на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Для Star Wars Jedi: Fallen Order вышло бесплатное обновление - добавлены испытания и медитация

Официальный YouTube-канал игровой серии Star Wars от компании EA поделился новым видео, которое называется Free Update.

Бесплатное обновление привносит множество новых испытаний для главного героя Кэла и его маленького дроида BD-1.

Добавлена новая функция Meditation Training, позволяющая вам испытать себя против волн могущественных врагов на аренах по всей галактике: можно создавать свои ипытания.

Также добавлены различные кастомизационные штуки.

И, наконец, добавлена Новая игра +, называющаяся New Journey +.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лол, конечно. Не, то, что они сделали именно то, что от них хотели, это похвально, но блин, игра вышла хрен знает когда, и такая обнова должна была появится максимум через месяца полтора с момента релиза.

32

Iriloneleyn 6 месяцев назад игра вышла. А апдейт приурочен ко дню Звездных Войн (ака сегодняшнему дню).

54

Голова Никсона и кто-то будет переигрывать? эта игра не реиграбельна, поздно слишеом для всяких допов

-41

Голова Никсона Я и говорю, хрен знает когда(это фигура речи).

4

Iriloneleyn К некоторым играм и через 5 лет официальные дополнения выпускают... И кто там, Джон Ромеро пак карт ко второму Думу недавно выпустил? =)

20

ValSpain Как и 90% игр с сюжетом, особенно, если в открытым мире. Забавно, смотрю бонусы за предзаказ добавили, в свое время не успел предзаказать. Повезло тому, кто сейчас взял, скидка огромная.

-7

Хоть норм костюмчик добавили а то все только пончо одни -_-

29

Не плоха конечно, но надежда на доп сюжет был

5

а фаст тревелы между кострами так и сасай? Только из-за их отсутствия не хочу брать игру на задротство. Хоть и прошёл один раз, второй раз через эту уродски реализованную метроидванию бробираться желания абсолютно нет

4

XBoy360 Скорее всего целенаправленно не вставили это дело для чтобы игра была подлиннее. Если так прикинуть по действительно уникальным сюжетным событиям и удачным идеям - игра часов на 6-7.

1

Gentelman Есть такое подозрение. Но я до последнего надеялся, что быстрые перемещения разблокируются по окончании сюжета

-3

А скачать игру последней версии с этим патчем вообще откуда то можно или нет?

4

BETS Для начала ее должны взломать:))))

2

alexanderfox В принципе я с тобой то согласен, но вот собираются ли Codex повторно ломать ее?

3

BETS Они что то затихли,даже 3 резик не могут взломать.

3

alexanderfox Ага. Вот тут то и оно.

3

Эммм.. костюм и кристалл? пара рукояток и челенджи.. а так же вау новая игра + которая переносит - ваши пончо которые толком на геймплей не влияют. Но при этом все ваши умения не переносят а то вдруг вы как в 5 ДМС в самой первой миссии завершите игру убив босса, что очень сложно но возможно.. Мда это же породит столько проблем - новая сюжетная линия, новые диалоги, больше инквизиторов, так как вокруг этой женщины африканской нации почти и завязан весь сюжет. Спустя пол года. Ни вам новой планеты, ни новых учителей, ни большего продвижения по сюжету по раскрытию Кела в мире звездных войн, и пофиг даже если в конце его шлепнет Вейдер, это хотя бы обьяснит почему даже в новых фильмах и мультфильмах от дисней "почти" никакого упоминания о Келе и столь "серьезном предмете" ради которого прител сам Вейдер. Но нет фантазия кончилась. Я напомню что компонентов в световом мече почти .. 5 компонентов. При этом кристалл силы никак "не влияет" не Кела, кроме как скриптовые ролики "насылает". Очень сильный отыгрыш при создании светового меча... точнее его текстурки, так единственный способ дополнительно повысить дпс это качать таланты...Ни обмана разума, на силовой маскировки, ни на крайняк шторма силы, светлые тоже могут использовать но скажем так для большей эффективности нужно желание "убить"...

3
Extor Menoger написал: Вот ту ворлд 2 постоянно длс выходят

Благо дело их больше не будет для Two Worlds II, ибо последние дополнения делались через одно место, что до сих пор пофиксить не можем.

3

Для платной соло игры вышло бесплатное обновление вот это новость!

2

VankekParenek а я уже на пс4 купил и прощёл)

2

Пол года ждали пока они КРАСНЫЙ ЦВЕТ добавят(но мне чет кажется на Некстусе мод просто сперли с внешним видом и прилопатили в игру ^_^ ), теперь ждем когда дадут возможность ГГ менять, Хочу шайкой 2й Сестры(ну и ей самой) даже ту Арену попроходить, ну раз они начали эту тему, то нужно и скилы новые(возможно каждому свои) это немного-бы оживило игру.

1

А как получить это новое обновление если играешь на пиратке кто нибудь в курсе? А если никак, то как и от куда его можно отдельно качнуть?

1

лучше бы полноценное DLC или новую часть

-3

поскорее бы сли его по подписке на пс4)

-7