на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

На PC стартовала предзагрузка Star Wars: Jedi Fallen Order

Сегодня, 11 ноября, на PC в Origin и Steam стартовала предварительная загрузка многими любимый Star Wars: Jedi Fallen Order.
Размер загружаемых файлов равен 48.78 ГБ. В ближайшее время предзагрузка стартует и на консолях PS4 и Xbox One.

Релиз Star Wars: Jedi Fallen Order состоится 15 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и эксклюзивное.

В состав эксклюзивного издания войдёт:

  • Багровая тема для BD-1
  • Багровая тема для «Богомола»
  • Цифровой альбом с иллюстрациями
  • Материалы «режиссёрской версии»
Комментарии: 123
Ваш комментарий

Предзагружу на торренте.

76

KIBERMAX с таким можно в полицию кста. спасибо что упрощаешь труды.

-67

SavvyZOR с каким, таким? это так должно, что ли, выглядеть: "дядя коп, а он игру хочет на торренте скачать!" (и тык пальцем в комментарии).. 🤣 если по-сути: конский ценник. за 72$ на распродаже в steam можно оторвать ворох крутых блокбастеров! но, никто не отменял офф/акки, чем я и воспользовался :)

34

AlexDenton

AlexDenton написал: если по-сути: конский ценник. за 72$ на распродаже в steam можно оторвать ворох крутых блокбастеров! но, никто не отменял офф/акки, чем я и воспользовался :)

$55 это почти дешевле чем во всем мире, везде везде просят +60$

-9

-zotik- в моем регионе при перерасчёте ровно 72$ обычное издание, 80$ - специальное.

8

3500 р. за 10 часов геймплея. вы че там?

51

Grazyniger Где ты взял инфу 10 часов геймплея? Если только пролог 3 часа длится.

-9

Grazyniger Вот из-за таких как ты и имеем дрочильни на 50 часов с набором одних и тех же действий.

6

Grazyniger можно оформить премиум подписку. за месяц пройти игру.итог 1000р

2

Grazyniger санасольщики же платят! вспомните метал гир демо продавали 1.5 часа геймплея, санасольщики наперегонки покупали игру! год оф вар 3 я прошел за 5.5 часов, но я бесплатно брал диск а школьнопс4шики бежали в магаз за копией патамушта эксклезив!

0

Когда будет отличная скидка тогда и возьму но за 3500т спасибо но нет

31

SavvyZOR Ты как-то грубо ушёл от темы в говнометание по поводу моей образованности и моего достатка. лезть мне в кошелек не надо :) теперь ещё раз, для образованных: в моем регионе одна версия стоит 72$ при перерасчёте, а другая 80$. И да, я буду возмущаться таким положением дел, а почему - вроде ясно изложил в самом начале. Мой уровень образованности подсказывает мне, что не должна сингловая игра (пусть даже по мотивам моей любимой вселенной) стоить таких денег. а в аргумент приведу просто несколько вариантов: Cyberpunk 2077 взят за 38$ (предзаказ), RDR2 стоит 45-50$ - жду в steam'e.

26

AlexDenton Если не секрет, что это за регион?

5

AlexanderYA Цены Украины. 1799 и 1999 соответственно.

-1
PC в Origin стартовала предварительная загрузка

В Стиме тоже.

19

00 Отважный морячок + Качаю.

-10

чтобы покупать за 3500 это нужно быть фанатьем звездных войн, судя по ролику ей красная цена 1000 рублей, что и будет через 6 месяцев.

19

motosimak Я фан ЗВ с 4х лет. И нет, я не буду за такую цену брать игру. Мой рассудок ещё не настолько помутнел :) но, стоила бы 1999 - взял бы не задумываясь.

18

AlexDenton Фан с 4ех лет и полторы тысячи не добрал. Хмм, интересно, а ребята которые берут игры на консоли, они вообще отшибленные по твоему?

-15

motosimak По ролику оценил игру. Ты считаешь это нормально? Геймплей был показан, игра выглядит добротно, что ядом брюзжать?

-7

Constant1ne Если я фан, так должен быть отбитым и скопом весь мерч скупать?) Дело не 1,5к рублей, а ситуации. Игра стоит как два предзаказа на Cyberpunk 2077. И я не нахожу в этом ничего логичного. Ну, ты же вроде не маленький. Консоль покупается раз. Диски и цифра - тоже, ведь, разница :) не находишь?

