на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Jedi: Fallen Order показала лучший цифровой старт среди всех игр Star Wars

Компания Electronic Arts официально сообщила, что недавно вышедшая Star Wars Jedi: Fallen Order показала лучший цифровой старт среди всех игр по вселенной Star Wars. Также проект показал лучший старт на ПК среди всех игр по вселенной, выпущенных компанией Electronic Arts.

Ранее в этом году компания Electronic Arts сообщила, что планирует продать 6-8 миллионов копий Star Wars Jedi: Fallen Order к 31 марта 2020 года. По слухам, студия Respawn Entertainment уже получила одобрение со стороны издателя на разработку следующей части.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Просто впервые за долгое время по Star Wars вышла действительно хорошая игра для сингла.Геймеры изголодались по сингл играм.

66

Потому что это, к сожалению, единственный годный проект по Star Wars от EA. Как жаль, конечно, что довольно скоро лицензия по вселенной у EA истечет, а мы до сих пор не увидели шикарной RPG от BioWare, происходящей давным-давно, в далекой-далекой галактике...

47

Your Hair is Beautiful Mass Effect чем тебе не Star Wars?)

-75

Your Hair is Beautiful От биоваров осталось только название.

16

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Как жаль, конечно, что довольно скоро лицензия по вселенной у EA истечет

Жаль, что у ЕА истечет лицензия? Серьезно, жаль?

8

arttk Любая аналогия ложна. ЗВ - это ЗВ. ЭМ - это ЭМ.

3

Хотел бы увидеть в будущем столь харизматичных персонажей как Крея,НК-47,Визас Марр,Кандерус Ордо,Аттон Рэнд. Если бы Обсидианов не торопили - могла выйти еще более шедевральная РПГ. Но даже в обрезаном виде -вторая часть переплюнула первую. Уж не знаю что нас ждет в будущем - скакалки-прыгалки в стиле Томб Рэйдер -только со световым мечем? А хочется настоящей РПГ.

38

А как же теория тупорылых ЕА, что сингл игры мертвы?! А как же их наитупейшие Батлфонт по звездным войнам, где в первой части даже сингла для галочки не удосужились прикрутить? Неужто пересмотрели свои глупые заявления?

18

Создатели этого отлично продаваемого продукта забыли кто такие джедаи. Люди обучавшиеся путям джедаев, не будут столько болтать о своих чувствах и жалеть себя. А фраза псевдо-джедая "Борьба это наша суть" - вообще убила. Но я рад таким продажам. Есть тусклая надежда, что ЗВ-сингл(как идея) ещё не всех разрабов распугал. P.S: Я впервые увидел человека, который страшнее любого инопланетянина:)

17
Алекс84 написал: вторая часть переплюнула первую

походу кроме тебя об этом никто не знает. teteteleken Кстати да, FU просрали, там и стильный персонаж, у которого предистория не унылого падавана, и более вменяемый сюжет. А тут самоповтор и пародия на самих себя. Опять какая то древняя раса, чувствительная к силе, это уже сто раз было. Вторую сестру одели в прикид Дарта Ведера с обязательным ведром-шлемом, ну прям униформа блин пародийная. Жаль что ЕА настолько опошлила игры своими лутбоксами и монетизациями, что любой одиночный проходняк, в который вбухали деньги, сделали огромные локации для искусственного увеличения продолжительности, но не смогли ни в сюжет, ни в атмосферу, воспринимается как успех.

8

когда выходила KOTOR не то вовлечение было в игровой индустрии, не тот охват аудитории и т.д., неуместно сравнивать старт ранее и сейчас) через 5 лет игра даже хуже JFO возьмет лучший старт...

7

1)Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast+Академия 2002-3 года 2)Star Wars: Knights of the Old Republic 2003 г 3)Star Wars: Republic Commando 2005 г 4)Star Wars: The Force Unleashed 2008 г Ииии всеее -_- буквально т.е. как мы видим все сочные проекты были до 10го года и потом затишье практически на 10 ЛЕТ. Я не брал во внимание ММО и прочий шлах, по причинам думаю не стоит разъяснять-_-. Так вот, почему-же она удалась и так быстро продалась???? Ответ простой- 9 лет ниииииииииИИИИоооодногоооо нормального сингла во вселенной Стар Варса. Батл Фронты не в счет ибо тупо для галочки сделаны. Отсюдова и такой успех и это как хорошо так и плохо. Хорошо- окупилась, все красиво, чудненько. Плохо- прошел и остался осадочеч, что чет мало было(всего) и если будут делать еще часть(а уже ходят слухи) то боюсь им нельзя делать ее такой ибо уже не выстрелит... А так мои поздравления фанатам и разработчикам.

