на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Дизайнеры серии LEGO Star Wars рассказали о причинах отсутствия наборов по Star Wars Jedi: Fallen Order

Редакторы сайта Brickset.com взяли интервью у дизайнеров серии LEGO Star Wars, Йенса Кронволда Фредериксена и Майкла Ли Стоквелла, в рамках которого спросили о причинах отсутствия наборов LEGO по игре Star Wars Jedi: Fallen Order и возможности их появления в будущем.

Майкл:
"Мы рассматривали и обсуждали это [выпуск наборов по игре]. Однако в случае с видеоиграми появляются некоторые дополнительные проблемы, в сравнении с фильмами и телешоу, поскольку их возрастные рейтинги могут влиять на выпускаемые нами продукты."
Йенс:
"Предвидеть, что может стать популярным, - еще одна трудность. Конечно, мы всегда стараемся решить, что понравится как можно большей аудитории, но это может быть затруднительно. Но возрастной рейтинг был, пожалуй, самым важным фактором. Ведь мы в первую очередь делаем игрушки для детей... Я бы также сказал, что возрастные рейтинги не обязательно неизменны. Игровые персонажи могут появиться где-то ещё в будущем, и никто не знает, что может произойти в этом случае".
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Странная у них логика. Сделали наборы по фильмам по ЗВ и властелину колец, где отрубают конечности и сжигают заживо. Но не хотят делать про игру где у всех просто безобидные световые биты, вместо смертельных световых мечей.

8