на главную
об игре
Star Wars Galaxies: An Empire Divided 26.06.2003

Возрождённая фанатами Star Wars Galaxies отмечает 7 месяцев успеха

Фанатское возрождение Star Wars Galaxies продолжается уже семь месяцев и вступает в 2022 году с большими планами по расширению, обновлению и даже добавлению оригинального контента в культовую ММО-игру 2003 года.

Star Wars Galaxies Restoration 3 претерпела множество обновлений серверной инфраструктуры и исправлений с момента выхода в мае прошлого года. Существует около 11 421 учетных записей, на которых было создано 12 207 персонажей — это далеко от MMO в расцвете сил, но довольно впечатляющая работа. Star Wars Galaxies печально известна тем, что реализовала одну из первых экономик, управляемую игроками в MMO, и команда Restoration 3 сосредоточилась на этом, интегрировав бывшие награды и механику в систему крафта, среди других изменений в системах MMO.

У них есть план по внедрению большего количества контента из оригинальной игры в будущем, включая класс джедаев, и есть цели развития сообщества, чтобы разблокировать новый контент и прогресс на сервере для игроков. В 2022 году они планируют добавить планету Мустафар, больше видов игроков и секретный процесс разблокировки для класса джедаев.

Вы можете найти Star Wars Galaxies Restoration 3 на официальном сайте swgr.org.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

дедушка старой республики?

0

Жаль я не застал ее молодой и не смог пройти весь путь с ней с самого начала .

0