7

не вкатила. большой фанат ЗВ, но эти ползания в стиле ларки как-то не. лучше б рпг запилили.

6

lookaway Ваш комент в отношении игры ни о чем - это все равно что сказать не вкатила. большой фанат машин, но эти ползания на грузовиках как то не то. лучше бы спорт кар сделали. ПыСы я думаю что лучше бы делали больше годных игр по ЗВ и рпг и шутанов и бродилок разных.

-3

Сергей Sergey Если будут делать много, это быстро приеться) уж лучше редко, но метко

-3

Souldray лучше редко, но метко ЕА так не умеет, последний раз когда пытались получилось Red Alert Mobile

4

То есть,получается ,данная игра обрела наибольшую популярность в стиме? Потому как в ориджине "народ лучше по подписке погоняет"

5

Потому что что игры по стар варс сто лет не выходили уже, а сейчас геймеров намного больше чем раньше, очевидно что высокие продажи только из-за этого. По факту игра говно лютое, тупо солянка из других игр, невероятно убогий сюжет и супер конченая боевая система. ГГ это вообще отдельная тема для разговора, как и негритянка наставница, трешак одним словом.

5

ЕА на радостях в следующую "сюрприз механик" накидает

4

TheNikolay00 Однозначно. Боюсь что они свою жадность не смогут усмирить и выдоят эту корову до смерти, транзакциями и внешками, так как скорее всего для сюрприза они засунут туда мультиплеер.

2

По мне Unleashed куда как получше.

4

Хорошая игра, лично мне понравилась, буду ждать продолжение)

3

Кому и кобыла невеста. С чего вдруг там такие веселые старты???

3

Бгг, наверное потому что во времена КОТОР и Джедай академии цифровые продажы еще не были так распространены. Ни о чем новостью.

3

Кстати игра не так уж и хороша... Да, не гавно, но и не шедевр. Так, на три с плюсом, или даже на четыре с минусом. Играть приятно если не смотреть, что боевка в игре минимальна, а все остальное - чужие механики. Но все же добить хочется. Я только так и не могу понять - в какое время это происходит? Между 2 и 3 частями? Или уже между 3 и 4? Че Гевара, простите, Со Герера еще молод, гораздо моложе чем в Изгое. Мне просто, как игроку еще не прошедшему до конца, интересно - будет в игре какой-нибудь ситх? И кто - если их всегда только двое, и один из них в данное время априори Палпатин, то кто второй? По нему и можно будет определить временную линию.

2

Ashley33 Дарт Вейдер будет. В начале же сказали, что 5 лет прошло после приказа 66.

4

Ashley33 Ну как бы очевидно, что между 3 и 4. Главный герой выживший после приказа 66 падаван, об этом, да и о Империи говориться повсеместно. Какие вообще штурмовики во времена Республики? Броня клонов и штурмовиков отличается, точно так же как и их оружие, и техника. Даже на самом первом уровне он распиливает списаные после войн клонов Венаторы.

3

Ashley33 Между 3 и 4, через 5 лет после "приказа 66".

2
Сергей Sergey написал: большой фанат машин, но эти ползания на грузовиках как то не то. лучше бы спорт кар сделали.

ты правда думаешь ,что эта аналогия не имеет места быть? я играю в тест драйв, но никогда не сяду за спин тайерс. здесь то же самое - вселенная пусть и зв, но жанр для меня неинтересный. мне нравится ведьмак, но в трон брейкер или гвент я не буду играть. поэтому ВАШ коммент ни о чем.

2

Star Wars Jedi: Fallen Order просто неплохая игра, ничего особенного, копипаста с нескольких действительно хороших игр и ничего своего, но для многих фанатов ЗВ это уже классная игра, ну да, ну да) Лучше бы Respawn Titanfall 3 залепили, чем вот это. Помнится мне, что другие фанаты, но уже Толкина, говорили примерно тоже про Middle-earth) Вообще, фанаты, в большинстве своём, неспособны трезво оценить качество игры.

2

А что за няша на скрине? С ней уже есть арты?

2

Игра на мой взгляд лучшая игра 2019

2

В Ориджине черная пятница вообще намечается?

1

william1992 Вряд ли там будут скидки 146%. Заранее предупреждаю, чтоб не так больно было разочаровываться.

