на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

EA называет Star Wars Jedi: Fallen Order "Первой игрой в совершенно новой франшизе"

Сегодня, во время ежеквартальной финансовой конференции Electronic Arts для аналитиков и инвесторов, генеральный директор Эндрю Уилсон сделал интересное замечание о Star Wars Jedi: Fallen Order.

Говоря об игре с более чем 10 миллионами игроков, как было объявлено ранее сегодня, Уилсон отметил, что это «первая игра в совершенно новой франшизе».

Это, безусловно, намекает на то, что Electronic Arts намерена продолжить серию «Star Wars Jedi» в качестве собственной франшизы.

На данный момент нет никаких намеков на то, чем может быть Star Wars Jedi 2 но надеюсь, мы скоро услышим об этом больше.

Недавно мы узнали, что в июне этого года издатель проведет свое мероприятие EA Play в цифровом формате. На мероприятии были обещаны «Мировые премьеры» и это, безусловно, может стать отличным шансом для анонса новой игры от студии Respawn в рамках Star Wars IP.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Your Hair is Beautiful написал: у первого Battlefront лутбоксов нет

Как и одиночной компании. А раз нет сюжета, то и ко вселенной она почти никакого отношения не имеет. Унылый сетевой шутерок сейчас бы сравнивать с сюжетной игрой.

17

Flow4Master А при чем тут синглплеер? Оба Battlefront вышли на "безрыбье". Они далеки от отличной игры. Следуя твоей теории, в период этого "безрыбья" на игры по Star Wars - две игры от DICE люди должны были принять как манну небесную, не обращая внимания на все недостатки.

-14
Говоря об игре с более чем 10 миллионами игроков, как было объявлено ранее сегодня, Уилсон отметил, что это «первая игра в совершенно новой франшизе».

- которую мы будем доить до тех пор пока фанаты не возненавидят её, а не создавать что то новое

5

Игра неплохая, но ничего особенного. Бэктрэкинг, загадки и прыгалки-лазалки платформинг подпортили впечатление. Сделали б как в Dark Souls, где нужно только с мобами сражаться - и было бы отлично. А так середняк с рудиментальными механиками.

4

игра говно, первые 15 минут было прикольно потом хрень

2

Если сделают продолжение , то нужно будет очень многое исправлять и добавить своих идей , в данный же момент игра состоит полностью из идей других игр ( при том и реализовано здесь всё хуже , чем в играх оригиналах ) . Однозначно нужно дорабатывать персонажей и историю + как и в любой другой метройдвании должны присутствовать телепорты между локациями , либо не делать структуру метройдвании вовсе . Ну и дристней и ЕА опять пошли по проторенной дорожке = используют опять тот же самый сеттинг - палпатиновейдеровская эра . До сих пор жду когда какая нибудь достойная студия сделает годную игру по зв в другом времени , а не будет продолжать доить корову . Ну и да , фоллен ордер = середняк и не более , а оценки такие высокие потому что люди заждались съедобную игру по вселенной

1

gloccc Только ЕА и может выпускать игры, к сожалению. У них эксклюзивные права, скорее всего контракт Диснею не даст тоже слезть пока ЕА не выпустит провальную игру. ФО где-то на 6/10, да, неотполированная боевка, слишком уже заезженные декорации(имею в виду эпоху), маленькие карты которые при этом лишены фасттревела чтобы ты игру за 5 часов не пробежал.

-1

Как же я ненавижу EA, закрыли одну из лучших своих студий студию -Visceral Games, издают всякий треш с лутбоксами, всякий шлак по типу фален ордена, андромеды, гендерфилда, антхем это вообще позорище. Про фифу я вообще молчу, продают одну и ту же игру за фуллпрайс каждый год. Наверное, по убогости с ними на уровне сейчас только юбисофт

1

Я оставлял отзыв в разделе игры, но если сказать вкратце, то игра попросту лишена хоть каких-то нововведений и самостоятельности, всё вторично и не в лучшем виде. Понравится может только фанатам СВ и тем, кто мало знаком с ПП, ДС, АК и другими похожими играми.

