на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Джейсон Шрайер: разработку продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order одобрили ещё до релиза

О том, что Star Wars Jedi: Fallen Order получит продолжение, новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) рассказал ещё в конце ноября. Как выяснилось, разработку сиквела одобрили даже до релиза игры.

«Удивлён, что никто до сих пор не создал отдельную тему про это! Сиквел получил зелёный свет еще до отправки первой части в печать», — написал Шрайер на форуме ResetEra.

По всей видимости, руководство Electronic Arts осталось настолько довольно степенью заинтересованности сообщества в проекте в преддверии выхода, что Fallen Order даже не потребовалось доказывать свою финансовую состоятельность.

Впрочем, джедайский экшен издателя не разочаровал: вскоре после релиза проект установил сразу несколько рекордов продаж, а на прошлой неделе в британской рознице едва не опередил шутер Call of Duty: Modern Warfare.

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Уже в течение месяца проект активно поддерживают патчами — с декабрьским обновлением в игре появился фоторежим и другая долгожданная функция.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"и другая долгожданная функция" Какая интрига...

7

По длиннее бы игру сделали!

4
и другая долгожданная функция.

Это долгожданная функция - изменение эммитера Цере.

1

хорошая игра, жду продолжение

1

Довольно приятная игра. Оже хочется продолжения.

0

Добавили бы парочку полноценных дополнений как в Ведьмаке, но увеличивающих прохождение игры в 3 раза :)

0