-5

Tигра В юплее до 90%. Так что поглядим

3

william1992 Еще и на горячие новинки, небось?))

-5

Tигра Ну на Брейкпоинт - 50 На дивижн 2 - 70 Одиссея - 75

2

william1992 То есть ЧП в данном случае удалась? Жаль, что на PS4 Pro 70% не скинули, одна из худших ЧП эва.

-7
Ashley33 написал: Я только так и не могу понять - в какое время это происходит?

5 лет после мести ситов. Вначале ГГ говорит.

1

Вот это поворот вот это открытие для ЕА!: Оказывается делать годноту сингл без лутбоксов ВЫГОДНО!

1

да 8й эпизод просто уничтожил франшизу 9й до бьет походу ,а вот игра как для меня фаната ЗВ просто потрясающая и захватуеще интересная ,если правда гласит то я жду продолжение и с еще более масштабным количеством планет и возможностей ,а что касается ЕА то они в этот раз не обосрались ,скажу прямо

1

Ну наверное потому что не запихали кучу лут боксов как в Батлфронт 2, для людей сделали так сказать

1

Прекрасная новость. Надеюсь, что сиквелу быть и он будет верен тем же идеям что и оригинал. Имиджевый проект, как-никак.

0

Столько хейта в сторону игры) В целом понравилось, особенно моменты с Сестрицей ночи. Правда конец показался слегка скомканым. К серии отношусь безразлично, но сетинг вселенной занятен.(При всей по ощущениям кривости управления, светопалкой махать было весело)

0

На фоне последних игр по Саге Павший орден весьма неплох. Лучшего от ЕА уже не дождёмся.

0

Но как же так, её же взломали почти сразу?! Что неужели "пиратство" не помешало продажам?!!! Кошмар, что твориться?! — Нас обманули!!!

0

0Leks0 Продажи консоли сделали.

1

Как этот высер чё то показал

0

Ребята,вы что несете?? Star Wars Jedi: Fallen Order это кусок дерьма! 3 игры по цене одной: скалолазание с помеченными,птичьем говном,выступами от анчартред,детские головоломки от ларки и боевка в стиле детского уровня от секиро, со световым мечом который ничто не разрубает ибо рейтинг. И такая копипаста от гиганта индустирии EA, это полный позор. Да The Force Unleashed 1 и 2 в 10 раз поинтересней будет

-1

fallenzor сейчас тебя заминусуют но ты прав на 146%

-1

Raistan Ну реально,что за бред? Пару ссаных планет с одинаковым левелдизайном и разными текстурами,а эти чекпоинты с возрождением врагов,которые вообще не вписываются в лор,а эти скиллы-удар сверху...двойной удар сверху Оо привет двойной итимодзи прямиком из секиро,раз уж копипастили,то надо было брать идею разных стилей из нио,докинуть разнообразие светового оружия и все бы было гораздо лучше,сюжет банальнее некуда. И после всего этого EA еще имеет наглость говорить "Хотите больше синглплеерных игр,покупайте эту". Серьезно,этот огрызок сингла за фул прайс? Вообщем,в очередной раз,спасибо хакерам за быстрый взлом,после всех этих хвалебных отзывов всерьез думал купить игру

3

Унылый распиаренный шлак. Боевка - уныние и кастрат, локации - уныние и ненужные лабиринты, графика - тормозящая мутная хрень, сюжет - глупость. Тупо бабосы занесли игрожурам, а стадо само себя зазомбировало.

-2

Rageinside Сейчас много и не нужно, игра которая достойна максимум 5/10(проходная игра, поиграл - забыл) оценивается как шедевр просто. Эта прямое тому доказательство, игра если уж совсем откровенно слабая, но парни вон играют и радуются. Графоний наше все,интересный геймплей в играх не нужен. зы. т.к. такие игры поощряются рублем за качество ни кто и не переживает. Хотя о чем речь, за последние 10 лет качественных игр вышло от силы штук 5

-1

Вообще игра не понравилась - часто психовал с этими прыганьями-скольжениями , чуть закончил её . По мне так тупая игрушка бродилка с гемором по лабиринтам - прошел , удалил и забыл - второй раз точно не встанет её устанавливать .

-4

Jedi: Fallen Order - я не проходняк на пару часов, игра вобрала в себя лучшие качества лучших игр. Тут вам и бои и головоломка и развития персонажа и возможности пере прохождения! Свои минусы есть конечно, как же без них. Но в целом в самый первый раз у ЕА получилось сделать хоть что-от достойное во вселенной ЗВ! Надеюсь продолжения будет не хуже, а даже лучше!