20

AlexDenton На консоли сейчас почти всё цифрой идёт, а о некст гене вообще молчу, что будет. Да игру даже стоит купить из за того, что давно не выходило нечто подобного, одиночного и тем более по этой замечательной вселенной. Нет транзакций, просто фулл прайс. Ну ничего страшного, купишь по скидке. Правда я не знаю, стоит ли ожидать скидки от ЕА через год.

-7

Выберу для джидаев Торрент идишен Лучше за такое бабло возьму рдр полное издание или дед стрейджинг

17

Сообщите когда будет предзагрузка на торренте. Есть у меня сомнения касательно данного продукта.

15

Alex Coachman появилась на торренте...качай!)

3

Всегда можно сыгрануть за косарь по подписке ))

13

Jay C Действительно , чё та все забыли про подписку за касарь , нах 3500 , тем более онли сингл.

9

shhelkun И я о чем, я точно также брал GR Breakpoint, нах тратить на игру 3500р, которую потом не продашь и у которой не будет занимательного мультиплеера.

-2

да уж как то дороговато

13

Ещё подумаю стоит ли на торрент брать

12

SavvyZOR Да ладно в уши лить! Бомжатника своего хватает! Оно везде так, если работать не хочешь, так и будешь помыкаться. Ты катаешься туда, а ты поживи, поработай там, хлебни местного менталитета и поверь, розовые очочки в скором времени слетят.

10

Скорее мне поверят что зарплата на заводике в селе залупкино 10к и я не могу физически покупать игры

7

Поразительная ситуация в современной игроиндустрии. Сначала "игрочки" гордо заявляют на формуах и в комментариях, что они "ждут торрент идишень! Ни цента злыдням из ЕА!" А потом эти же "игрочки" в тех же самых комментариях и форумах пишут "Издатели совсем берега попутали! Сплошное донатное фри-ту-плей говно выпускают? Где полноценные сингловые игры?" Серьезно, пора уже включать мозги и хоть иногда думать, как работает игровая индустрия. Фаллен Ордер очевидно эксперимент. Очевидно выбитый у боссов ЕА самими Респаунами. Если эта игра не удовлетворит продажами боссов ЕА, они окончательно решат, что лучше делать всеми силами очередную FIFA. И от этого вряд ли кто-то выиграет. Ну кроме ЕА.

7

Viktor Brou Не надо забывать о существовании региональных цен.

4

Viktor Brou Самый адекватный комментарий здесь. Мало кто до такого додумался бы, я серьёзно. Не потому, что мысль неочевидная, а потому что большинство игроков (по крайней мере, из местной аудитории) настолько тупы.

2

Brados970 Ну к сожалению издатели все потихоньку о них забывают. Death Stranding тоже уже не за 2к отдают. РДР 2 чуть-чуть вперед копнул, на 2500. Но в случае ЕА сейчас есть отличная возможность взять подписку Премьер. За ту же по сути сумму, что стоит делюкс Фаллен Ордер можно взять доступ к куче игр на год, включая все новинки. Это по-моему более чем бюджетный вариант. Чуть больше 300 рублей в месяц за доступ. Дешевле, чем сейчас стоит интернет и сотовая связь. Если вдруг нет заинтересованности в играх ЕА, то есть подписка от Microsoft, тоже более чем выгодная. Лично мое мнение - за такими подписками будущее.

1

StrideForge Просто немного пугает нынешняя тенденция. Сам в юности качал игры с торрентов. Но тогда был студентом - это был мой единственный шанс в них поиграть. Но то как нынче люди прям напоказ выставляют свое желание "ждать торрент эдишен" действительно странно. Причем люди видимо не совсем понимают, насколько маленькая часть прибыли идет издателю, например, с физических продаж. Там копейки с тех 60 баксов, за которые конечный пользователь игру покупает. Ну и если честно, ругать ЕА за цены на ПК сейчас немного глупо, потому как у них одна из самых выгодных подписочных моделей на рынке сейчас.

1

Viktor Brou В таком случае я потихоньку забуду покупать игры. И потихоньку вспомню как бесплатно скачивать.

1

А давайте прекратим оскорбления, провокации и тд?!

