conquer, спустя 15 лет продолжает получать обновления.

Это новое обновление было создано специально в сотрудничестве с сообществом Empire at War, и некоторые из наиболее известных моддеров составили список высокоприоритетных элементов, которые они хотели бы исправить.

Вы можете прочитать официальные примечания к патчу, но главная изюминка заключается в том, что некоторые ранее существовавшие карты были повторно добавлены в пул карт игры. К ним относятся карты для Утапау и Датомира для расширения Сил коррупции, которые, по-видимому, были в файлах данных, но просто никогда не включались в исходный выпуск. В базовой игре Empire at War было восстановлено пять новых карт (земля и космос), которые были частью набора золотого пакета при его первоначальном создании, но по какой-то причине не были включены в версию Steam.

Остальные изменения касаются исправления ошибок и улучшения качества жизни. Сообщество модов Empire at War, кажется, особенно взволновано некоторыми изменениями, такими как возможность создавать сценарии сюжетов для любой фракции, а также исправление ошибки сбоя, ограничивавшая количество фракций, которые вы могли ввести в игру.

Стоит уточнить, что этот патч предназначен только для Steam-версии. На момент написания он не был выпущен ни для версии GOG, ни для розничной версии на дисках.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

О_о... Что вообще происходит? То для ремастера Titan Quest выпустят 2 новых аддона, то Empire at War внезапно получает новый патч.

Чудны дела твои, Господи!

31

нечего не происходит,новых игр в этом жанре нет,а "мододелы" которые "якобы хотят внести поправки в игру" просто ищут к кому бы из инди разрабов (ну или нормальных разрабов) примкнуться,и им нужно портфолио

3

Т.е не так давно мп тоже мододелы туда пилили, на всех площадках?

0

Империя рулит ))))

Надеюсь и HD официальный ремэйк тоже будет!

14

Гуглопереводчик прекрасен.

7

А что там по интерфейсу? Играл когда то на старте, сейчас адаптировано под широкофрмат?

1

походу нет - типа патч для мультиплеера .. лучше бы разрешение сделали до 4к .. пользы больше было бы .. странные люди

-5

Зачем тебе разрешение 4к в такой игре?

1

моник большой у меня и играть с маленьким разрешением не хочу

0

Игра очень классная, особенно для фанатов вселенной.

1

Скачать то где-то можно или только стим? И подскажите модов хороших помимо

1

А таблицу cheat engine как обновить под эту версию?

1

Теперь у меня трейнеры не работают, обновление блять они сделали. Дайте трейнер на новые версии игры на коррупцию и оригинал, на стим версии

1

хорошо бы текстуры обновили

0

Не смог в нее играть, она слишком мелкая)

0

Запустил файли обновления в папке с игрой, что то скачивает у меня розничные версии на двд.

0

Всем привет Может мне кто-нибудь сможет помочь

0

я не могу настроить качество текстур на максималке он их просто автоматически не даёт

0

даже на мод Republic at War и не только на этом моде но и во всех

0

Хоть Star Wars:Rebellion по проще чем Star Wars: Empire at War, мне именно SW:R нравится гораздо больше. Потому как в нем бои в космосе не кажутся игрушечными.

-4