-4

jkneomaster Чувак тут в playground люди токсичнее чем дотеры)

2

Ghost Tsuhima Ну эта заметно! У каждого свой вкус и свои желания. Лично мне игра зашло, не проходняк на разок.

2

Не пойму почему столько минусов наставили. Если бы Bioware вместо Mass Effect делали серию РПГ по Star Wars в своё время, хотя одна игра по SW у них уже была (KOTOR), то ещё непонятно насколько хорошей бы она вышла, я почему то думаю, что не лучше оригинальной трилогии Mass Effect, а возможно и хуже, т.к. разработчики были ограничены в полёте своих творческих фантазий рамками вселенной, было бы куча ненужных ограничений, несоответствий канонам и т.д, а вот в трилогии Mass Effect у них было гораздо больше свободы для творческой деятельности, они создали свой собственный мир с нуля, таким, каким они хотели его видеть. И ещё, если бы Bioware стала на рельсы создания целой серии РПГ по Звёзным войнам, то, скорее всего, трилогии Mass Effect мы бы не увидели, были бы серии Dragon Age и Star Wars (возможно KOTOR).

-5

arttk Минусов тебе наставили потому, что Стар Варс и Масс Эффект две кардинально разные вселенные, одно не заменитель для другого. Ну а ещё ты несёшь откровенную дичь. Байовер до Масыча уже начала серию КОТОР, и 3 часть планировалась. Они уже были на рельсах серии игр по ЗВ, но хотели делать что-то своё и поэтому второй КОТОР отдали Обсидианам. За третий так и не взялись, хоть и планировали. Вместо него выпустили масыч.

5

чел с пулемётом. И правильно сделали, что выпустили Mass Effect, хотя я понимаю сколько фанатов у Звёздных Войн, но я лично не большой фанат оных. А то, что это кардинально разные вселенные, это и так понятно. Я имел ввиду, что при наличии Mass Effect, Star Wars для Bioware уже была не нужна. Для меня лично, если выбирать между Масс Эффектом и возможным Котор 3, выбор очевиден в пользу Масыча, т.к. сам лично не люблю жевать одну жвачку много раз, а Масс Эффект это было что-то новое и не заезженное, не обременённое рамками вселенной SW.

-4

Потому что команда что надо, один Крис чего стоит.

-5

Ахаха, все говорят что сетинг передрали с Лары Крофт, а случаем не Ларка слизала сетинг с Анчартеда последнего?

-5

teteteleken ХЗ почему тебя минусуют, но ты прав. Игра действительно посредственна, а люди настолько изголодались, что хавают это не понятное уг.

-10

Что? Fallen Order будет "как секиро"? Хрена там лысого, игра на изи проходится. Можно менять кристал для меча (УХ ТЫ!), и менять на бесполезные скины. Скучные бои с инсектами, и более менее с отступником из Датомира. "Исследование" планет в стиле лары крофт и на этом наши полномочия всё...

-11

JoKeRD07 Да ощущение Лары Крофт возникает с первых минут знакомства с игрой. Маханика и управление в игре до боли похожи на Ларку. И постоянное лазание и поиски всяких ящиков и тайников усиливают это ощущение. Сеттинг передрали с двух игр - Дарк Соулс и Томбовский Райдер. ЗВ это не к лицу

7

teteteleken The Force Unleashed в РАЗЫ хуже Jedi: Fallen Order. Игрушка так, просто световым мечом пару часов помахать, да и все. А Jedi: Fallen Order - это восхитительный геймплей, построенный на изучении отлично проработанных локаций, изумительная боевая система, прекрасный сюжет и герои, и, конечно же, просто ми-ми-мишный BD-1. Lucas Arts преимущественно не могли в хорошие игры по Star Wars, а шедевры по их вселенной делали как раз сторонние студии - Raven, BioWare, Obsidian, Pandemic, Factor 5, а теперь и Respawn.

-23

Your Hair is Beautiful Ну, годная толстота, чуть не поверил

4

Your Hair is Beautiful Согласен, полностью форс анлишт много раз прошел ( идеальная реализация лазерной дубинки) сюжет фанфик по зв не более атмосфера 0, единственное силой дали хорошо поиграть, мало кто подмечает что в падшем ордене лучшая реализация штурмовиков.

3