на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order "Ограничитель ЦПУ"

Оригинальное название: CPU Limiter 

Небольшая утилита для Star Wars Jedi: Fallen Order, которая ограничивает нагрузку игры на ваш процессор. Программа предотвращает нагрузку процессора в 100% во время игры, что может помочь работе старым процессорам и избежать заиканий картинки во время игры.

Установка:
Распакуйте общий архив
Распакуйте и установите BES (CPU Limitter) - запустите программу и вашу игру, затем укажите программе путь к исполняемому файлу игры "starwarsjedifallenorder.exe". Нажмите на кнопку "Limit this" и установите для нижнего ползунка процентное использование -4%, что означает, что ваша игра может потреблять только 96% мощности вашего процессора.

Дополнительно вы можете установить autolauncher - укажите программе путь к вашей игре и отредактируйте возможные настройки. Он позволит более проще организовать работу основной программы.

Автор: Sorestus

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не помогает,фризы как были так и остались.

4

Есть ещё способы: в диспетчере задач , на программе \игре нажать ПКМ---далее Подробно -----выставить приоритет ВЫсокий, далее Задать Сходство ---- Отметить либо нечётные проц... либо чётные , в общем поиграться и понаблюдать за откликом. Обычно на нечётных виден результат. Можно ещё в драйверах настроить кэш, рнз и т.д.

3

Распаковка в корень игры?

0

Описание для сам делал?)))))))

-3

Аналиус И на кого ты там дрочить собрался?

7

Аналиус Кого ты там раздевать собрался? Страхо-бабу, которая "бывшая" джедайка? Или может сестёр ночи, которые старушки, но да, выглядят получше пучеглазой "бывшей" джедайки.

0

Statixs хотел на махнатку посмотреть у той бывшей джедайки(

1