об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить русскую озвучку в лицензии стим? Достижение "Существо 2/2" Сохранения на пиратке
Комментарии: 34
saa0891

marimo
Скорее всего не будет,моды к играм EA вообще походу проблемно делать.

Subaru MotorSports
С чего неуместно когда в игре всех кроме людей можно расчленять,неуместно как раз то что расчленёнки людей нет,это даже не неуместно а просто тупо и портит впечатление от геймплея.

37
dilat

saa0891
В фильмах ЗВ была расчленёнка людей? Правильно он говорит, что это не уместно

-74
saa0891 dilat

dilat
Во первых при чём тут фильмы когда речь про игру,и в игре как я уже написал есть расчленёна,а расчленёнку людей из-за дебильного рейтинга слили,а во вторых если ты не помнишь то и в фильмах много моментов когда отрубали конечности Люку отрезали руку,Энакену (Вейдеру) вообще обе ноги и руку,Джанго Фету бошку снесли,Графу Дуку руку,ещё были несколько моментов.

27
dilat saa0891

saa0891
Игра не просто так называется "Звёздные войны". Давай сделаем игру, юзая франшизу "Пила", но без расчленёнки. Не уместно. Как и здесь, только в обратку. Только поганят игры своими говномодами, ломая изначальную задумку авторов. Что баб раздевают, что пихают расчленёнку туда, где это не задумано и тем самым ломают атмосферу игры

-75
DimonAda dilat

dilat
да как-будто тебя заставляют.мне вообще не понятно откуда такие за всех ришателей находятся.тебя может дядя насильно в подвале держа и ты теперя с какой-то миссией вышел?

1
dilat DimonAda

DimonAda
Я без расчленёнки спокойно поиграю. На кой она мне? Я ни за кого не решаю, я просто говорю, что это не уместно. Или ты все комменты считаешь за истину в последней инстанции?

-14
Читать все ответы

Нужен мод,где главный герой у BD будет просить не Стим, а Епик стор.

5
Kokoprime1991

Лучше пусть моды\скины сделают ибо стандартные шмотки это просто ужас, как и цвета мечей.
Хочу бегать чудиком с красным\черным\белым цветом меча в ситских шмотках со шлемом. А вот чеб нет???
Не знаю в Форс-Анлише как-то веселей было с этим всем...

3
Vlad_Cepesh

Динамьте дисней и EA она сейчас всё делают согласно китайской цензуре или как ни называют семейно ориентированный контент, а точнее детский, ну или коммерческий - что бы дети были довольны и китайское правительство пропустило на свой рынок....

3
Pogosso_
dilat написал:
ломая изначальную задумку авторов

Лол)) Задумка авторов как раз в том, что им очень хотелось ее добавить (подтверждение - расчленяемые НЕлюди), но из-за рейтингов пришлось урезать именно расчлененку людей. Канонично в ЗВ, что световой меч прорезает даже сталь, как раскаленный нож масло, в фильмах об этом не раз упоминается.

2
AKTwilight

Слава богу игра на UE4 а не на дебильном фростбайт. Поэтому всяких модов будет дофига

1
Extor Menoger

Полюбому будут ибо животных то резать можно

0
Георгий Завацкий

Extor Menoger
Ага, ты как тот генерал из анекдота (главное-то я уже изобрёл). А кто тебе прорисует все эти куски, родной? Или ты наивно полагаешь что они сами по себе появляются? Это титаническая работа, такие ресурсы лучше пустить на разработку отдельной игры. Да, в Академке надо было прописать несколько строчек в конфигах, и упрямая игруха поддавалась. Я ещё и запретил трупы убирать с уровней, потому бегал по курганам из мёртвых штурмовиков. Но там оно было, просто залочено, понимаешь? А тут тупо нет контента, не стали его делать.

-2
Dave_Sheyd

Хотите расчлененки? Играйте в Force Unlished II. Там этого добра хватает, поверьте. И головы, и руки, ноги, как по маслу режутся.
А что касается мода - по-любому кто-нибудь да сделает. Это лишь вопрос времени.

0
Котяк Учёный

Начало положено
https://www.nexusmods.com/starwarsjedifallenorder/mods/

0
JusFly_Herp

и как это будет выглядеть в игре, если эта рачлененка вообще не задумана там? даже анимаций нет, не то что визуально. если и есть то пару штук только видел.

-8
Ivan Urgant

A_jak
У тебя, видимо, слепота на оба глаза. Разрезается в игре всё, кроме гуманоидов.

8
JusFly_Herp Ivan Urgant

Ivan Urgant
че ты гонишь - разве окружение разрезается, разрушается? только там где по скрипту. и расчленяются это несколько мобов, и то всегда на один и тот же манер.

-3
Ivan Urgant JusFly_Herp

A_jak

A_jak написал:
и расчленяются это несколько мобов, и то всегда на один и тот же манер.

Не несколько, а все или почти все. Некоторые ещё и с особой анимацией добивания, вроде тролля, которому отсекается рука или робот, разрубаемый пополам. А таких анимаций у имперцев я насчитал минимум 3. Это я уже молчу про сцену отсечения руки 9-й сестре.
Из окружения толстые кабели и прочие столбики.

1
Into the Abyss

Конечно будет. Хрень полная без нее. И что вы тут шляпу устроили про ориг. трилогию, мне как бы срать на нее, когда-то лет сто смотрел случайно, зв вообще не интересны. Ибо есть вк. А игра норм, подобие соулсов и секиро, но чет без разрубания аутяг не оч как-то

-14
legusor

никаких расчлененок для политкорректной игры/

-19
ArXangel_ann

Бедняжка даже слово правильно написать не смог, куда ему расчленёнку-то? Ему бы мод на словарик да мамкины подзатыльники XD

-34
Pavel Rally

marimo
Это будет неуместно.

-74