7

AlexanderYA На ПГ давно пора ввести авто-оповещение РКН во время появлений таких комментариев о намеренном пиратстве. Мир станет намного чище, люди станут законопослушнее.

-3

Надеюсь эта игра будет лучше и доступнее предыдущих

5

Veider16 Насчет никогда ты здорово погорячился.

4

чуваки подскажите где можно купить PS3 не дорого, кто знает, в месте с игрой- Condemned 2: Bloodshot ??

3

Так это просто экшн по ЗВ или что? Простите, я не слежу за игрой, просто хочется узнать.

3

BioGen Эта игра с элементами лайксосулса, анчартед и метроидной механикой. Ну и конечно же экшен и бои.

3

Ладно, заценю по подписке,что там за орден падших джедаев,падшие женщины-ладно понятно,а джедаи?Опущенные что-ли?

3

Будем надеяться на лучшее

2

3DM- выкатили распакованную версию, не хочу сглазить, но возможно игру ждет быстрый взлом. Расставлю точки над ЗЮ -_- , я не пропагандирую пиратство, я не покупаю кота в мешке, я не плачу бешеные деньги за хз что какой-бы я не был фанат(здравый смысл есть). Если я сам попробую (смотреть бесполезно) и мне понравится, я куплю...

1

EA похоже думает, что срет золотыми слитками, раз за каждый свой высер требует такой ценник.

1

Сочувствую тем, кто купил этот кабаний кал за три с половиной косаря

1

Я так понимаю с 00-00ч сегодня через 5.5 часов уже 15-ого я смогу с играть в этот чудо-шедевр?

1

PeaJI4eJI Вроде как в 8:00 откроют

0

Accipiter

Нее ,я прав оказался,у меня всё будет во время,только что посмотрел как инет починили. Это вроде в Стиме задержка на 8 часов.

1

Надо сказать игру они мне продали... не фанат звездных воин, но они сделали годный геймплей, смогли в сингл... удивительно

1

Что там с Кодексами? Уже? Или надо все таки ждать релиза? Кто вообще сюда пускает фанатов лицензий? Я сам купил под 300 игр, но орать "ааааа, он качает торрент, вместо того, что бы заплатить 70 баксов не за зимнюю резину, а за пиксели - ааааа, Ф ПОЛИЦЕЮЮЮЮЮ ЗДАААМ" - это либо школота, либо люди, которым ооооочень жалеют, что отдали свои 70 баксов и теперь ссут кипятком, что оказывается можно было на эти деньги переобуться, а не платить за 10 часов мультика).

0

Ashley33 Просто еще есть категория людей, которым нынешняя ситуация с лутбоксами и недоделанными говноиграми, собранными на коленке как тот же фортнайт мягко говоря не очень нравится. Они хотят вернуть те времена, когда игра была отличным приключением, историей на n-часов, позволявшей забыть о реальности. Но такого типа игры делать не выгодно, потому что Васьки с завода предпочитают "переобуться" и при этом украсть чужую интеллектуальную собственность, угу.

1

Кто хочет сильно поиграть,берите подписку PREMIER на год,цены повысились,так что это самое верное и удобное решение ,а кто не хочет много платить,только к сожалению неудобная оффлайн активация или ожидания кряка.

0

Ashley33 Ну так говноигры и окупаются.=) Окупается Фортнайт, окупаются всякие игры сервисы, в которых донат перевешивает здравый смысл. И почему-то окупаются. Я работаю с мобильными играми. И когда я вижу, как люди сотни тысяч вкидывают в продукт, который иногда страшно назвать даже просто "хорошим", я понимаю, что как раз таки окупаются говноигры и фильмы. Что до "покупки пикселей". Опять же, я работаю в сфере мобильного гейминга. Мне эта тема близка потому, что эти "пиксели" обеспечивают меня и мою семью. Игра это труд большого количества людей в течение нескольких лет. Они получают зарплату, кормят свою семью, работают сверхурочно. И все это действительно, пока их продукт приносит издателю деньги. А насчет того, что "будут другие фильмы и игры". Фаллен ордер тот же первая полноценная сюжетная одиночная игра по Звездным Войнам за последние 10 лет. Если она провалиться сильно в продажах, то следующей игрой по ЗВ, которую мы увидим - Батлфронт 3 с минимальными изменениями от второй части и тонной лутбоксов. Так что в данном случае максимально некорректное заявление.

