на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Акция посреди недели в Steam: на STAR WARS Jedi: Fallen Order действует 63% скидка

Акция продлится до 13 декабря.

На одну из лучших синглплеерных игр по «Звёздным войнам» сейчас в Steam действует довольно солидная скидка: благодаря срединедельной акции при покупке STAR WARS Jedi: Fallen Order вы сможете сэкономить до 63% и, соответственно, покупка обойдётся вам в 924₽ или 443₴.

В STAR WARS Jedi: Fallen Order, боевике с видом от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждут приключения галактического масштаба. Оставшемуся в одиночестве падавану необходимо завершить обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на световых мечах, а главное — оставаться при этом на шаг впереди Империи.

Акция продлится неделю и закончится 13 декабря.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скидка хорошая, жаль только в Ориджине ещё нужно авторизовываться.

18

Честно, даже так дорогова-то, 500-600 рублей, было бы в самый раз!

2

Ахах, ну в таком размере каждому своё xD

0

Нет в ней ничего лучшего. Коридорное рубилово, с хорошей графикой и механикой сражений. С сюжетом простым как два пальца и тупым финалом и как я и сказал абсолютно коридорной и заскриптованной, а абсолютно убогой кастомизацией аля собери 30 пончо разного цвета. Игра чисто на любителя ЗВ и то не для всех. Не понимаю хвалебных отзывов некоторых, но на то она и на любителя, кому то мб и зашла.

0

людей просто достали пустые открытые миры, аля АС ориджин или одиссея, им просто хочется прийти с работы домой и поиграть в игру с нормальной историей, хорошей картинкой и отсутствием дрочева на рпг составляющую.

8

Пару недель назад прошел ее, вообще не люблю звездные войны, но в принципе игра понравилась. Я бы кстати не назвал боёвку одной из сильных сторон, она просто не напрягает и даже на максимальной сложности не заставляет сильно потеть. Там конечно приходится постоянно кайтить и каким то крутым джедаем себя не чувствуешь. По мне так сильные стороны этой игры это элементы метроидвании, исследование мира в определённой степени и красивые пейзажи вкупе с приятной в целом картинкой.

Оптимизация кстати хромает, приходилось мириться с просадками

1

Только что купил в лучшем магазине за 274 рубля, скидка+купон.

0

Типа можно брать? Что-то мне не верится в хвалебные обзоры после просмотра роликов с геймплеем.

-3

в чем проблема? купил, в течении двух часов поймешь нравится или нет, если что вернешь деньги, мне игра +-зашла.

0