Я поломал игру(пиратка)

Cмотреть полную версию

Во время миссии на арене не забрал дроида из камеры, на арену попал хз как, сражался там без него, улетел от туда без дроида. По итогу ГГ общается с ним, он отвечает но при этом стимы не доступны, карта не открывается хотя звук есть и сам дроид не отображается, есть ли возможность вернуть дроида?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить русскую озвучку в лицензии стим? Достижение "Существо 2/2" Сохранения на пиратке
Комментарии: 14
Beirut

BD-1
Ты просто не понял глубину замысла разрабов)))
Герой слишком долго ремонтировал роботов, что стал ассоциировать себя с ними, и бой на арене вызвал раздвоение личности. Пациенты с этим заболеванием, как правило, переживают повторное серьезное насилие (физическое, эмоциональное или сексуальное) в раннем возрасте.
Лечение Начинай с начала или попроси (ищи) сейвы.

6
BD-1

Beirut
Где найти сейвы, желательно перед главой на арене так чтоб не проходить все заново?

0
Beirut BD-1

BD-1
прямо тут и найдешь вкладка читы
https://www.playground.ru/cheats/star_wars_jedi_fallen_order_sohranenie_savegame_poetapnye_sohraneniya_do_tyurmy_droidov-89195/

2
BD-1 Beirut

Beirut
О великий человек, подскажи как открыть этот файл сохранения, гугл не помог.

-1
Beirut BD-1

BD-1
скачать архиватор??? winzip или winrar?))))) если ты не можешь именно файл открыть

1
BD-1 Beirut

Beirut
Не, не понимаю как именно в игре сохранку открыть так чтоб играбельно было

0
Читать все ответы
Комментарий удален
BD-1

faniswest
Если бы я читерил, я бы написал об этом, читов тем более в синглплее не использую и не собираюсь, прежде чем сказать что то подумай раз 10, а лучше 20.

2
FANIS WEST

приятель BD-1, я смотрю ты не понимаешь сарказма совсем, я всегда когда комментарий пишу обдумываю что написать, так что игру придется тебе заново проходить

0
BD-1

faniswest
Вот поэтому тут и спрашиваю, так как проходить заново не хочу, а ты меня в читерстве голословно обвинил(((

0
FANIS WEST

За основу взята лицензия Origin | Deluxe Edition
Версия игры: v1.02 от 15.11.2019 как я понял вот этот репак, там таблетка от кодекса и сохранения в той же папке лежат, у меня тоже от кодекса только версия 1,0 мой сохранения лежат в локальный С- имя пользователя - Сохраненные игры - Respawn - JediFallenOrder, еще обычно можно их найти в папке локальный С - пользователи - общие - общие документы - Steam - CODEX - и там будет например 367520 или 1175420 , и что хочу сказать на счет разницы между шутками или обвинениями ты должен различать это, а не судить и делать выводы поверхностно

0
BD-1

faniswest
Где сохранения лежат я знаю мне интересно как скачанное мною сохранение запустить в игре, сам файл уже в папке, но в игре не отображается.

0