на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Фанаты "Звездных войн" считают, что в предстоящем сериале "Оби-Ван Кеноби" может появится Кэл Кестис

Поклонники "Звездных войн" считают, что Кэл Кестис может появиться в предстоящем сериале Disney "Оби-Ван Кеноби". Кэл, главный герой игры Star Wars Jedi: Fallen Order созданного по образу и подобию реально существующего актера и ставшего весьма популярным благодаря успеху игры.

В среду вышел трейлер к этому сериалу, и фанаты собрались, чтобы посмотреть предвестник долгожданного сериала, в котором Юэн МакГрегор вновь исполняет роль Оби-Вана. События в фильме "Оби-Ван Кеноби" происходят в те годы, когда титульный герой скрывается на Татуине и издалека следит за Люком Скайуокером.

Недавно появившееся видео вызвало предположения о возможной роли Кэла в сериале. Disney+ использует многих персонажей "Войн клонов" и "Повстанцев" в играх, являющихся как приквелами, так и сиквелами к основной трилогии, поэтому кто может винить людей, ожидающих появления джедая из Павшего Ордена?

Камерон Монахэн, который недавно появился в сериале "Готэм" компании DC, сыграл Кэла, молодого падавана, который пережил Великую чистку джедаев, но был обнаружен после использования Силы. Игра была принята очень положительно и сейчас считается одной из лучших итераций "Звездных войн" за последнее время. С тех пор было подтверждено продолжение игры от Respawn.

Стоит также отметить, что планета-свалка Бракка была показана в мультсериале "Бракованная партия", а дроид BD, который вполне может быть BD-1 Кэла, появился в эпизоде "Книга Боббы Фетта". В новом трейлере Оби-Вана даже показана крепость Инквизитория, одно из самых значимых мест в игре. С таким количеством пересечений, Монахэн вполне может оказаться в одном ряду с МакГрегором.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вот в отличии от пустого, но приятного Мандалорца, Книга Бобы не зашла... может хоть Оби будет получше...

14

Камерон Монахэн как актёр может и хорош, но конкретно в Павшем ордене ему играть было толком нечего. Надеюсь, что в живую он снова покажет уровень того же Готэма.

8

В "Готэме" он такой уровень выдал, аж жаль, что он в крупном кино не снимается.

6

Как и в Мандалорце и книге Боба Фетта как и во многих других сериалах где он должен был якобы появиться, ждём!

7

Думаю старина Бэн тут для раскрутки новых персонажей-пустышек. Возможно и уже знакомые пустышки появятся.

3

Какой-то противоречивый трейлер. И чует моя жопа, что события 4-6 Эпизодов снятых Лукасом пойдут в одно место из-за событий в сериале.

1

Рыжий пёс терпеть его не могу, рожа!

0

Кэл же с командой путешествует, а это еще 3 персонажа. Слишком затратно.

0

Ну, я бы хотел чтобы он появился, иначе просто актёра зря гоняли.

-1

Я кстати сразу об этом подумал, ведь игра идеально идет по хронологии этим событиям всем. Да и антагонисты игры инквизиторы.

-1

Оби-Ван не потеряет, если в нём не появится Кэла.

-1

Очень надеюсь на его появление ^_^

-2

Сомневаюсь 1 он слишком мощный персонаж 2 Оби-Ван не переживает это встреч

7

старкиллер не канон он в раширеной вселеной воин

2

Неканон, да. Но ничего не мешает Диснею вернуть его. Например, Кайл Катарн и Дарт Реван уже перекочевали из Легенд в Канон

0

Вместе с премьерой девятого эпизода «Звёздных войн» в продаже появилась одноимённая энциклопедия, которая поясняет многие моменты картины и общее состояние вселенной.

На DTF вышел подробный материал со всеми деталями — советуем ознакомиться!

Но сейчас нас в первую очередь интересует появление в каноне ещё одного элемента «Старой Республики»: благодаря книге стало известно, что третий легион штурмовиков-ситхов назвали в честь Дарта Ревана — ключевого героя Star Wars: Knights of the Old Republic.

Реван — известный персонаж расширенной вселенной и, спойлер, главный герой первых «Рыцарей Старой Республики» от BioWare. Джедай, который во время Мандалорских войн перешёл на тёмную сторону и был предан, после чего бывшие наставники стёрли ему память.

1