на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Фанат Star Wars Jedi: Fallen Order обратил внимание на забавное несоответствие в иллюстрации к игре

Один из поклонников игрыStar Wars Jedi: Fallen Order обратил внимание на небольшую деталь о Гризе Дритусе на боксарте, которая на самом деле не имеет места в игре.

Star Wars Jedi: Fallen Order не лишена проблем, но для многих она является одной из лучших игр по "Звездным войнам" за последние несколько лет. В ней нет ничего революционного с точки зрения повествования, но в ней есть надежный бой на световых мечах, хорошее использование Силы и забавные персонажи. Гриз не так популярен, как Кэл Кестис или Меррин, но он является важной частью игры. Он - комедийный персонаж, который также является пилотом; однако, в отличие от других пилотов "Звездных войн" и таких негодяев, как Хан Соло, Гриз не участвует в боях.

Пока Кэл Кестис исследует различные планеты в Star Wars Jedi: Fallen Order, Гриз остается на корабле и никогда не оказывается в бою по какой-либо причине. Поэтому довольно забавно, что на коробке игры Гриз держит в руках бластер, на что указал реддитор superrobotpenguin. Это, конечно, не какая-то серьезная сюжетная дыра, но это довольно забавное несоответствие роли Гриза в игре. В то же время, было бы неловко видеть Гриза на иллюстрации, если бы он ничего не делал, поэтому бластер имеет смысл. Однако некоторые считают, что этому персонажу больше подошла бы солонка, что только добавляет уморительности ситуации.

К слову о бластерах, похоже, что в боевке Star Wars Jedi: Survivor грядут серьезные изменения. Недавняя игрушка Кэла Кестиса показывает его с бластером, добавляя в его арсенал новые возможности дальнего боя, если он появится в игре в таком виде. Это всего лишь игрушка, и в ней могла быть допущена ошибка, но, тем не менее, она интересна. Возможно, сиквел даже Гризу подарит бластер.

Согласно недавнему сообщению, фанаты узнают больше о Star Wars Jedi: Survivor в декабре. EA, очевидно, фокусируется на меньших, более плотных маркетинговых циклах для некоторых из своих предстоящих игр, поскольку, по слухам, игра выйдет в марте 2023 года. Это всего несколько месяцев, но и этого времени вполне достаточно, чтобы узнать все, что нужно знать об игре, включая то, будет ли Кэл или Гриз держать в руках бластер или нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А я сегодня покушал плотно, давайте тоже напишем об этом и нальём пару вёдер воды

26

хорош, продолжай в том же духе

2

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

0

"на что указал реддитор superrobotpenguin."

Кто ты? Я реддитор!

- ты мой герой, ты ведь реддитор УАУ УАУ УАУ УАУ УАУ УАУ УА У!!111

Как ник твой ? superrobotpenguin

- это так классно! УАУ УАУ УАУ УАУ УАУ УАУ УАУК!1111

Что ты увидел?

- картинко кококо кококо... несоответствует кокококококко

Блин, всё так мелко и мерзко. Новость о картинке в которой ноунейм что-то там увидел на форуме.

Когда новости подобного рода уже прекратятся, это уже не смешно.

0

вот у тебя хватило ума это понять, что пихают нам *овно, а ведь кто-то скушает и добавки попросит. Так люди и тупеют :'''(

1

Хоспаде, вот это наблюдение октрытие...
Да и кст с чего прям Кэл популярный персонаж?

-1

Ну, думаю среди нормизов которые ничего не знают о старом каноне он мог получить популярность. К тому же на фоне последней трилогии весь павший орден смотрится неплохо). На ее фоне что угодно будет смотреться неплохо.

2

Речь то про персонажа, а не про актёра

0