на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Lucasfilm была против джедаев и световых мечей в Star Wars Jedi: Fallen Order

Геймдиректор Cтиг Аcмуcceн в интервью рассказал, что правообладатель Lucasfilm изначально был против идей, использованных в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Асмуссен предлагал создать игру о джедаях и Силе, но во время первых встреч с Respawn представители компании настаивали на боевике с участием охотников за головами, использующих в качестве оружия бластеры, или даже гонках. Основная причина, считает Асмуссен, заключается в ревностном отношении Lucasfilm к джедаям.

«Я уяснил, что для них джедаи – Святой Грааль. Чтобы сделать игру о джедаях, нужно доказать, что ты достоин».

У Respawn и Lucasfilm было творческое противостояние и на некоторые решения было сказано твёрдое «нет». В конечном итоге владельцы бренда дали согласие на игру с главным персонажем, который владеет и использует Силу, но в самом начале не является джедаем.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Святой... что ж в этот Грааль так насрали последними эпизодами. Видимо думали, он что угодно в вино превратит...

56

Данил Сухомлинов

Данил Сухомлинов написал: Святой... что ж в этот Грааль так насрали последними эпизодами.

Своё дерьмо не пахнет.

13

Данил Сухомлинов Просто все, что выпускает святой Маус, силой бабла делает святым.

9

Данил Сухомлинов последние эпизоды это хорошие фильмы.

0

Настолько святой что даже в мандалорце он был

13
В конечном итоге владельцы бренда дали согласие на игру с главным персонажем, который владеет и использует Силу, но в самом начале не является джедаем.

Лол. Падаван принадлежит к ордену Джедаев. Типо, люди не могут в лор? Или джедай - это теперь только тот, кого в игре называют джедаем? Да даже с этим условием героя постоянно называют этим словом. Стрепсилс_Масондоса Кто и где?

-2

Ivan Urgant весь сюжет сериала был вокруг пользователя силы, а в конце и меч был. Сила и мечи - святой Грааль ЗВ, без него никуда (на всякий случай уточню Стрепсилс, говорил о "святом граале", а не конкретно о наличии джедая) И терь по теме, и нафиг тогда была бы нужна игра без силы и световых мечей? А так получился отличный "Принц Татуина"

2

jacka1 ну, форс юзер это не джедай. Меч - да, джедайский(и мандалорский), но из джедаев в сериале только слова кузнеца клана о них, что это колдуны.

5

Стрепсилс_Масондоса ты видел малыша йоду?

4

да прибудет с ними сила, хорошая игра

4
представители компании настаивали на боевике с участием охотников за головами, использующих в качестве оружия бластеры

Если так тогда вопрос зачем было отменять 1313?

3

в лукасфилм сейчас недальновидные дураки сидят. обгадились со своей трилогией, но не давали сделать лучшую игру по вселенной в прошедшем десятилетии...мда.

2

теперь ясно из-за кого прежние игры были говном

2

Сами обосрались грааль блин :D

1

https://www.playground.ru/star_wars_jedi_fallen_order/lucasfilm_ne_hotela_davat_respawn_igru_pro_dzhedaev-354224

0

---Lucasfilm была против джедаев и световых мечей в Star Wars Jedi: Fallen Order--- Согласен. Толку от этих мечей в игре ...

0
Ivan Urgant написал: ну, форс юзер это не джедай. Меч - да, джедайский(и мандалорский), но из джедаев в сериале только слова кузнеца клана о них, что это колдуны.

мда.....для кого спрашивается дописывал?

jacka1 написал: (на всякий случай уточню Стрепсилс, говорил о "святом граале", а не конкретно о наличии джедая)

ещё раз уточню. Стрепсилс говорил что в сериале есть "святой грааль" ЗВ (сила и световые мечи). А не джедай

-1

jacka1

«Я уяснил, что для них джедаи – Святой Грааль. Чтобы сделать игру о джедаях, нужно доказать, что ты достоин».

Ты там статью-то читай)

1

Ivan Urgant о госпади. Опять же для кого писал?

jacka1 написал: Сила и мечи - святой Грааль ЗВ, без него никуда (на всякий случай уточню Стрепсилс, говорил о "святом граале", а не конкретно о наличии джедая)
jacka1 написал: ещё раз уточню. Стрепсилс говорил что в сериале есть "святой грааль" ЗВ (сила и световые мечи). А не джедай

это всё было ответом на

Ivan Urgant написал: Стрепсилс_Масондоса Кто и где?

а не на статью(то что оригинальный автор статьи не совсем верно выразился, это уже другой разговор, речь было о сообщениях пользователей) . Для особо дубовых напомню историю сообщений: Стрепсилс_Масондоса написал что "святой грааль" ЗВ есть в мандалорцах на что ты написал: мол кто и где? Я тебе уточнил что пользователь силы и меч это грааль, и о нём говорил Стрепсилс, а ты зациклился на своих джедаях, хотя тебе уже кучу раз написали что речь не о конкретно джедаях

0

jacka1 Стрепсилс комментирует статью, где прямым текстом сказано, что Святой Грааль - джедаи. Я у него спрашиваю, где в Мандалорце джедаи. Если Стрепсился неверно интерпретирует написанное в статье - это его косяк, а не мой.

1

Ivan Urgant "для кого писал?"

jacka1 написал: Я тебе уточнил что пользователь силы и меч это грааль, ....

п.с. Уточнение - высказывание, надпись или иной текст, уточняющий что-либо, делающий что-либо более конкретным, точным

0

jacka1 Я тебе в десятый раз повторяю. Святой Грааль это джедаи. Не Сила и не мечи. Стрепсилс и ты можете в своей голове что угодно считать, только правдой это не станет,

0

Типичные фанаты ЗВ.... Ща объяснять чё да так было на самом деле в выдуманной вселенной

-2