0

на youtube уже пару часов как идет трансляция игры. Никто не понимает откуда у плеера ранний доступ. Некоторые грешат на Amazon, мол они отправили копии игры раньше положенного, но это кончено вилами по воде. Кто-то кричит, что плеер возможно работает в игровом магазине и запустил имеющуюся копию на физ. носителе.

0

специально для персонажа поставившего минус коменту пруф

Спойлер
-1

Вы так засираете комменты, потому что кто-то качает игру, а у вас нет на неё денег? Ну ловите фото делюкса тогда.

-1

Там только с волшебной погонялкой бегать или что еще у него будет?

-2

монcтр Причём тут по поводу игры? Ты мне орёшь что я тебе должен что-то доказать. Так меня это не устраивает, давай ты тоже что-то докажешь, чтобы был обоюдный обмен того что мы образованные люди. Но учитывая как стрелки и тему меняешь, боюсь даже школьного аттестата на руках ещё нет.

-2

С чего вдруг ,минусят людей которые купили игру и начали предзагрузку? :D

-2

Я не пойму, вы сюда зашли выделиться и сказать какие вы "Джек Воробей" что ли? Тема по предзагрузке и для тех, кто в состоянии взять игру и их не душит жаба.

-3

монcтр Почему? Я попросил тебя доказать, почему я должен тебе что-то доказывать. Я готов выступить в одновременный обмен пруфов. Но судя по всему у тебя ничего нет. Удачи на сессии в ПТУ.

-3

сколько ждать таблетки??

-4

Согласен с товарищем выше, уже предзагружаю)

-5

Ох одарила школота минусами. Ну нет у тебя денег, не заработал пока, смирись. Нет блин будут говорить о торрентах, как это ново на ПГ прям сейчас, ну оригинальные я не могу. Типа это что, круто считается скачать с торрента, всем об этом нужно доложить? Это наоборот показывает твою финансовую несостоятельность и ничего в этом крутого нет. Я сам раньше пиратил, ну уж точно никому не хвалился и тем более не чехвостил еще не вышедшую игру по чем зря. А если тебе демка нужна, то положи ты хотя бы раз в жизни на счет стима 2-3 тысячи рублей, двух часовая демка на релизе тебе обеспечена. А делать рефанд или нет, тебе решать.

-10

И мне минусуйте, я тоже предзагружаю. Причем делюкс версию)

-12

монcтр Почему засуетился? Я могу доказать всё на документах. Но что можешь ты?

-13
Комментарий удален

монcтр Что ждёшь-то? Тебе задали вопрос - что можешь ты? Кроме комментариев. И том что твой выбор только торрент, м? Я не собираюсь ничего доказывать сидящему на шее у маман ребёнку с предупреждениями на профиле, пока ты не скажешь что ты представляешь из себя, и чего ты добился к своему возрасту.

1

SavvyZOR А ты молодец парнишка, хорошо сливаешься, видимо так же хорошо как и пруфаешь свои слова. Хотя что это я, :< Ты можешь быть уборщиком в бизнес центре и работать на европейские конторы. Извини:(

5

Danchuk Ты можешь пойти в полицию с повинной со своими репаками и перестать быть балабалом? или нет. лучше орать в чатике о том что пиратка - лучший выбор, а потом обижаться что цены по 3500. ну штош.

-2

SavvyZOR А почему я балабол простите?Я никому ничего не доказывал, не был против пиратства, как и не топил за него. Заметь, я пишу о твоих словах "Я могу доказать", так ты докажи, чего сразу говном кидаешься?) Ответ на твой вопрос: Я не хочу. И с чего это я должен туда идти, с чего я тебе вообще что-то должен? Ты как кусок говна, тыкни и начнет вонять. Ты по факту, сказал что можешь пруфнуть но не пруфнул, а теперь заставляешь других делать то, что хочешь ты. Получается на словах ты лев толстой а на деле просто йух :> Я еще думаю над покупкой игры, может возьму ориджин премьер. Димка, не будь мямлей давай доказывай.

1

Минусы от детей так и летят в нападении на пиратов. Хех.

-16

Зачем пугаете, посмотрел на торренте еще нет предзагрузки.

-25