1
Respawn

не они бы, с титанами, арехом, так в жопе были бы ЕА

-1

уууууууу.смотрю,хейтерки фронтов не дремлят.вопрос(который я уже устал задавать,тк он всё без ответа) - чем же плох фронт(не надо затирать за компанию,ибо она лучше обеих компаний в старых играх.да и это ВСЕГДА был сетевой шутер,а не одиночный)?

-7

Pa-Shady Я не то, чтобы его хейтил, наоборот, пострелушки бластерами мне зашли, но отбило желание играть техническая составляющая игры. Почти после каждой миссии потеря связи с сервером и вынужденный перезапуск, ориджиновские говёные серверы дают о себе знать. Не совсем точный ответ на твой вопрос, но я уверен что у многих схожий опыт.

3

Восставший из забытья не - ты хотя бы передал свои ощущения,с коими я согласен,ибо серваки ЕА полное говно - факт!другие же,начинают,как правило,говорить тезисами,которые им блохеры сказали(лутбоксы,дизбаланс(которого даже на старте не было) и тд).так что хоть один адекватный ответ я,в кое то веки,получил.

2

В своей новой франшизе с блекджеком и лупоглазыми джедаями. Легко конечно говорить, ведь игра единственная за десяток лет во вселенной, хотя сама игра является середняком.

-12

Flow4Master Лол. Средняк? И давно "средние" игры получают такие отзывы?

5

Your Hair is Beautiful На безрыбье и рак рыба. Кстати смешно видеть от тебя ссылки на оценки и отзывы, когда ты защищал такой шлак, как Хищные птицы, наперекор всем оценкам и проваленным сборам.

26

Flow4Master По твоей логике, на "безрыбье" люди должны были еще и Battlefront'ы съесть как миленькие. А что? Давно же игр по Star Wars не было. Все можно простить. Я и дальше буду Птиц защищать, если нужно будет. Да и каким "всем оценкам", лол? На Томатах у фильма рейтинг положительный. Что от критиков, что от зрителей.

-25

Your Hair is Beautiful Совершенно верно - схавали бы, если бы ЕА сама всё не засрала и не ввела лутбоксы

15

Flow4Master Однако у первого Battlefront лутбоксов нет, а рейтинг у него все равно не сок.

-13

Flow4Master Лол. Направление стрелочек меняем? С чего это первый Battlefront не имеет отношения к вселенной SW? Он что, на какой-то другой франшизе основан? Нет.

-12

Your Hair is Beautiful Он имеет название SW для привлечения фанатов известного бренда к посредственному сетевому шутеру, фанаты раскусили, что это и не игра вовсе, а просто сервис по выкачиванию бабла и свалили. Основной негатив пошёл именно после объявления об отсутствии сюжетки.

13

Flow4Master А теперь, мой дружочек, посмотри на свои первые комментарии. Ты отчетливо говорил, что на "безрыбье" люди готовы съесть что угодно, даже среднюю игру во вселенной SW. Что первый, что второй Battlefront подходят под определение "средняка". Однако, вопреки твоим словам, люди не стали принимать в пищу игры от DICE, о чем и свидетельствуют рейтинги. И заметь: в твоих первых комментариях не было ни слова про сингл, за который ты решил ухватиться тогда, когда понял, что ты с самого начала был не прав. Итог: ты проиграл. Спор окончен.

-12

Flow4Master Батла, никогда и не брала сюжетом, всегда люди играли в батлу ради мультиплеера, а батлфронт по сути и есть батла в оболочке под звёздные войны

1

VladOFF Зачем ты мне это пишешь? Я говорю что батлфронт не несёт никакого развития сюжета вселенной ЗВ - значит как ты сам написал, это лишь оболочка для срубания бабла, с самой франшизой связанная лишь названием и болванчиками с нужной текстурой одежды.

3