на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Фанаты Star Wars Jedi: Fallen Order заметили Девятую сестру в последнем трейлере Jedi: Survivor

Чересчур внимательные фанаты "Звездных войн" считают, что они заметили Девятая сестра на очень коротком кадре сюжетного трейлера Jedi: Survivor, где Кэл, похоже, находится на Корусанте.

Ранее на этой неделе EA опубликовала сюжетный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor, дающий нам краткое представление о том, каким будет второе путешествие Кэла Кестиса. Помимо подтверждения того, что Гриз и Меррин появятся в сиквеле и что главным злодеем будет джедай времен Расцвета Республики, трейлер также, похоже, случайно подтвердил, что злодей из прошлой игры вернется — Девятая сестра.

Как заметил пользователь thisislawliet и поделился информацией на сабреддите Jedi Fallen Order, персонаж, который выглядит почти идентично Девятой сестре, можно заметить в сюжетном трейлере. В самом начале трейлера, когда Кэл приседает за укрытием, прежде чем вступить в бой с AT-ST, в левом верхнем углу можно заметить размытую фигуру очень похожую на Девятую сестру со световым мечом.

Похоже, что Девятая сестра была случайно оставлена в трейлере, поскольку ее можно заметить только на нескольких размытых кадрах. Она вполне может вернуться в сиквеле, ведь мы так и не увидели подтверждения ее смерти в Jedi: Fallen Order. Знаете, как говорится, если вы не видите тела, то, скорее всего, оно не умерло.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да понятно, что вернут. Как пройти мимо настолько унылого персонажа-то?..

5

После слухов о "гей-параде" в грядущей игре - интерес идёт на понижение. Мне, как нормальному человеку тут платить не за что, видимо.

Вот и отлично:) Новая причина спиратить игру.

-5

ты о чём? Сказали же что будут развивать отношение с Мэрин, остальные как часть семьи или восстания будут...

0

Вроде вышла книжка-приквел к игре, и там её сделали лесбиянкой. Так что отношения уже развили в "правильном" направлении.)

0