на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order - Расширенный геймплей на русском - VHSник

Star Wars Jedi: Fallen Order - Расширенный геймплей в переводе VHSника

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Наивняк. Двух пилотов шагохода стукнул головами, поговорили через стекло, показал меч (джэдаи так себя не ведут), рот открыт вечно как калоша, ходит как даун. Это то что сразу бросается в глаза. VHS норм.

0

Как-то не очень. 1. Что с водой? На воду это вообще не похоже. Напоминает очень жидкий желатин- волны-бугорки. Оригинально... 2. Сюжет: э, запрыгнул на морду шагохода, разглядел что внутри, поговорил... Серьезно? 3. Готов поспорить, что управление шагоходом трехкнопочное: движение вперед, огонь из одного бластера, огонь из бластера помощней. Так то 2019 год на дворе. 4. Автоприцеливание рулит: игроку только на кнопочки нажимать и все враги сами будут падать. Про битву с шатлом лучше вообще молчать: тупо заспамить огнем из всего оружия. 5. После поездки на шагоходе он входит к себе на корабль и открывает какую-то карту. Что это за карта? К чему она? 6. Выбор варианта ответа в проходном диалоге: зачем? Этот диалог ничего не дал, кроме обоснования. почему ГГ всегда один. 7. Уровень-кишка. Просто обычная кишка: ни секретов. ни подталкивания игрока изучать окружающий мир. 8. "О, смотри: верстак!" Прикрутил дроиду какую-то херь, которая нужна для прохождения дальше. Никакой вариативности. Естественно про чертежи и сбор предметов можно забыть. Да еще много чего: отсутствие какого либо стелса, враги-тупые болванчики, графически вообще ничем не выделяется, геймплейно тоже- обычный такой слешер, просто на тему ЗВ. Из плюсов можно отметить разнообразие способностей персонажа. которые нужны не только, чтобы врагов бить, но и использовать для прохождения и решения задачек (которые простенькие, к слову и решаются одним нажатием кнопки). Еще можно отметить боевку: чувствуется как сам персонаж, так и удары мечом. Я б даже сказал- офигенная боевка. Даже в последнем DMC не такое ощущение персонажа и боевки. Понятно, что альфа, и все может измениться (хотя, когда в последний раз игра на релизе отличалась от представленной альфы?), но сегодня это проходняк. Причем проходняк устаревший: ни новых идей, ни интресных геймплейных возможностей. Тупо попытка выехать на мире ЗВ.

-1

этот парень, который на первых секундах вынырнул из воды в след за роботом, одно лицо с актером, который играл Джокера в сериале Готэм.

-1